Самый сильный КЛ Сервера (1 Viewer)

Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
Ну если должны, значит забанят.) Контрольную закупку аденки, добытой с кариков, ещё не сделали?

хз не проверял, хотя если ещё пытается круг фермить то не провели

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Симен красава
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ты уже своих даунов выкинул 3:0 пром в город...посмешище, доширачь пока не позно, после осад покупателей адены на сервере почти не останется
 
Последнее редактирование модератором:

рkd

Members +
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
ты уже своих даунов выкинул 3:0 пром в город...посмешище, доширачь пока не позно, после осад сервир рип
мусор слился с гвг, повыкладывай фрапсики, где забываешь вставить, как дерешся с пачкой, которая только закончила пвп с другими.

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
мусор слился с гвг, повыкладывай фрапсики, где забываешь вставить, как дерешся с пачкой, которая только закончила пвп с другими.
бро го выйдем на ножах за гаражами.

Откажешься,считай ты хуже Зоофила.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
исключительно на ржавых
ты предлагаешь еще и антибактериальное покупать?

Ты точно заработаешь на зеленку и антесептики на этом серве?говорят он скоро рип.

 

рkd

Members +
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
ты предлагаешь еще и антибактериальное покупать?Ты точно заработаешь на зеленку и антесептики на этом серве?говорят он скоро рип.
есть прививка от столбняка, зеленку оставь инсомнии

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
мусор слился с гвг, повыкладывай фрапсики, где забываешь вставить, как дерешся с пачкой, которая только закончила пвп с другими.
долбоеб, я просто не ноющая девка, я прыгаю на спот вижу флаги\паки врываюсь, это ты блять ноешь и жмешь пр со спота 3 раза подряд когда видишь семена, который из 3х пвп в 2х даже не флагнут и без зарядки, дятел ты тупой. И еще раз повторяю, его краш ложится и на нас, при чем тут мои арбы, или на арб в этой игре крашер не ложится по религиозным предподчтениям?))))

p.s. если я выложу фрапсы где я врываюсь когда ты с кем то дрался, то будет казаться, что ты полная параша, которая по кд встает с пола в город...ох вейт, вот почему ник пкд)))Еще одна легкая разгадка для шерлока

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
WTB BSOE СРОЧНО, не дай бог увижу семена без них!
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
видимо ты, раз ты не понял. Какую игру и какие сетапы ты ожидаешь на таком сервере, гда все играют без бардов в надежде задушить тебя в 4-5 магов дпсом, приходится пикать праны и отправлять дебиков в город.могу тебе скинуть видео с фобосом, где тот бегает в 5 магов в мейне, с офпати некром, офпати праной, офпати сб и овером и ноет что я нечестно играю из-за того что у меня 2 праны в мейне)
Да мне безразлично где что фобос делал, просто вы мокоаетесь в грязь и инста становитесь на уровень этого пкд вывалия такой гавно-контент, видимо сильно обижены на подобную хуету, чья репутация не должна позволять даже отвечать ему в чатик.

Если вас сильно задело замечание про кд скилов - сори за правду. Про уколы\веера в асист даже не буду напоминать.(Заливая куда-то свои ведосы - ждите критики, это вполне нормально)

Супер очевидно что магпак на таких серверах без 1-2 ДАшников - пве хуета, надеюсь вы знаете что хф хроники канцела, сори если не знали.

бтв очень забавно смотреть за бесполезным асистом(ЛУЧШЕБ ТАК В ИГРЕ НАУЧИЛИСЬ ЛУЛ) 3х сапортийцев в одной теме, в которой кроме вас никого и нету, а еще смешнее смотреть за фразами в стиле "форум-варриор", это сразу о лишней хромосоме говорит.

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
/doublepost
 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Забавно читать форумного критика-аналитика, который судя по всему даже сам не понимает о чем говорит. Не удивлюсь если ты даже на сервере не играешь, с такими познаниями сетапов, кд скиллов и вееров в ассист)))0))
Ты макнул сам себя в грязь, высрав невменяемую хрень и продолжая все больше выставлять себя на посмешище)))0)))0)0))0
Расскажи ещё что-нибудь интересное)))))
 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
понял, пасиба
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Не не, давай подискутируем)))))
Значит ты утверждаешь, что маг паки без 1-2 ДА в пати - это пве сетап)))) а ты в курсе, что магам неудобно играть через ДА в дейли? Некоторым пачкам, из-за нежелания потеть на ДА, профитней засунуть в пати глада, или ещё легче - 3 кансел мага))) ДА чаще всего юзается только на масс эвенты, где имеет возможность внести требуемое КПД. Учитывая оффпати СБшек, канселов хватает.)
И что если я тебе скажу, что ХФ - это не кансел хроники))) а бурн хроники)))? Кансел - это лишь способ выбить больше ресурсов из пати и отвлечь вражеских бурнеров.
К тому же учитывая реалии данного сервера, то в сетапах вообще творится полнейший хаос.
 

Users who are viewing this thread

Верх