Салаты сдулись ? (2 Viewers)

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Угу, а Туалеты в это время КБ и Тройки пускают
default_sad.png
З.Ы.: 1111
default_smile.png
Угу,а ваши нынешние хозяева и в кб не могли ничего сделать,когда тут играли БС и Эмо!Это я так,к сведению!

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Угу,а ваши нынешние хозяева и в кб не могли ничего сделать,когда тут играли БС и Эмо!Это я так,к сведению!
Чувак, если ты - раб и у тебя есть хозяева, то не суди других по себе, ок?

Я вижу, что ты много чего сделал!

 

SmerT

Members +++
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
568
Реакции
90
Баллы
0
Чувак, если ты - раб и у тебя есть хозяева, то не суди других по себе, ок?Я вижу, что ты много чего сделал!
1)Ок!Я раб Божий!2)В отличии от вас,я этого не говорил.И даже если я чего-то добился или добьюсь,то я об этом не буду говорить(писать).

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
1)Ок!Я раб Божий!2)В отличии от вас,я этого не говорил.И даже если я чего-то добился или добьюсь,то я об этом не буду говорить(писать).
1)
default_laugh.png


2) О да, добиваться чего-то на пустом серваке, это тру
default_biggrin.png


 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
1)
default_laugh.png
2) О да, добиваться чего-то на пустом серваке, это тру
default_biggrin.png
Вот и добились( чего то там , хиро и замок держите ) на пустом серваке .... ( хотя нет даже варды не смогли уташить на ПУСТОМ СЕРВАКЕ ) ребята вы сами себя овните....

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Вот и добились( чего то там , хиро и замок держите ) на пустом серваке .... ( хотя нет даже варды не смогли уташить на ПУСТОМ СЕРВАКЕ ) ребята вы сами себя овните....
Мы мега овнеры! Мы настолько крутые овнеры, что даже сами себя овним и нам на это пох!

ПС. Эй хаха! Иди на хаха отседа, а то будешь виипан и висушен
default_laugh.png


 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Вот и добились( чего то там , хиро и замок держите ) на пустом серваке .... ( хотя нет даже варды не смогли уташить на ПУСТОМ СЕРВАКЕ ) ребята вы сами себя овните....
Клоун, ты тут тоже играешь, так что офнись, сосунок.

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Малыш ты просто сам не понял что на писал видемо ... Да это правда я тут не играю .. и что с этого ?
Ахахахах, балабол, поэтому ты с 18 до конца Оли онлайн?
default_biggrin.png


Очередной селфовнед, дауненок
default_wink.png


 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Ахахахах, балабол, поэтому ты с 18 до конца Оли онлайн?
default_biggrin.png
Очередной селфовнед, дауненок
default_wink.png
Ты такой клоун а ... если я на оли захожу то это я 24 часа в сутки играю и т.п ?

п.с тока на оли хожу и все ....

п.с до тебя это не дойдет ибо ты пока в своем развитий даже на оли не вышел ....

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ты такой клоун а ... если я на оли захожу то это я 24 часа в сутки играю и т.п ? п.с тока на оли хожу и все ....

п.с до тебя это не дойдет ибо ты пока в своем развитий даже на оли не вышел ....
Такой съезд, я хз
default_biggrin.png


Т.е. если ты ходишь на оли с 18 до 23.30 7 дней в неделю, то это не означает, что ты играешь на серве?

Да, я думал, что тебе уже некуда больше овниться, прости, ошибься
default_biggrin.png


Я на Оли каждый день выхожу, дауненок, у меня много чаров, которыми я олимплю, так что еще один селфовн, детка
default_biggrin.png


 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Такой съезд, я хз
default_biggrin.png
Т.е. если ты ходишь на оли с 18 до 23.30 7 дней в неделю, то это не означает, что ты играешь на серве?

Да, я думал, что тебе уже некуда больше овниться, прости, ошибься
default_biggrin.png


Я на Оли каждый день выхожу, дауненок, у меня много чаров, которыми я олимплю, так что еще один селфовн, детка
default_biggrin.png
Тебе доказывать бесполезно ... мал еше чтоб че та обмысливать .. или для тебя когда человека нет онлайн , тогда он перестает играть ? если да , то у нас разные подходы к этому ... Для меня игра это стермится к чему то а если нек чему стермится то это не игра а так зашел попифдел и вышел ....

 

Users who are viewing this thread

Верх