С уважением (1 Viewer)

HIOKEP

New member
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
А кстати, мне тоже кажется что это дешёвые понты нюкера.
в чём понты?я неплохо зарабатываю и могу позволить себе вкладываться в игру!500 рублей неочём даже для студента!мне то строго пох сколько будет бегать народу в ы84 всё решат пряморукие консты!

клубмания а что ты такой *неприветливый*?

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
сербий можно купить за адену будет
default_smile.png
думаю лучше пивка с друзьями попить
default_smile.png
в том то и дело легче перевести и идти пиво пить чем месяц дротить на этот сет на улицу не выходя

 

mihail6677

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я нехочу быть доном но много времени провожу на работе, как мне быть? 5к для меня не деньги. Получается я дон или нуб?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Хочешь - донать. Не хочешь - не донать. На сервере будет куча народу любого уровня и в любом шмоте, противник подходящего уровня всегда найдётся.
 

ClubMania

Members +
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
147
Реакции
3
Баллы
0
Хочешь - донать. Не хочешь - не донать. На сервере будет куча народу любого уровня и в любом шмоте, противник подходящего уровня всегда найдётся.
Вот одна из причин почему я выбрал х8, здесь действительно найдётся любой противник)

 

mihail6677

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Хочешь - донать. Не хочешь - не донать. На сервере будет куча народу любого уровня и в любом шмоте, противник подходящего уровня всегда найдётся.
Мне интересней топовые кланы, топовые вары и топовые противники. Из-за отсутствия времени, но присутствия денег я несчитаю себя донатом. И сверхпряморуким нагибаторам которые пришли сюда поганять тупых донов я собираюсь дать неслабый отпор.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Увы, "топовые" - это не всегда самые интересные. Слишком часто увлекшись погоней за "топовостью" люди теряют всё остальное, от умения играть до человеческого облика. Самым интересным всегда был, есть и будет тот противник, который играет ради интереса, а не ради задротства.
А донат... Если не ради задротства, а исключительно из лентяйских побуждений - то почему нет ? В конце концов, сервер на что-то жить должен, да и какое кому дело до чужих денег ?
 

PsiXI

New member
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Мне интересней топовые кланы, топовые вары и топовые противники. Из-за отсутствия времени, но присутствия денег я несчитаю себя донатом. И сверхпряморуким нагибаторам которые пришли сюда поганять тупых донов я собираюсь дать неслабый отпор.
Вообще донатор обычный мембер как и все, токо ты качаешься, а он в реале работает и за работу в реале получает шмот в игре ну в качестве зарплаты и в последствии дон + еще и на жизнь хватает.

А школьники каторые не могут работать они качаются, а потом звиздят на донав, что они такие сякие.

п.с хотя я не дон и никогда не донил и добился много чего.

 
Последнее редактирование модератором:

mihail6677

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Увы, "топовые" - это не всегда самые интересные. Слишком часто увлекшись погоней за "топовостью" люди теряют всё остальное, от умения играть до человеческого облика. Самым интересным всегда был, есть и будет тот противник, который играет ради интереса, а не ради задротства.
А донат... Если не ради задротства, а исключительно из лентяйских побуждений - то почему нет ? В конце концов, сервер на что-то жить должен, да и какое кому дело до чужих денег ?
Для меня топовый клан и его опозиция на сервере самые интересные, чью сторону я выберу пока незнаю. Но пвп на эпиках, осадах против самых сильных паков сервера это интересно. Погоня за "топовостью" люди может что-то и теряют, но когда меня называют нубасом мне почему-то неприяно и хочется ответить. Начинаешь либо усиленно качаться тогда ты уже задрот или открываешь кошелек тогда ты уже дон. Мы любители линейки, мы одна команда, но односайдовый сервер это уныло, так что куча задротов куча донов все в топ шмоте все кланы мега крутые, буря страстей это по мне)

 
Последнее редактирование модератором:

ClubMania

Members +
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
147
Реакции
3
Баллы
0
Я любитель ла2. но я задротов не уважаю. Потому что если человек играет 8+ часов в ла2, его не за что уважать.
 
Последнее редактирование модератором:

mihail6677

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Когда есть дешевый дон тогда в кланах реально собираются люди которые интересны друг другу, не чтоб "пойду в топ клан оденусь прокачаюсь, кл орет, все по констам, прайм, налоги, 3 дня непоявлялся исключение, на осады в обяз. порядке" это же бред, с такой политиков они может и станут топовым даже сервер односайдовым сделают, но моя цель сделатть клан в котором люди отдыхают и никого небоятся.
 
Последнее редактирование модератором:

mihail6677

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я любитель ла2. но я задротов не уважаю. Потому что если человек играет 8+ часов в ла2, его не за что уважать.
Ты прав. Но если он тебя называет нубасом, тебе неприяно потому что ты уважаешь себя и своего персонажа. Что предпримишь?

 

ClubMania

Members +
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
147
Реакции
3
Баллы
0
я уже довольно много раз слышал в свою сторону маты, оскарбления, заявления что я нуб, в основном, неоправданные. Я перестал на это обращать внимание года 2 назад, сейчас просто смеюсь с них, представляя их нервное лицо за компом. Мне незачем тратить нервы на них.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Тут от человека зависит. Я, например, не обратил бы внимания. Этим он показывает только собственную невоспитанность и отсутствие самоуважения.
 

mihail6677

New member
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Тут от человека зависит. Я, например, не обратил бы внимания. Этим он показывает только собственную невоспитанность и отсутствие самоуважения.
Есть люди бессмысленные и беспощадные, в том числе и в ла2 и необращать внимания у меня неполучается, может быть я нападаю вида но в глубине души мне неприятно и хочется чтобы моего персонажа уважали и другие потому что я над ним стараюсь.

 
Последнее редактирование модератором:

HiTocTep

New member
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Мне интересней топовые кланы, топовые вары и топовые противники. Из-за отсутствия времени, но присутствия денег я несчитаю себя донатом. И сверхпряморуким нагибаторам которые пришли сюда поганять тупых донов я собираюсь дать неслабый отпор.
80+ понимеш токо в июне такчто еще задротить и задротить
default_smile.png
чтобы одеть дино

 

Titanium

Members +
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
110
Реакции
3
Баллы
0
80+ через неделю будет максимум. а по сути через несколько дней - если знать что где, и вложить бабло)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх