Слияние серверов Родина [x3], СОЮЗ [x5] и Федерация [x15] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
верните людям клан банк скамеры))не мне ,людям раздайте,мне не давайте у меня все есть)
Странно,а куда делось бабло с 1х продаж са,когда ты ещё всем этим заведовал а? наверно это всё не считается за сроком давности так что ли? скамер пля. И в рф кроме Жеки авроры и Глеба никого кому что либо дать нет, кому из твоего пака что пологается за их "ахеренный" онлайн на эпиках и им не дали вал,тар или пуху? Про твои "всё для клана у меня всё есть" мы уже наслышана,как ты ныл про то,что 2й круг эпика куда без тебя,чуть там всех не покусал мистре "мне не давайте у меня все есть".

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Я все отчитался куда и что тратил,ты пропустил ну прости не позвали и в отличии от сережи скинул все в клан банк...а не оставил себе и сказал что я решу,все мои при мне ушли бб,вы что тупые?
 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
у тебя еще какашки не кончились?,ибо я знаю больше тебя и все о тебе )потому что я тебя кормил бродяга),я же не вспоминаю как ты плакал что ты хочешь и так далее к чему это переходить так далеко?ты хочешь поднять эту тему?я тебе пишу за клан банк,верните людям ибо это скам тупой клановых ценностей,что ты уперся на меня и кого то еще?,верните что не ваше!
Там ничего вашего нет, пак твой всё что мог получить получил,эпик,са,пухи кому надо было,даже ты за свою мамбу там чуть пряню не покусал,джентельмен пля,са мы дадим тольком пашиному паку в пухи, тебе и твоему паку с их постоянным онлайном там ничего не принадлежит,так что угомонись взросленький. В вашем паке остались только тоха,сёма нормальные люди,из тех кого я знаю,и жека аврора и то сегодня он что то уже горячится начал
default_huh.png
,но эти ребята не были так часто на эпике,а особенно в последние месяцы, но им когда надо было дать эпик вроде давали(на счёт жеки не уверен конечно) и пухи кому надо было давали, ты же у нас там руководил делёжкой, неужели своих ребят обделил?

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
ладно не залей себя всем этим го.ом,завтра тебе ребята мб еще настроение поднимут,а нам работать сегодня, пора спатьв отличии от тебя ученика)),да серегиному паку все отдали и свалили нормально и опять же вы все решили,кто вы?как ты можешь решать кто нормальный кто нет?ты судья?или врач?это все принадлежало клану ,а не вам,Вы скамеры кто поддержал все это!Отчетности 0,по карманам вся ушла...
 
Последнее редактирование модератором:

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
Я все отчитался куда и что тратил,ты пропустил ну прости не позвали и в отличии от сережи скинул все в клан банк...а не оставил себе и сказал что я решу,все мои при мне ушли бб,вы что тупые?
Нет взросленький ты наш, видать у тебя проблемы с мозговой активностью, мб ты ещё и налоговую декларацию вёл,и всё до последней адены перечислил,и все фармы,и все са и т.д у тебя записано? Если да,то давай отчитывайся,или ты ща скажешь "я всё уже отчитался", ну я как один из постоянных фармеров от тебя отчёта не видел,и много кто ещё не видел, давай подробный отчёт за всё свою деятельность пока ты был хранителем казны, ну раз ты уж начал этот балаган, не тормози на пол дороги,закончи свою увертюру, будь так добр.

 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
ладно не залей себя всем этим го.ом,завтра тебе ребята мб еще настроение поднимут,а нам работать пора в отличии от тебя ученика))
И о5 ты взросленьки,трезвенький говоришь не по теме,я уже 2 месяца назад окончил коледж и работаю по професии. Да мб грешен,что мне не надо в 5 утра вставать ,а всего ишь в 7 встаю,каюсь,грешен. Ты главное бухни с утра и весь день свободен,работяга ты наш,аж скупая мужская слеза накатывает, как за тебя сердце болит, истиный мужик!

 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
все что было, отдано было в клан банк, в отличии от Вашего поступка и всегда на фармах говорилось куда и что покупалось,ну мб ты еще и глуховат уж прости,предупреждал же завязывай ,а то с ушей уже вытекает.
 
Последнее редактирование модератором:

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
все что было, отдано было в клан банк, в отличии от Вашего поступка и всегда на фармах говорилось куда и что покупалось,ну мб ты еще и глуховат уж прости,предупреждал же завязывай ,а то с ушей уже вытекает.
Прям поэт,никак не меньше,чё то вы какие то ребята повторяющиеся,у тебя про го8но бомбит у макса про мужскую любовь,если объеденить вас двоих с вашими любимыми темами для разговора выйдет ничё так парочка, даже как то пошло совпадют ваши интересы... Ну ты выходит "отчитался" кому то ,где то и тебе пох,что утаил,что наврал тебе тоже пох,тебе врать не в новинку. А для тебя тугого повторю ещё раз,са будут даны только Пашиному паку в пухи, ни тебе скамеру ни твоему паку,ни дорку ничего выдаваться не будет, только Пашиному паку, ибо они всегда участвовали в фарме,а не ты и не твой пак.

