Самый сильный КЛ Сервера (1 Viewer)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ды хз РофланДЦП хотябы вар приняли в отличии от других "игроков" этого сервера замечательного
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ну шо тут будет дискуссия?
или уже можно посылать киберспортивного аналитика на 3 буквы?
 
OP
OP
W

Warlord777

Members +
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
ну шо тут будет дискуссия?или уже можно посылать киберспортивного аналитика на 3 буквы?
форумный цепной пёс, привет
default_smile.png


 

ElenaMalisheva

MemberOk
Регистрация
03.01.2020
Сообщения
4
Реакции
7
Баллы
0
отрбосы убивают отбросов найс сервер
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
отрбосы убивают отбросов найс сервер
Убивали бы, если бы отбросы не крутили ПРы и вары апали(((

Захожу, 7 часов до прайма, челы стоят фулкой фармят круг. Зато на прайме стоят в 12 ебальников в городе, ждут отката ПРа, чтобы залететь на мост и улететь сразу же.

Имхо, это клеймо по-моему. Иметь такой огромный прайм и жать ПРы от пачки, где людям порой впадлу даже на прайм зайти))) молчу уже про подгрузку окон...) чтобы вы понимали, зоофейл два прайма бился только за то, чтобы все банки ребаффа купили))))))

 

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
недооценненные кебератлеты неиначе
 

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
Посмешище, они хотя бы вар апнули, а что делаешь ты? Терпила уровень 99.
да вы вчера говорили что я не буду фармить - посмешище )

что ты знаешь о варе драйверок по залету, качну все что мне надо, апну когда мне надо, заметь кричишь о варах но первые с соа съебываете вы а не я в надежде пофармить

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
да вы вчера говорили что я не буду фармить - посмешище )
что ты знаешь о варе драйверок по залету, качну все что мне надо, апну когда мне надо, заметь кричишь о варах но первые с соа съебываете вы а не я в надежде пофармить
в октябре?

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
идите вы нахер со своим геймплеем 2020, причем тут октябрь, сервер открылся неделю назад

причём тут 2020? вы в нублёных сетах бегаете с 300 пухами но вам мало буста, что вам ещё нужно? +10 сет +20 пухи?

 

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
причём тут 2020? вы в нублёных сетах бегаете с 300 пухами но вам мало буста, что вам ещё нужно? +10 сет +20 пухи?
вы это кто, на мне 1н нубленный сет, с мало атт, остальные в ражвых с 0, на прайме из 9 слотов 3 твина постоянно на прокачку, зачем мне щас апать вар

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
вы это кто, на мне 1н нубленный сет, с мало атт, остальные в ражвых с 0, на прайме из 9 слотов 3 твина постоянно на прокачку, зачем мне щас апать вар

пве мусор играет в прокачку окон. земля металлом

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0

Decide

Members +
Регистрация
08.06.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
0
шо ты даебался, пусть качает окнавсе уже сменят по 2-3 сервера, он докачается.

у долбаёбов свои планы на игру
какой агрессивный школяр, кого ебет что твоя игра это неделя и понты на форуме с выгрузкой на фп, у меня о игре другие представления

зоофилы тут высирают что то про вары итд, сами бегают постоянно на каких то твинах, но как встречаешь их на споте - они не готовы за него воевать - тупо съебывают пофармить, но когда им хочется просто фана начинают тут ворчать как бабки

вместо того чтоб прийти паком бегают на каких то твинах, написывая по 3 пма в минуту - "НУ ЩАС ВЫ НЕ ПОКАЧАЕТЕСЬ", а по факту качаемся, поэтому к чему ваш базар, вы днища с дефицитом внимания

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
да вы вчера говорили что я не буду фармить - посмешище )
что ты знаешь о варе драйверок по залету, качну все что мне надо, апну когда мне надо, заметь кричишь о варах но первые с соа съебываете вы а не я в надежде пофармить
Где ты был, когда люди фармили с поднятыми варами и играли в фан, а не в твоё терпильное дерьмо ????)))0)0)0)0))) встать афк и подождать пока другие заебутся стоять, ты это называешь победой?)))0)0) Это как если бы тебе на ебало ссали, а ты бы ждал пока моча кончится, а потом сказал бы «ты обещал меня обоссать, но ты не ссышь, слабый что ли?».

 

Users who are viewing this thread

Верх