С уважением (1 Viewer)

СATAHA

New member
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Да уж.Не понимаю одного: зачем нужно было делать х8 ПВП сервер с полным донатом ?Что изменилось от сервера 1к?Наверно только время прокачки.1 и 2 профа бесплатно,а вот 3 вообще чудо:или ручками или покупай.
Надежды сервер не оправдал,думал тут гамать,но с таким донатом,вообще желание пропало.S-84 вообще ппц.
Всем спасибо и удачи серверу.
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
pi4al', server poteryal stol' cennogo igroka, na tvoe mesto priydet 3 burjuya, ne perejivay - svyato mesto pustim ne budet.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Если сервера открывают - значит, это кому-нибудь нужно...
P.S. Самому стыдно приводить такую цитату в таком оформлении =).
 
OP
OP
С

СATAHA

New member
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Если сервера открывают - значит, это кому-нибудь нужно...
P.S. Самому стыдно приводить такую цитату в таком оформлении =).
Чё то мне твой ник знаком.Ты под час на L2TOP не фигурируешь?
 

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Перенесено из ветки "Поддержка".
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я везде "фигурирую" под одним и тем же ником, в частности, и на л2топ. Скрываться за форумными твинками мне незачем.
 

nopoda

New member
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Непонимаю людей которые там будут играть..на х8.......Ты игрок..пришёл на пвп сервак......где всё продают в ГМ шопе......серебрий нельзя купить за адену!!!!!!!!!! Спойл х2 !!!!!!!!Админы вообще папутали!!!!!!!Зачем споил х2 если сервер пвп х8!!!!Да ещё смысла нету там тусить ибо своими силами ничего не получиться зделать вообще......в Отличии от х1к....Х1к намного удачнее зделан чем х8......Всё "замудрили" тоже не пойду хоть и мечтал пойти....полностью донат..причём с рейтами х8=) Невижу смысла вобще там торчать....Х1к самый удачный вариант
 
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
62
Реакции
19
Баллы
0
Ныть легче всего, рейт дропа - х8, сходил раз на рб и одел весь клан в ы, дальше - больше, серебрий за адену будет у барыг, нечего бояться
smile.gif
вон я к примеру на тесте сходил раз с другом в камалоку, так мы там пол шмота оставили, перегруз у каждого по 99%
smile.gif

 

BoFFka

Members ++
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
215
Реакции
6
Баллы
0
Если вы боитесь тех донов которые будут бегать по серверу,то тогда вам не сюда, а в симс или еще чего нибудь.Так как с ними даже веселее ты видишь дон весь вточеный-переточеный, бежишь и ломаешь его.
В игре главное не шмот, а мастерство!!
 

ClubMania

Members +
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
147
Реакции
3
Баллы
0
Если вы боитесь тех донов которые будут бегать по серверу,то тогда вам не сюда, а в симс или еще чего нибудь.Так как с ними даже веселее ты видишь дон весь вточеный-переточеный, бежишь и ломаешь его.В игре главное не шмот, а мастерство!!
А вот это ДА, полностью +1

 

Сентябрь

New member
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
22
Реакции
12
Баллы
0
Непонимаю людей которые там будут играть..на х8.......Ты игрок..пришёл на пвп сервак......где всё продают в ГМ шопе......серебрий нельзя купить за адену!!!!!!!!!! Спойл х2 !!!!!!!!Админы вообще папутали!!!!!!!Зачем споил х2 если сервер пвп х8!!!!Да ещё смысла нету там тусить ибо своими силами ничего не получиться зделать вообще......в Отличии от х1к....Х1к намного удачнее зделан чем х8......Всё "замудрили" тоже не пойду хоть и мечтал пойти....полностью донат..причём с рейтами х8=) Невижу смысла вобще там торчать....Х1к самый удачный вариант
Спойл х2 чисто из соображений разумности, чтобы не было 150%-200% вероятности дропа на какой-то ингредиент, это создает проблемы с обсчетом шанса выпадения. Количество ресурсов, как и было заявлено, примет вид х8. Как лично мне кажется - достаточно играбельный вариант.

Далее, относительно доната. Фишка данного сервера - доступный, причем слово доступный я выделю жирным шрифтом, донат. По крайней мере до S80+ грейда. Зачем это сделано? Конечно же для вас. Многие игроки "ПвП" серверов сетуют даже не на то, что есть донат, а на то, что он дорогой - не каждый может позволить себе вложить пару тысяч рублей в нарисованного человечка. Здесь мы пошли вам навстречу - сделали донат максимально доступным. Потому что, и это понимает каждый мало-мальски думающий человек, серверов совсем без доната не бывает - администрации тоже необходимо на что-то жить, и все заявления "доната у нас нет!" означают, что сервер живет либо на чистом энтузиазме админов (отсюда их безответственность и халатное отношение к проекту, иначе говоря непрофессионализм), либо этот донат просто скрыт от большинства игроков. Исключение - комплекс серверов, где "сервер без доната" живет за счет остальных, но это частности.

