Сдача манора по боту. (1 Viewer)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
млиа

я ещё и на х3 срач разводить могу, оказывается

кто там писал, что вы никого не обвиняли, а лишь просили Администрацию проверить факт использования левого ПО?

читайте первый пост:

Сдача манора по боту.
Сегодня наблюдалась сдача манора по боту.Так же и скупка провелась.

Админы обратите внимание.
это не обвинение? за ложное, к слову, пологаются санкции - почитайте правила

 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
Тогда пусть накажут топикстартера похожей темы про РБ
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Backstab

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
0
тут какие то непонятки типа хз кто хз когда сдал. в той теме про РБ время, лица, скрины, место, учатсники, конкертная статья нарушения, нету тока фрапса, знал бы что он нужен и фрапс сделал бы. а тут хз причем вообещ беседка тему в ЖАЛОБЫ
 

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
угу и именно поэтому у нас два самых хайлевельных танка на серве? доказательства где? или тогда тоже молчи, пистеть не мешки ворочать
эх чуток нагу на вашем фоне не пофоткал. сорвали вам фотосессию особо нетерпеливые. и вы все будете отнекиваться как школьники ? мол, "я видел это ты" "да нет это не я, ну не я, ну не я же, не я это"

 

Sh1zoMan1ac

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
приглашаю Котега и прочих дятлоф(ой...правдо-любителей йа хотел сказать ) в качесте фотокореспондетофф на одно важное событие...у вас талант
rolleyes.gif
rolleyes.gif
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Backstab

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
0
приглашаю Котега и прочих дятлоф(ой...правдо-любителей йа хотел сказать ) в качесте фотокореспондетофф на одно важное событие...у вас талант
default_rolleyes.gif
:rolleyes:
default_rolleyes.gif
ага и автора топика тоже пригласи, и весь свой алли когда орали как резанные, что их бедняг на фестевале выбивали) у тебя бывают нормальные осмысленные посты? ты везде пишешь бредятину, не содержащую смысла, кто знает как можно сделать так, чтобы посты человека не отображались? а то хочу отключить пару бредоносцев..

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
аааааааааааааа, вчера наши не смогли сдать запланированный манор, не успели.....
аааааааааааааааааааа, каг таг позавчера то успели
аааааааааааааааааааааааа, такого не может быть, удача должна быть на нашей стороне
ааааааааааааааааааааааааааааа, мы же делали все как всегда
ааааааааааааааааааааааааааааааааа, кто то сдал манор на боте
wink.gif
wink.gif
wink.gif
wink.gif
wink.gif
 
OP
OP
C

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
А ну да вам же Баюм не нужен.. точно, мы забыли.. сори.
default_smile.png

з.ы. спите дальше короч
default_wink.png
Саня, я понял как они определяют в чём мы одеты.

Под твоей аваторкой написано что ты носишь.

А они уже выше нашего шмота.
default_smile.png


 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Мне же вот интересно, как это бот мог сдать манор, если в таргет никого взять нельзя? Откройте секрет?
 
OP
OP
C

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
аааааааааааааааааааа, каг таг позавчера то успелиаааааааааааааааааааааааа, такого не может быть, удача должна быть на нашей стороне
Просто мягко говоря вы перестали юзать сдачу манора по боту. Топик сделал своё дело.

Просто нас можно обойти только ботом, ну на крайняк часть манора можете сдать-купить.

Но ни как не весь.

 
Последнее редактирование модератором:

Backstab

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
0
Просто мягко говоря вы перестали юзать сдачу манора по боту. Топик сделал своё дело.Просто нас можно обойти только ботом, ну на крайняк часть манора можете сдать-купить.

Но ни как не весь.
да конечно вы очень мудрые и пропитые жизнью, а мы тупые криворукие, ничего кроме бота юзать не умеющие=))

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Просто мягко говоря вы перестали юзать сдачу манора по боту. Топик сделал своё дело.Просто нас можно обойти только ботом, ну на крайняк часть манора можете сдать-купить.

Но ни как не весь.
Вы реально верите в то что говорите?

Ну вот честно?

Вы запускали тут волкер? Вы видели его урезанные возможности? Вы видели вообще кто писал защиту от ботов тут? Вы знаете где в основном ломаются защиты и выкладываются под хайдом способы? Вы знаете кто модераторы и администраторы там? Попробуйте ка создать там темку про настройку бота на раше? даже с высоким уровненем доступности...

Её тут же закроют и удалят.

Сервер позиционируется как защищенный от ботов, кроме торгового. Своими темами глупыми Вы не нам плохо делаете, ибо максимум что появится в этой теме про нас, это подтверждение администрации, что бота не было.