П.С не хочу задеть там тоху,сёму и жеку аврору, эти ребята когда могли ходить ходили, никаких себе не состоявшихся подвигов(в отличии от сигмера) они не приписывали.

П.П.С я вообще хз нах вы тут начали срач, в пм писать не умеете не? Хотя у тебя желание на публику работать всегда было,один хч чего стоит. И как было уже сказано не однократно, у всех будет своя точка зрения,мусолить тут больше нечего,тема изъезженна в доль и поперёк.Повторю для Тёмы ещё раз, са только Пашиному паку дадутся в пухи только им.

 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Короче лень читать,идите нах
biggrin.gif

p.s весь серв торжествует по случаю вашего срача)
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
В настоящий момент техники пытаются стабилизировать нагрузку (30000 кланов в базе!)Могут быть незапланированные рестарты, спасибо за понимание.

Также обращаем ваше внимание, что осады переносятся на 11 сентября!
Доброго времени суток Алиса, если Вы владеете информацией, когда запустят Олимпиаду?

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
У кого-то было такое, что чара на старом акке нету? Или у меня кто-то стырил ЕЕшку с х3 еще до переноса?
biggrin.gif
 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
... кроме стаса,и макса(походу любителя дудудок они все под гомофобов косят) и мб ещё кто то никто за тебя не заступался,и о совпадение это твой пак...
я не был привязан ни к одному паку в рф. багал как с одним маг паком, так и с другим в зависимости от того, где было место.

обсуждать тут внутренние конфликты желания нет.

Я вообще не голосовал, а надо было, было бы поровну.
лол, т.е. если бы мы оба проголосовали, результат был бы диаметрально противоположным? в голосину просто XDDD

 
Последнее редактирование модератором:

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
У кого-то было такое, что чара на старом акке нету? Или у меня кто-то стырил ЕЕшку с х3 еще до переноса?
default_biggrin.png
было следующее:

до слияния на х15 основа 85 лвл и т.д., на х3 твин 2 лвл, ники у обоих персов идентичны (акаунты разные).

после слияния ник основы изменился на Renamed123456, ник перенесенного твина не поменялся.

по петишке ник основе вернули, твина затерли - он просто пропал, его нет при выбора персонажа.

мб твоего перса тоже удалили при чьём нибудь ренейме?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Кидайте х7 до кучи, дайте там людям пофаниться, сервер всеравно там ничем не лучше х15
 

Dyn9lsha

New member
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Макс пид*рас, тебя так называть?а то у тебя какие то старнные мысли вечно, ну если ты задне приводной,то это твои проблемы, только жене не говори,а то детей заберёт,а ты ж без них не мужик вообще(сам сказал). И я нифига не писал,пока не увидел твои писаки,и гной про трою,строчил ты как полоумный параноик,так что лечишь голубок(у тебя видеть реальные проблемы,ибо такую хрень пишешь. Кстати если реально гей, хоть себе признайся,говорят признание проблемы это 1й шаг к её решению).
П.С вообщем ты гнилой дядя выходит,писать гниль,а потом стрелки кидать,видать такой же пи3**бол как и сигмер.
Попробовал бы ты мне это в лицо сученок сказать и ты б долго ещё ни чего не писал, если бы вообще писал...

Сиди там в своем Израиле или куда ты там сьебал, и пиши свои писюльки дальше, моральный урод.

 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
Попробовал бы ты мне это в лицо сученок сказать и ты б долго ещё ни чего не писал, если бы вообще писал...Сиди там в своем Израиле или куда ты там сьебал, и пиши свои писюльки дальше, моральный урод.
Я бы тебе это дядя с гейскими или гомофобными наклонностями с радостью в лицо твоё нахальное сказал, ты как тупой ублюдок зашёл сюда и начал хрень всякую писать, за такие слова в реале сразу бы в торец схватил борзый ты наш, свои гнилой и неосмысленный поступок(писанину не делу и срач на нас в игре,когда на тебя никто не писал) не видишь да? Так вот себя перечитай боец пля,а потом пасть свою открывай.

П.С ты тупой как и сигмер, сам херню первый начинаешь писать,а потом из себя крутого строишь,у тебя видать уже клетки мозги отмирают раз ты причинноследственную связь уже нигде не наблюдаешь. Про Израиль улыбнуло, давай ещё намалякай что то,если по факту сказать нечего наезжай на страну лошара.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Кидайте х7 до кучи, дайте там людям пофаниться, сервер всеравно там ничем не лучше х15
Нет уж! Лучше вы к нам на Х7.

Только элегию свою вайпните с пушками +16 и айда!

 
Последнее редактирование модератором:

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
ознакомлен
 

ДонПэдро

Members +
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
52
Реакции
12
Баллы
0
Подскажите, когда там перезагрузка с восстановлением клан скиллов будет?
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Раз у тут пошла такая "жара" между бывшими РФовцами, то может кто сольет инфу о том, кто петишил на ЛейзиДога?
laugh.gif

З.Ы. Мне так, просто догадки подтвердить. Можно в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх