MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Школа выживания. (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Потому что его характер соответствует разделу "Светская хроника".
 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Потому что его характер соответствует разделу "Светская хроника".
опять не попал.

читай информацию о конкурсе. ты же модератор,должен знать эти простые вещи.

или так полыхает что пофик?)

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Не вижу никакой связи между разделом репортажа и "полыхает не полыхает", или ты посчитал "Светскую хронику" чем-то позорным?)) Ну, это твои личные ощущения, разберись в них сам.
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
у "интеллектуала" салата страдает логика xDD
Пвп между игроками, репортажи о которых нужно публиковать в разделе Героический эпос перемещаются в раздел светской хроники, где постят любовь эльфов.
Тут на скриншотах явно видно пвп, текст про пвп. Нипанятна.
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Что нипанятного то, подраздел "Похороны".
"redlolpanda"
 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
тут очередное превышение полномочий, не более того)
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Перенос темы из раздела в раздел в рамках ЛНВ превышением полномочий назвать нельзя. Можем переместить репортаж по личноу желанию автора, не проблема.
 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
награду не выдали,видимо репортаж не торт...
Чойта не торт?
default_huh.png


Я давно уже таких ярких и красочных скринов не видел, а тут их целая кучища - и не влом же было фоткать. Мало кому удается из обычного, считай, пвп сваять нестандартный сюжет, да еще и в тематике сеттинга ладвы. Свободный переход между первым и третьим лицом слегка напряг, но по сравнению с этим , при всем уважении к его автору, данный опус - шедевр
default_wink.png


А Maxim 'y ЛС отправлял?

 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Перенос темы из раздела в раздел в рамках ЛНВ превышением полномочий назвать нельзя. Можем переместить репортаж по личноу желанию автора, не проблема.
данный -мой реопртаж , как и все,мои репортажи,имеют отношения конкретно к разделу *Героичский Эпос.

был 1,максимум 2 репа,которые я писал конкретно в раздел Светской хроники....И дело совершенно не в награде,которая мне ни к чему.

Данный репортаж имеет конкретный пвп контент,который причастен исключительно к *Героическому эпосу*

......да,просьба перенести его в Героический эпос.

спасибо.

 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Чойта не торт?
default_huh.png
Я давно уже таких ярких и красочных скринов не видел, а тут их целая кучища - и не влом же было фоткать. Мало кому удается из обычного, считай, пвп сваять нестандартный сюжет, да еще и в тематике сеттинга ладвы. Свободный переход между первым и третьим лицом слегка напряг, но по сравнению с этим , при всем уважении к его автору, данный опус - шедевр
default_wink.png


А Maxim 'y ЛС отправлял?
плевать на награду.

перенесли репортаж (а это тупо превышение полномочий.) в раздел,к которому этот репортаж не имеет никакого значения.

любой из моих репортажей и это не бахвальство,а тупо факт, рядом не стоит с теми репортами,что ты видишь каждый день ,а-ля карманных романов.....

п.с. карманные романы,по истории, и то, были много круче,чем то что штопают в наши дни...в разделе х1к.

ибо преложено усилие,фантазия и т.д. написание репорта занимает на 15-30 минут...а 4-5 часов.

 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Перенос темы из раздела в раздел в рамках ЛНВ превышением полномочий назвать нельзя. Можем переместить репортаж по личноу желанию автора, не проблема.

перенос репортажа из темы в тему,ни что иное как превышение полномочий...ибо изначально репортаж ( по данным *информации конкурса* - предназначался к определённому разделу) и Сальтуалетто это знает\понимает....человеку обидно ,я его понимаю,что я его убиваю в мас\соло замесе в течении 1-3 секунд..и кроме того как воспользоваться своими служебным положением,как бы это не было смешно)) пытается что то сделать хотя бы тут на форуме.

И да,вы , Летописец.частенько плюсуете\поддакиваете клану ДС на форуме,это никому не секрет. Это не правильно, администратор долженбыть не предвзят в своих постах.

Не так ли ?

 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Вы как администратор, не должны плюсовать или высказывать своё *за или против* на форуме.Вы должны блести закон,если он тут ещё остался.
В игре мы сами разберёмся,но на форуме, вы должны нести свою "Фемиду"...или,это не имеет ни какого смысла...
 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Чойта не торт?
default_huh.png
Я давно уже таких ярких и красочных скринов не видел, а тут их целая кучища - и не влом же было фоткать. Мало кому удается из обычного, считай, пвп сваять нестандартный сюжет, да еще и в тематике сеттинга ладвы. Свободный переход между первым и третьим лицом слегка напряг, но по сравнению с этим , при всем уважении к его автору, данный опус - шедевр
default_wink.png


А Maxim 'y ЛС отправлял?
суть не в скринах,по крайней мере в большинстве моих репортах,а в тексте.

Скрины это так..детская шалость,удачный момент...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
ИНформация о конкурсе
Героический Эпос
Походы на РБ | Походы на ЭПИКОВ | ПвП между игроками | Великая Олимпиада
 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
2 летописец
Уж извините если чем задел.....но так это выглядит со стороны.
 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Летописец плюсует каждому листочку ЛНВ )
Каждый автор проявил свое творчество в своих рассказах, вы можете его оценивать, но не можете осуждать)
 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Летописец плюсует каждому листочку ЛНВ ) Каждый автор проявил свое творчество в своих рассказах, вы можете его оценивать, но не можете осуждать)
ну,рассуждая так - каждый гений...

а по моему , 1 написал на отъ**ись,да бы получить награду,а другой - внёс какой то ,но вклад.

п.с. перенесите мой репортаж в раздел,соответствующий ему...

 

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Каждый имеет право на творчество и доброжелательный прием)
 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Потому что его характер соответствует разделу "Светская хроника".
каким образом пвп контент относится к светской хронике ? я что ,пишу о свадьбе или о какой то сплетне?

я даже не включил в репортаж скрины ,где лежали трупы,1го или иного клана...да бы не обидеть кого либо.

в каждом из своих репортажей,я старался не обидеть ту или иную сторону - стараясь сделать акцент на сюжете\тексте,скринах.

а ты мне говоришь что мой репорт не относится к разделу героического эпоса,когда в правилах написанно.что пвп контент - это как тот самый раздел,куда я его выложил....

1-2 репорта написанные мной,были выложены конкретно в разджел светской хроники,т..к были написаны конкретно для него.

Ни разу я не писал репортаж ,да бы обогатиться .Ни разу.Ибо каждый из них был написан для ,первоначально,для себя и для публики.

 

Users who are viewing this thread

Верх