Вы такими темами наносите ущерб администрации. Вы как бы говорите, вот админы хоть и говорят что сервер защищен, а обходы то есть. Администрация сейчас занята другими вопросами, а не просмотром логов по каждому чиху. А тема висит, посты строчаться. Придут новые люди, зайдут на форум начитаются, и сделают свои выводы. О некомпетентности администрации, о том что администрация не отвечает на подобные темы, и тд. Развернется и уйдет.

Я ни в коем случае не говорю что если есть подозрения, надо молчать в тряпочку, потому что админ сказал, что не работает. Просто иногда надо держать лицо сервера, и думать прежде писать. И если у Вас просто пустые подозрения, напишите в личку админам. Причем это относится не только к вашим, но и к нашим. Если подозрения ошибочны, администрация ответит и все. Если они верны, администрация сама отпишет от бане. И не будет срача на хз сколько страниц, из которого новые люди сделают не верные выводы о сервере, не обладая всей информацией

ЗЫ:



Уж не знаю настройки чего у вас 0,5 сек, но в самой игре такого не предусмотрено. Так сначала подумайте с помощью чего Вы сами сдаете манор. И не забывайте что бан не только за использование волкера в игре, но и любых программ, которые "изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами".

 

Sh1zoMan1ac

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
58
Реакции
33
Баллы
0
ага и автора топика тоже пригласи, и весь свой алли когда орали как резанные, что их бедняг на фестевале выбивали) у тебя бывают нормальные осмысленные посты? ты везде пишешь бредятину, не содержащую смысла, кто знает как можно сделать так, чтобы посты человека не отображались? а то хочу отключить пару бредоносцев..

зато из твоих постов глубокий смысл и серьезный взгляд на жизнь так и прет )

бери камеру и вперед ...мож где кто чтот не то делает... )

 
Последнее редактирование модератором:

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
Вы реально верите в то что говорите?Ну вот честно?

Вы запускали тут волкер? Вы видели его урезанные возможности? Вы видели вообще кто писал защиту от ботов тут? Вы знаете где в основном ломаются защиты и выкладываются под хайдом способы? Вы знаете кто модераторы и администраторы там? Попробуйте ка создать там темку про настройку бота на раше? даже с высоким уровненем доступности...

Её тут же закроют и удалят.

Сервер позиционируется как защищенный от ботов, кроме торгового. Своими темами глупыми Вы не нам плохо делаете, ибо максимум что появится в этой теме про нас, это подтверждение администрации, что бота не было.

Вы такими темами наносите ущерб администрации. Вы как бы говорите, вот админы хоть и говорят что сервер защищен, а обходы то есть. Администрация сейчас занята другими вопросами, а не просмотром логов по каждому чиху. А тема висит, посты строчаться. Придут новые люди, зайдут на форум начитаются, и сделают свои выводы. О некомпетентности администрации, о том что администрация не отвечает на подобные темы, и тд. Развернется и уйдет.

Я ни в коем случае не говорю что если есть подозрения, надо молчать в тряпочку, потому что админ сказал, что не работает. Просто иногда надо держать лицо сервера, и думать прежде писать. И если у Вас просто пустые подозрения, напишите в личку админам. Причем это относится не только к вашим, но и к нашим. Если подозрения ошибочны, администрация ответит и все. Если они верны, администрация сама отпишет от бане. И не будет срача на хз сколько страниц, из которого новые люди сделают не верные выводы о сервере, не обладая всей информацией

ЗЫ:



Уж не знаю настройки чего у вас 0,5 сек, но в самой игре такого не предусмотрено. Так сначала подумайте с помощью чего Вы сами сдаете манор. И не забывайте что бан не только за использование волкера в игре, но и любых программ, которые "изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами".
В личку отписано со всеми подробностями не волнуйся, тема открыта уже после этого.. вы же админам в личку не пишите
default_smile.png


При чем в первом сообщении о клане Фридум ни слова, однако отписываетесь здесь только вы и срач же разводите вы сами.

 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
аааааааааааааа, вчера наши не смогли сдать запланированный манор, не успели.....аааааааааааааааааааа, каг таг позавчера то успели

аааааааааааааааааааааааа, такого не может быть, удача должна быть на нашей стороне

ааааааааааааааааааааааааааааа, мы же делали все как всегда

ааааааааааааааааааааааааааааааааа, кто то сдал манор на боте
default_wink.png
;)
default_wink.png
;)
default_wink.png
ааааааааааааа - это ты у меня научилась? надо еще в конце !!!!111адынадын добавлять
default_wink.png


было бы верхом глупости использовать бота во второй раз... могу даже предположить, что использовали вы его 1 раз за всю игру, но это сути не меняет.. в любом случае админам отписано, надеюсь они в курсе и собстно размусоливать дальше эту тему смысла не вижу
default_smile.png


 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ботоюзерам* ^^
 

Users who are viewing this thread

Верх