Сдача манора по боту. (1 Viewer)

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
я сдал голду, сокланер еще что то. если вы впятиром стояли вафли сушили это еще ниочем не говорит.
Ту Админы: Только проверяйте не чара данного товарища а именно того кто сдал и купил семена в Гиране 9.02

вот ток давай мы стобой вокруг да около ходить не будем, вас собралось немало у манагера 100% для того чтобы получить немеряно вопа, практичесски уверен что в 20.07 в кч бс стоял мат мол фд му.. читоры ботеры выставили себе манор да еще и нас обвели на скриптах.
То ты один всех наипал теперь оказывается с сокланами. ну ну

2сормирко, вы написали неимея нидоли доказательства, а мы написало потомучто вы оже вообще охерели средь бела дня рейдов фармить без танка, я свои бездоказательные предположения не публикую, однако вернувшись в игру после недели перерыва увидел как вы за полторы недели с недо70 получили 3 профы, и состав бригады по профам до боли знакомый, плавали знаем. p.s. никаких предьяв нету пока лично не запалю.
угу и именно поэтому у нас два самых хайлевельных танка на серве? доказательства где? или тогда тоже молчи, пистеть не мешки ворочать

з.ы. мы попросили проверить всего лишь было ли использования сторонних програм при сдаче и скупке манора 9.02, а вы ппц сагрились.. настораживает

 
Последнее редактирование модератором:

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
"а все ваши слова только подтвреждают что вы сдавали манор именно так. жаль что администрации нужно более веские доказательства " (с)
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
То ты один всех наипал теперь оказывается с сокланами. ну ну
я не думал что вы будете сдавать плоды за невысокие цены, у вас свои заки приоритетны быть должны. а раз сармат написал про 3 вида ресурса то объясняю, я сдал голду, соклан толи ред толи блю. следовательно вы свое счастье провафлили исключительно за счет рук

угу и именно поэтому у нас два самых хайлевельных танка на серве? доказательства где? или тогда тоже молчи, пистеть не мешки ворочать
з.ы. мы попросили проверить всего лишь было ли использования сторонних програм при сдаче и скупке манора 9.02, а вы ппц сагрились.. настораживает
в том и суть. я достаточно багов знаю. могу напесдеть на вас огого одмины будут долго проверять, авось чего и найдут, но мне это чести не прибавит. вам же хватило 1 раз облажаться чтобы почуять подвох. так в себе уверены ? мб я ваших ботов опередил вот возмущение на форум и перетекло.

 

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
"а все ваши слова только подтвреждают что вы сдавали манор именно так. жаль что администрации нужно более веские доказательства " (с)
default_smile.png
бредовая провокация.

надюсь одмины вскроют логи, пропалят сдачу и накажут либо читеров либо провокаторов. в первом посте утвердительное предложение, эх жалко не упомянул фридум а то яб срач развел здесь.

 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
да никто никаво проверять не станет, не тот уровень челобитной подаете
laugh.gif
 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
ну вас всех
smile.gif

резюме походу такое: сдали манор с балкона
smile.gif
 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
[дубль]
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
C

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
практичесски уверен что в 20.07 в кч бс стоял мат мол фд му.. читоры ботеры выставили себе манор да еще и нас обвели на скриптах.
Тут ты совсем не прав, за мат в АЧ или КЧ штраф. Мат в ТСе штраф. И мы спокойно без эмоций восприняли

сдачу манора. Но попросили проверить. И при этом ни кого не обвинили. Это мог сделать кто угодно.

НО то как вы на это агритесь ...

Ты даже спокойно на форуме не можешь писать, но про мат предпологаешь. По себе людей не судят.

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Тему нада было назвать "Их читорские боты сдают манор быстрее чем наши"
 

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
Тему нада было назвать "Их читорские боты сдают манор быстрее чем наши"
судя повсему так и было, понимаю еслиб весь али месяц сдатьне мог.. а тут разок обломались и сразу им проверить надо

 

Backstab

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
0
Нехер проверять.. Админы отказались проверять убийство рейдов без танка и кач на париках в АБ и варке, так нех и тут проверять, чтоб честно было. а то видите ли у нас офигенная линия и руки прямее ваших, как вы умудрились сдать быстрее?) а если вас вынесут в ПВП, тоже бот?)
 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Нехер проверять.. Админы отказались проверять убийство рейдов без танка и кач на париках в АБ и варке, так нех и тут проверять, чтоб честно было. а то видите ли у нас офигенная линия и руки прямее ваших, как вы умудрились сдать быстрее??) а если вас вынесут в ПВП, тоже бот?)
да пусть проверят... А то обосруться тут сейчас от зависти

хрен с этим РБ, на счет того случая я уже сделала свои выводы
default_tongue.png


 

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
Да мы тоже уже выводы сделали
smile.gif
 
OP
OP
C

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
Нехер проверять.. Админы отказались проверять убийство рейдов без танка и кач на париках в АБ и варке, так нех и тут проверять, чтоб честно было. а то видите ли у нас офигенная линия и руки прямее ваших, как вы умудрились сдать быстрее??) а если вас вынесут в ПВП, тоже бот?)
ППЦ, вы с мозгом дружите или как? Или у вас тока желудок?

Кого я в чём то обвинил? Где сказано что вы сдавали манор по боту? У вас хоть чутка логика есть?

И вы ещё про срач пишите
default_smile.png
Сами агритесь по поводу и без оного.

Мало того что сагрились, так ещё и пытаетесь криво защититься и наехать на других.

Тема в самом начале была нейтральная. Пока вы сами на себя не надели "костюм ботовода".

И понеслась:" да вы сами ..."

З.Ы. жаль что вы вчера на баюма не успели.

 

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
ППЦ, вы с мозгом дружите или как? Или у вас тока желудок?Кого я в чём то обвинил? Где сказано что вы сдавали манор по боту? У вас хоть чутка логика есть?

И вы ещё про срач пишите
default_smile.png
Сами агритесь по поводу и без оного.

Мало того что сагрились, так ещё и пытаетесь криво защититься и наехать на других.

Тема в самом начале была нейтральная. Пока вы сами на себя не надели "костюм ботовода".

И понеслась:" да вы сами ..."

З.Ы. жаль что вы вчера на баюма не успели.
а мы на него вчера собирались ? Оо

 

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
хз
default_smile.png
но раз БС говорят, значит да
default_laugh.png
default_tongue.png


я тихо мирно спала ну то есть не совсем тихо и мирно и не совсем спала
default_wink.png
а почему меня не позвали ?
default_laugh.png
я всю ноч бота настраивал чтобы манор еще быстрее сдавал.

 
Последнее редактирование модератором:

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
А ну да вам же Баюм не нужен.. точно, мы забыли.. сори.
smile.gif

з.ы. спите дальше короч
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх