Салаты сдулись ? (1 Viewer)

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Салаты регнулись на годдард и не пришли . Пришли на глудио , увидели матуров и свалили . Девочки из дс вы на нас обиделись , бойкот нам объявили ? Жду агров и соплей салатовских .
 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Салаты регнулись на годдард и не пришли . Пришли на глудио , увидели матуров и свалили . Девочки из дс вы на нас обиделись , бойкот нам объявили ?? Жду агров и соплей салатовских .
Ого...вот это прикол.

 

Ксеф

New member
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Суть в том что этот дауно-клан (по другому назвать даже хз как) регнулся на осады на гдд и на глюдио, при этом нашу руну обминув левой стороной. И не на одну осаду ихний вождь даже не привёл народ хотя-бы для фарма славы. Сокланы этого клана Вам вообще весело нихера не пофармить ни славы ни меток ни замка на долгожданных осадах? И вам весело читать тошноту и мат в кланчате от всеми известной особы? Лайферы вот например за свой замок я бы сказал сражались кровью и мясом (в итоге админ составом мы решили замок им отдать для фана на тв, ибо ребята молодцы в плане организации), а что туалеты делали? - твинками погаными левые нафик ненужные замки мутили. В итого их ФУЛ АЛЬЯНС остался без ЕДИНОГО замка. Весело да салад?)) Не факт что салады ещё репорт мутанут про осады-типа мы всех нагнули а матуры и лайферы со-со. На мыло того админа кто этот репорт опубликует м тубри даст дауну.
 
OP
OP
DaRkAttAck

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Подозреваю салат нам объявил бойкот , как когда то эльфам . Но скорее всего они просто нас боятся и при виде нас убегают .
 
OP
OP
DaRkAttAck

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
У матурити было 4 замка , тоесть по 2 замка нужно было защищать за одну осаду , и по прежднему все эти замки у нас . А вот у салатов минус орен , которй эльфы кастанули на своего твинка , так же ни у дс , ни у ихнего альянся нет замков на основе . Даже Лайферы , вместе с ихними союзниками ИнШадов смогли достойно сражаться за свой замок Шутгард ( если честно не ожидал от них такого противостояния ) . Ну и кто неудачники после этого? Жду репортажи от салатов как они "всех нагнули ".
 
Последнее редактирование модератором:

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
как мне сегодня в пм с твинка салатишка написал "вы сами этого добились"
biggrin.gif
как понимать, чего добились, мне его логики не понять =(
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Да вы просто нубы че с вами дратся
biggrin.gif
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
как мне сегодня в пм с твинка салатишка написал "вы сами этого добились"
default_biggrin.png
как понимать, чего добились, мне его логики не понять =(
Наверно, того что они обосрались прийти и подраться с нами =/

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
матурити такие же клоуны как и все остальные .... радует одно что можно их агрить и смотреть как стадо Барашков бежит за тобой ........ особено закафэил он блин готов по замку кругами бегать в попытках догнать ..... вобшем мне весело ..... реально весело смотря на вашу стадность ......
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
матурити такие же клоуны как и все остальные .... радует одно что можно их агрить и смотреть как стадо Барашков бежит за тобой ........ особено закафэил он блин готов по замку кругами бегать в попытках догнать ..... вобшем мне весело ..... реально весело смотря на вашу стадность ......
Привет LOL-одиночка

 

Зритель

New member
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
0
как мне сегодня в пм с твинка салатишка написал "вы сами этого добились"
default_biggrin.png
как понимать, чего добились, мне его логики не понять =(
Логики его не понять - потому что у него нет логики.

Сальт, у тебя была реальная возможность в воскресенье изменить историю этого игрового мира.

Надо было просто тебе взять Глудио и не мстить эльфам зв Орен.

С ореном тебе просто намекнули - с Аденом ты был не прав.

Ты решил навредить эльфам на Инадриле. Чисто женская мелочность). Кстати проявляется не впервые.

На ТВ три клана пришли бы за флагами, а теперь не факт, что эльфы не встанут на сторону матуров на ТВ.

Включай голову, если хочешь нагадить матурам.

 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Логики его не понять - потому что у него нет логики.
Сальт, у тебя была реальная возможность в воскресенье изменить историю этого игрового мира.

Надо было просто тебе взять Глудио и не мстить эльфам зв Орен.

С ореном тебе просто намекнули - с Аденом ты был не прав.

Ты решил навредить эльфам на Инадриле. Чисто женская мелочность). Кстати проявляется не впервые.

На ТВ три клана пришли бы за флагами, а теперь не факт, что эльфы не встанут на сторону матуров на ТВ.

Включай голову, если хочешь нагадить матурам.
Просто глудио ему не по зубам. Так же, как и годдарт на первой осаде. Конечно замки на каких-то лолтвинков важнее, нежели замок на свой мейн клан
facepalm.gif


Или ты веришь в его бредни на форуме, мол это часть его плана?

Супер классный план - придти на тв без замка на мейн клане, успех гарантирован.

Уже 2 осады остается без замка и придумывает нелепые отмазы на форуме)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DaRkAttAck

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
ДС единственный клан на сервере , который ни к чему хорошему не стремится . Все кланы воюют за замки , чтобы получить замок на основу , а салатам нравится быть заовненными .
 

Users who are viewing this thread

Верх