Своими силами ничего не сделать? А Вы пробовали? Или Вы считаете себя умнее команды разработчиков РПГ-клуба? Нам незачем создавать мир, который не будет привлекателен для игроков, мы работаем в первую очередь для вас - именно поэтому создаются (а вскоре и станут регулярно проводиться) авторские эвенты, для этого мы создали РПГ-ветку на форуме, именно по этой причине у нас есть еще множество планов на будущее, которые мы непременно реализуем - Вам не кажется, что обычная отговорка "просто поиметь денег с пользователей" здесь уже не работает?

Мы прежде всего - идеологи. И именно поэтому являемся одними из лидеров в своей области.

Поверьте - мы знаем, что мы делаем.

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Если вы боитесь тех донов которые будут бегать по серверу,то тогда вам не сюда, а в симс или еще чего нибудь.Так как с ними даже веселее ты видишь дон весь вточеный-переточеный, бежишь и ломаешь его.В игре главное не шмот, а мастерство!!
Да фигня все это. Да нубов много, но ты попробуй опытного игрока убей в шмоте ниже грейдом. Или пати на пати ы 80 против дк.

 

V414R

w7B p4713nc3
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
582
Реакции
168
Баллы
0

Сентябрь

New member
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
22
Реакции
12
Баллы
0
Да фигня все это. Да нубов много, но ты попробуй опытного игрока убей в шмоте ниже грейдом. Или пати на пати ы 80 против дк.
А разве на сервере нет возможности заполучить тот же самый Ы80 игровыми способами?

Никто не спорит, да, обвес играет существенную роль в сражении, но тут уж как в жизни - человек, у кого есть деньги и связи изначально по определению стоит выше, чем тот, кто их не имеет. А дальше - всё в ваших руках. История знает немало случаев, когда люди "из грязи в князи" выбивались, здесь же дело обстоит существенно проще. К тому же если уж взяться за добычу шмота группой игроков, одеваясь по очереди - так и вовсе без доната подняться можно. Игра ведь командная, не так ли?

 
Последнее редактирование модератором:

BoFFka

Members ++
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
215
Реакции
6
Баллы
0
Да и одному одеться не сложно, главное знать как
smile.gif
 

BoFFka

Members ++
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
215
Реакции
6
Баллы
0
Да фигня все это. Да нубов много, но ты попробуй опытного игрока убей в шмоте ниже грейдом. Или пати на пати ы 80 против дк.
Если пати на пати, то тут выиграет пати тех у кого игра слаженней, люди с руками рулили всегда и будут рулить!

я не донатор я не покупал себе ни чего кроме рунок и па на оффе, но от меня падали многие Доны во много раз превосходящих меня в заточке, в шмоте. На оффе был хиро и ни чего от моей ЕЕ в дк падали и тыхи в s80 и танки в S и s80 и ни чего. Еще раз повторю в ла2 решает не шмот,а руки!

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Если пати на пати, то тут выиграет пати тех у кого игра слаженней, люди с руками рулили всегда и будут рулить!я не донатор я не покупал себе ни чего кроме рунок и па на оффе, но от меня падали многие Доны во много раз превосходящих меня в заточке, в шмоте. На оффе был хиро и ни чего от моей ЕЕ в дк падали и тыхи в s80 и танки в S и s80 и ни чего. Еще раз повторю в ла2 решает не шмот,а руки!
А я тебе еше раз говорю хочеш доказать, что шмот не важен го пвп ты в А я в веспере.

Если человек вкачалься на руоффе до 85 оделься. И не научилься играть за свой класс то он даун.

То, что выграет более слаженая пачка да. Но более слаженая она всегда лучше одета. Но если пачка в ы атрибучена, а противник в А то какой бы он слаженый не был исход решен

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
А разве на сервере нет возможности заполучить тот же самый Ы80 игровыми способами? Никто не спорит, да, обвес играет существенную роль в сражении, но тут уж как в жизни - человек, у кого есть деньги и связи изначально по определению стоит выше, чем тот, кто их не имеет. А дальше - всё в ваших руках. История знает немало случаев, когда люди "из грязи в князи" выбивались, здесь же дело обстоит существенно проще. К тому же если уж взяться за добычу шмота группой игроков, одеваясь по очереди - так и вовсе без доната подняться можно. Игра ведь командная, не так ли?
А я и не говорю, что это нельзя одеться самому.

ПРосто когда пишут: да я этих донов гнул. Ты гнул не донов а нубов. Выграй у опытного в боле низком грейде.

У меня был знакомый глад. Когда ему говорили мол рулят руки а не шмот. Он говорил го пвп и докажи.

Ну если ты такой рукастый иди и гни олимп в А грейде

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Руки важны, но, начиная с определённой разницы в шмоте, никакие руки не помогут справиться с противником, который убивает тебя с пары ударов, легко отъедая твой дамаг ГЦПшками (или вообще не обращая на него внимания).
 

Users who are viewing this thread

Верх