MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Школа выживания. (1 Viewer)

Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Stealth mission.




жанр: стелс миссия,шутер от 1го лица
в ролях:

охотник - он же BAR
цель миссии - она же Миледи
ПапаАнтилоп - он же Warr
наёмники- они же ,кто попал в кадр,так же заслоняя объектив.
второстепенные роли: клан Elf Spirit,Death Spell , рандомы - они же - массовка.

========
Ноги занесли охотника в городишко под названием Орен.Мрачное местечко.
По слухам,город наёмников и всяческих раритетов.
Провиант был на исходе,нужно было по скорей найти работёнку.
Город был полон убийц,улицы кишели наёмниками с верными псами,торгашами.Возможно и для меня найдётся пара горсток монет...

...с этими мыслями я отправился искать работу, в гильдию наёмников.
Их глава мне сразу не понравился.Скрытный,боязливый.Он даже не посмотрел мне в глаза,когда выписывал лицензию,на отлов золотой антилопы...

Ну что же,выбирать не приходиться! Получив лицензию на убийство,я отправился на охоту.
Да,первым моим заданием было - раздобыть шкуру золотой антилопы.

общие данные по цели:
атака: магический посыл на...
доп.скилл: натирает ваши ступни куском льда.(эффект: вы не можете стоять\сидеть\лежать - спасает только бег трусцой).



...что может быть проще для опытного охотника,как убить какую то антилопу.Казалось бы...
Годы тренировок сделали глаза охотника чуткими как у совы,а дальность зрения была не хуже чем у степного орла.
Высматривая добычу,а заодно осматривая рельеф...
охотник искал выгодное место,для удачной атаки.
общие данные по охотнику:
п.атака: awesome ( потрясающая)
точность атаки: incredible (просто улёт)
дальность атаки: somebody stop me (дальше не прорисовывается)
доп.скил.: в центре событий (трансплантат зрачка степного орла - zoom x22)

...его стрелы могли поразить цель с немыслимого расстояния.Точно в цель,одна за другой,стрелы пронзали любую дичь..Хотя дичь это далеко не то ,чем можно было похвастать..
имея в арсенале заруненые стрелы,с повышенным колющим уроном,охотник давно сбился со счёта,сколько же он уложил троллей,огров и другой нечисти...
перестав ставить зарубки на луке ,когда счёт перешёл за сотни...жалко лук.

И так...Провиант на исходе,кисет пуст,а кошелёк давно прохудился.К вечеру я должен был вернуться с уловом.
Пора,.пора делать то,чему его учили с детства...охотиться.Выжидать часами,затаившись в укромном месте.Убивать,убивать быстро и безжалостно.
С первых минут в этой глуши,охотника что-то настораживало.И не только кол-во магических существ...
Что-то не давало покоя...Возможно из-за этих трупов, охотившихся здесь наёмников,выставленных на показ,дабы отпугнуть таких как я ?
....его учили определять время смерти и судя по размеру опарыша,которого он держал в руке и трупного окоченения, этим пугалам не больше 2-3х дней.

в глубине души,затаился мандраж,а мандраж - это верный признак промахнуться...промах-смерть для охотника...
отогнав этим мысли,он незаметно продвигался дальше,в глубь незнакомой территории..
опыт,опыт и ещё раз практика...
не прошло и часу,как охотник нашёл свою добычу..

вырыв сапёрной лопаткой не большой окоп,он наблюдал.
каких то 200 метров разделяло охотника и награду.

-Солнце стояло в зените,не удачное время суток для охотника.Нужна была рокировка,что бы не быть ослеплённым лучами,так же зайти против ветра,да бы
меня меня не учуяли.Благо ветер был на моей стороне и не пришлось вымазываться испражнениями этих антилоп,что бы перебить запах человека и сойти за своего.
Да,а как вы хотели.Бывало лежишь в окопе по 2дня,окоп становится твоим лучшим другом,твоим домом,туалетом,иногда даже женой.
Да,да,судьба охотника не проста.
У любого опытного охотника есть примочки и на случай ослепительного солнца,
меня выручила моя бамбуковая шляпа,которая позволяла точно целиться,не опасаясь получить солнечным лучом прямо в глаз,в не подходящий момент.
Влага на листьях и та,могла дать отблеск и помешать сразить цель.Поэтому ,всю зелень вокруг, лучше заранее срезать ножом.По мере выжидания её можно высушить.
Но курить в засаде строго воспрещается,едкий дым и смех - может выдать ваше местоположение противнику.

Четыре часа в окопе не привели к успехам.От антилопы ,ни на шаг, не отходила стая,особенно был опасен папа антилоп,
за рога которого явно была хорошая награда.
За последние часы в засаде,мимо меня, пронеслось как минимум 3-4 наёмника,которые пытались
добыть его голову...раз ,за разом,он отражал набеги на свой прайд...и раз за разом я видел ,как его ,обшарпанное, в сотнях боях копыто,разило одного за другим из наёмников...
взгляд охотника позволял видеть всю суть событий...быть среди стаи противника,наблюдать их бои и в то же время,находиться за сотни метров от своей жертвы.







...охотник выжидал,нападать вот так,через всю стаю,было опрометчиво,в ближнем бою он не протянет и секунды.
Недалеко был водопой,на котором его стрела с лёгкостью достигла бы цели,одним точным выстрелом.
Но! Негласное правило , На водопое - не нападать,имело вес в любой точке вселенной.
Ждать ночи нельзя.Провиант кончился,а за щепотку табака ,охотник готов был перестрелять даже наёмников...
и он ждал...ждал удачного момента для выстрела.Одного,точного,сильного выстрела...далее нужно было бы просто добить жертву.
...но как и всё,что даётся за деньги,добыча оказалась не из лёгких.
..спустя несколько минут...
-Вот,она стоит одна,поляна пуста!
папа антилоп ушёл на обед,оставив мою добычу в одиночестве.Ещё несколько минут и я тоже пойду на обед...главное не тянуть.
Сейчас или никогда.



рывок...
дистанция в двести сотни метров по мановению превращаются в 50,после такого рывка,назад пути не было,силы были на исходе.
...достигнув дистанции ,для точного выстрела..
левая рука крепко держала лук,правая ,готова была ежесекундно достать из колчана колкую стрелу.

info: заруненая стрела +25 к колющему урону,эти стрелы он раздобыл после схватки с главарём орков,но это уже другая история...
...застонала тетива..
..заскрипел лук...
...выстрел...
...металлический визг.Нет ,это не стон умирающей антилопы...это колющие стрелы пронзали воздух,сокращали расстоянии до жертвы...
охотник был столь искусен,казалось ни что не может поспеть за его стрелами,само время начинало тянуться вслед за ними...



-...ещё выстрел и цель будет поражена!
...перед глазами пронёсся столик в таверне,большой кусок мяса той самой антилопы,тёплый эль,а позже,потягиваясь у растопленного камина,укрывшись её шкурой,покуривая трубку...
-...нет,не время мечтать...соберись...
Могучая броня антилопы давала , неплохую, защиту от стрел,но всё шло как нельзя лучше.
Стрела,за стрелой...у неё не было шансов!
Прошла ещё секунда и шестое чувство охотника забило тревогу...зоркий взгляд уловил ещё одногого противника...
...это был Он.
краткая информация:
п.атака:нет данных*
п.деф: нет данных**
доп.скил: удар копытом.

*,** - данные отсутствуют,из-за отсутствия выживших.(лишь вмятины от огромного копыта на трупах)

-Нужно срочно уходить!
отпустив тетиву,охотник почти отскочил, от мощнейшего удара копытом в солнечной сплетение...
...почти.

Опытный антилоп ,одним прыжком преодолел сотню метров...
нагрудник был раздроблен.


...и как ни в чём не бывало,переключился на занятие по интересней.


у охотника не было шансов...это была засада.
ошибка ?... где ?
засада...
подстава..
называйте как хотите..
но золотые антилопы оказались совсем не травоядными и были в доле с главарём наёмников,что раздаёт лицензии направо и налево.
они получали долю,с проданных доспехов,что собирали с трупов.

...из последних сил он отполз в густые заросли,пока в бессознательном состоянии охотника не нашли местные знахари...

...неделями его выхаживали,кормили какой то похлёбкой из опоссумов.

...пока он не окреп и не смог двигаться дальше.
Перед уходом,знахари попросили меня об ответной услуге...



п.с. а начиналось всё просто на фане )

 
Последнее редактирование модератором:

Миледи

New member
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
0
Забавно!Красивые скрины!Мой накрахмаленный бант,как всегда безупречен!
rolleyes.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
много букав, не осилил. но автор дунул чего-то хорошего, хочу такое же.
 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
награду не выдали,видимо репортаж не торт...
 

hunterZZZ

Members +
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
0
Короче бомжей в школе сливать которые только начинают фармить и розкручиваться это круто,особенно если ты уже фул чар +30/15 ! Я еще понимаю там раньше были замесы за спот и все дела,было реально интересно,а сейчас когда вы приходите сливать нубов потому как кроме нубов вы никого и не сольете,а потом еще этим и гордитесь это прескорбно! Не понимаю чем вы гордитесь!=/
 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Короче бомжей в школе сливать которые только начинают фармить и розкручиваться это круто,особенно если ты уже фул чар +30/15 ! Я еще понимаю там раньше были замесы за спот и все дела,было реально интересно,а сейчас когда вы приходите сливать нубов потому как кроме нубов вы никого и не сольете,а потом еще этим и гордитесь это прескорбно! Не понимаю чем вы гордитесь!=/
ты вообще о чём,о каких нубах речь ?

 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
а чёй та ты перенёс тему? она не для этого раздела.
до сих пор попец полыхает?
здесь пвп между игроками,так что...ты опять позоришься и превышаешь полномочия.
Это твой ответ,на что я тебя вчера слил 10+ раз ?)))
на то что 7человек пускали по кругу 11 салатов?
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
пвп между игроками - это не "Героический эпос", деточка =)
Так что выбирай разделы внимательнее.
 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Героический Эпос
Походы на РБ | Походы на ЭПИКОВ | ПвП между игроками | Великая Олимпиада
читай внимательней,тёлочка)
 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Светская хроника
Свадьбы | Похороны | Праздники | РП истории
....учи мат часть,админ.
 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
Историйка как раз "РП" для светской хроники или желтой прессы героического там ничего нет
 
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
у меня же репортаж с ПВп контентом.
хватит позориться.
 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
вот этот http://forum.rpg-club.net/index.php?showto...p;#entry1078124 твой последний репортаж,как раз для раздела светской хроники...

Героический Эпос

Походы на РБ | Походы на ЭПИКОВ |

Сам процитировал, сам тут же позабыл)) Это от острого расстройства ЧСВ?)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ТоКосоТоМимо
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
так с какйо стати этот репортаж находится в светской хронике? тут пвп контент.
м?
 

Users who are viewing this thread

Верх