С Днём Рождения, РПГ-Клуб "Russia"! - КОНКУРС 2020 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 877
Баллы
1 314
Дорогие друзья!
1 сентября 2020 РПГ-клубу "Russia" исполняется 13 лет!
В честь наступающего Дня Рождения мы объявляем традиционный творческий конкурс!
Конкурсные работы принимаются в следующих номинациях:
1. Поздравление в стихах
Формат: поздравление с Днем Рождения, адресованное РПГ-клубу "Russia", его администрации и игрокам, написанное в форме стихотворения.
Очень желательно, чтобы в тексте стихотворения встречалось упоминание РПГ-клуба "Russia", а также "возраст" именинника - 13 лет.
2. Авторская открытка
Формат: поздравительная открытка ко Дню Рождения РПГ-клуба. Это должен быть традиционный или цифровой арт, созданный лично вами, в любой технике и манере. Также это могут быть виды прикладного искусства, применимые для создания открытки (аппликация, скрапбукинг, мозаика и т.п.)
На творении должно обязательно присутствовать имя проекта РПГ-клуба "Russia" и/или его логотип. Это должно являться частью работы, а не быть добавлено на фото (в случае с традиционным артом) в графическом редакторе.
3. Праздничный тортик

Формат: Для ваших кулинарных шедевров - тортов, пирогов, караваев - и не только!
Так как полакомиться нам все равно не удастся, ваш тортик может быть выполнен как угодно - слеплен из пластилина, вышит, связан, сплетен из бисера и т.п.
smile.gif

Присылать нам, разумеется, фото вашего творения, а также 2-3 фото в процессе создания..
Важно, чтобы на самом изделии или на фото была надпись "rpg-club.org". Надпись должна присутствовать на фотографируемом объекте или рядом с ним, а не быть добавлена на фото в графическом редакторе.
ПРАВИЛА КОНКУРСА:
1. Для участия в конкурсе вам необходимо прислать свою работу на электронный адрес [email protected] , указав в теме письма название конкурса, номер номинации и ваш ник на форуме (модель: Birthday2020_номинация_ваш ник).
2. Приём конкурсных работ осуществляется до 31 августа 2020 года.
3. Количество работ от одного участника не ограничено.
4. Все конкурсные работы будут опубликованы на форуме после объявления победителей.
5. Работы могут быть сняты с конкурса по причине плагиата или несоответствия формату номинации, о чём будет написано в данной теме.
6. Списки полученных работ будут публиковаться в данной теме раз в неделю.
7. Подведение итогов конкурса состоится 1 сентября 2020 года.
8. Количество призовых мест не ограничено!
9. Все участники получат поощрительные призы и подарки!
Конкурсные работы должны быть отправлены в надлежащем формате:
- Для номинации 1 - стихотворение в любом из общих текстовых форматов (txt doc docx rtf) или в теле письма.
- Для номинации 2 и 3 - изображения в формате jpg или png, прикрепленные к письму.
Внимание! Работы в иных форматах не будут приняты к конкурсу, также как и стихотворения, оформленные картинкой.
НАГРАДЫ
Список наград на осеннем сервере РПГ-клуба 2020:
1. Премиум Аккаунт на 1 год
2. Плащ Пламени / Зелени на выбор
3. Agation Bracelet на выбор
4. Mount Bracelet на выбор
5. Головной убор на выбор

Список наград на существующих серверах РПГ-клуба:
1. Премиум Аккаунт на 1 год
2. +10 Плащ Пламени/Зелени или +10 Рубашка Ольфа (Евы/Сайхи/Паагрио/Эйнхасад для Ertheia) на выбор
3. Agation Bracelet на выбор
4. Mount Bracelet на выбор
5. Головной убор на выбор

Некоторые призы могут быть выданы в эквиваленте RUR, что обсуждается индивидуально с победителями.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 877
Баллы
1 314
К настоящему моменту получены работы:
1 номинация
aefbars
rollka
Nafensiya
2 номинация
KirigaeKadzuto (2 работы)
FantastikFairy
iP0iS0N
Haleine
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 877
Баллы
1 314
С 13 до 20 августа получены работы:
1 номинация
stics
Dexo
Bruenor86
2 номинация
stics (не соответствует формату номинации)
960
3 номинация
Alina
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 877
Баллы
1 314
С 20 до 27 августа получены работы:
1 номинация
Dionna
АнгИл
GreenElf
babagladvalakas
CuJIaBIIe4eHbkaX
seny
2 номинация
Demons94 (не соответствует формату номинации)
Tellika
Balavatx
Alina
Pirotess
3 номинация
WinterInHell
Напоминаю, прием конкурсных работ продолжается до 31 августа!
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 877
Баллы
1 314
Общий список присланных работ:
Номинация 1
aefbars
babagladvalakas
Bruenor86
CuJIaBIIe4eHbkaX
Dexo
Dionna
DONTKILLMVIBE
GreenElf
JanJack
Nafensiya
rollka
seny
Sintox
stics
Tiksy
Wargas
winter
АнгИл
Номинация 2
Множество работ, присланных в данную номинацию, не соответствуют формату категории так как не являются авторским артом.
Так как большинство из них присланы в последний момент и что-то менять уже поздно, они приняты и могут рассчитывать на поощрительные призы.

960
Alina
Balavatx
Demons94
EnemyNumberOne
FantactikFairy
Gagusia
Haleine
iP0iS0N
KirigaeKadzuto
moorHuhn
Pirotess
stics
Tellika
Tumlog
Номинация 3
Alina
Balavatx
Demons94
Gagusia (2)
Knop1k
Papaya
Tellika
TetiaGrysha
WinterInHell
Александра
Если вы отправляли работу, но её нет в списках, пожалуйста, пишите мне в ПМ.
Победители конкурса будут объявлены завтра после 15:00 Мск.
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
поздравляю гг, всех конкурсантов и особенно призёров прошедшего конкурса.
и хочу усугубить эту радость от сегоднешнего дня путём эгрегора:

*

^
 

iWinterDreams

MemberOk
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
0
Думаю уровень работ не будет уступать прошлогодним
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 877
Баллы
1 314
А вот и долгожданное объявление победителей конкурса ДР 2020:
1 номинация
aefbars
babagladvalakas
seny
Dionna
Sintox
Bruenor86
rollka
winter
АнгИл
CuJIaBIIe4eHbkaX
GreenElf
Dexo
JanJack
stics
Nafensiya

2 номинация
moorHuhn
Pirotess
960
EnemyNumberOne

3 номинация
Papaya
Tellika
TetiaGrysha
Knop1k
WinterInHell
Александра

Поздравляем!
Для получения вашей награды на существующем сервере необходимо отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА" .
В сообщении необходимо указать:
1) Имя аккаунта для активации ПА
2) Сервер
3) Ник персонажа
4) Желаемый Плащ или Рубашку
5) Желаемый Agation Bracelet
6) Желаемый Mount Bracelet
7) Желаемый головной убор
Возможна выдача эквивалента в РУР для предметов, доступных Игровом магазине.
Если вы планируете получить награду на осеннем сервере Клуба 2020, напишите мне об этом в ЛС.
Писать ник и список предметов пока не нужно.
О том, как получить награду, я сообщу ближе к дате открытия сервера.

Как и обещано, все участники получат поощрительные призы.
Для их получения также необходимо отправить мне ЛС с темой "УЧАСТНИК КОНКУРСА" .
В сообщении необходимо указать сервер и ник вашего персонажа.
Для получения поощрительных призов на новом сервере нужно будет отправить мне ник вашего персонажа после его создания.
Конкурсные работы будут опубликованы в данном разделе форума в течение дня.
 

fasdy

Members +
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
А вот и долгожданное объявление победителей конкурса ДР 2020:
1 номинация

aefbars

babagladvalakas

seny

Dionna

Sintox

Bruenor86

rollka

winter

АнгИл

CuJIaBIIe4eHbkaX

GreenElf

Dexo

JanJack

stics

Nafensiya

2 номинация

moorHuhn

Pirotess

960

EnemyNumberOne

3 номинация

Papaya

Tellika

TetiaGrysha

Knop1k

WinterInHell

Александра

Поздравляем!

Для получения вашей награды на существующем сервере необходимо отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА" .

В сообщении необходимо указать:

1) Имя аккаунта для активации ПА

2) Сервер

3) Ник персонажа

4) Желаемый Плащ или Рубашку

5) Желаемый Agation Bracelet

6) Желаемый Mount Bracelet

7) Желаемый головной убор

Возможна выдача эквивалента в РУР для предметов, доступных Игровом магазине.

Если вы планируете получить награду на осеннем сервере Клуба 2020, напишите мне об этом в ЛС.

Писать ник и список предметов пока не нужно.

О том, как получить награду, я сообщу ближе к дате открытия сервера.

Как и обещано, все участники получат поощрительные призы.

Для их получения также необходимо отправить мне ЛС с темой "УЧАСТНИК КОНКУРСА" .

В сообщении необходимо указать сервер и ник вашего персонажа.

Для получения поощрительных призов на новом сервере нужно будет отправить мне ник вашего персонажа после его создания.

Конкурсные работы будут опубликованы в данном разделе форума в течение дня.
а что так мало победителей во 2 номинации ?

 

iWinterDreams

MemberOk
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
0
Уря. Я правда случайно немного не тот ник указал, но все же
 

DarKBRL

Members +
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
21
Реакции
63
Баллы
0
а что так мало победителей во 2 номинации ?
да вообще как то не справедливо места распределены на мой взгляд, у 960 (который выйграл) где он просто скопировал картинку с группы , или люди которые сами рисовали, или у пойзона четко сделана видно чел в фотошопе долго сидел.

P.S. сгоревший пирог покорил мое сердце в 3 номинации
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
да вообще как то не справедливо места распределены на мой взгляд, у 960 (который выйграл) где он просто скопировал картинку с группы , или люди которые сами рисовали, или у пойзона четко сделана видно чел в фотошопе долго сидел.P.S. сгоревший пирог покорил мое сердце в 3 номинации
default_biggrin.png
если не согласен с решением, можешь уточнить у меня или администрации в лс

 

DarKBRL

Members +
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
21
Реакции
63
Баллы
0
если не согласен с решением, можешь уточнить у меня или администрации в лс
ты сам считаешь справедливо тебе дали призовое место? готовую картинку подписал и все, другие часами делали свои работы, и зачем надо было ссылку удалять на автора, который сделал эту работу, а ты выдал как свою

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 877
Баллы
1 314
да вообще как то не справедливо места распределены на мой взгляд, у 960 (который выйграл) где он просто скопировал картинку с группы , или люди которые сами рисовали, или у пойзона четко сделана видно чел в фотошопе долго сидел.P.S. сгоревший пирог покорил мое сердце в 3 номинации
default_biggrin.png
Номинация не про фотошоп, а про авторский арт = самолично нарисованный.

Однако многие участники это условие вовсе упустили и сделали коллажи и edits.

(Для работы 960 добавлены любезно присланные WIP, чтобы рассеять сомнения.)

а что так мало победителей во 2 номинации ?
Поэтому так мало победителей во 2 номинации.

 
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
Номинация не про фотошоп, а про авторский арт = самолично нарисованный.Однако многие участники это условие вовсе упустили и сделали коллажи и edits.

(Для работы 960 добавлены любезно присланные WIP, чтобы рассеять сомнения.)

Поэтому так мало победителей во 2 номинации.
ну так люди рисовали как умели в том числе и в фотошопе,год назад вы писали что многие работы не отличись качеством в этом году достаточно много участников которые сделали качественные гармоничные и красивые работы,не смотря на то что многие участники использовали уже существующие арты в любом случае из одного арта родился другой арт который и отправили вам на конкурс что уже является авторским артом,попробуйте найти в поиске по картинкам работы тех участников кто на ваш взгляд "украл арт" уверена половину вы точно найти не сможете,иной раз я вас Алиса совсем не понимаю,такое ощущение что вы сами из года в год не знаете чего хотите)хорошо,вам не понравились арты,много участников у кого есть и рисунки от руки это тоже где то украдено?так же в правилах вы пишите что плагиат работы будут сняты с конкурса,но все же выкладываете работы участников на форум ,получается вы приняли эти работы?но как такое возможно если на ваш взгляд данные работы являются плагиатом?

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
с пунктуацией - беда
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 877
Баллы
1 314
ну так люди рисовали как умели в том числе и в фотошопе,год назад вы писали что многие работы не отличись качеством в этом году достаточно много участников которые сделали качественные гармоничные и красивые работы,не смотря на то что многие участники использовали уже существующие арты в любом случае из одного арта родился другой арт который и отправили вам на конкурс что уже является авторским артом,попробуйте найти в поиске по картинкам работы тех участников кто на ваш взгляд "украл арт" уверена половину вы точно найти не сможете,иной раз я вас Алиса совсем не понимаю,такое ощущение что вы сами из года в год не знаете чего хотите)хорошо,вам не понравились арты,много участников у кого есть и рисунки от руки это тоже где то украдено?так же в правилах вы пишите что плагиат работы будут сняты с конкурса,но все же выкладываете работы участников на форум ,получается вы приняли эти работы?но как такое возможно если на ваш взгляд данные работы являются плагиатом?

В конкурсе прошлого года было две разные номинации: одна для авторского арта, другая для коллажей и тому подобного.

Ваша дефиниция того, что является авторским артом, мила и наивна, однако истиной не является, попробуйте пойти проповедовать это куда-нибудь в tumblr или DeviantArt - вас там сожрут.

В этом году одна "художественная" номинация - только авторский арт - о чем вполне прямо указано в первом посте данной темы.

Некоторые нарисованные от руки работы не набрали баллов для победы, это же конкурс, черт побери, а не "нарисуй что-нибудь и получи приз".

Однако многие в этом году, видимо, "по инерции" прислали эдиты и коллажи.

Работы эти приняты, потому что совсем дисквалифицировать такое кол-во участников было бы совсем обидно.

Об этом я тоже вполне ясно оранжевым по зеленому написала в данном посте , объяснив свою позицию.

Это называется компромисс.

И нет, я вполне неплохо представляю себе, чего я хочу из года в год, и вполне внятно пишу от этом в условиях конкурса.

Просто из года в год правила могут меняться, нужно читать внимательно, а не исходить из каких-то своих представлений, основанных на опыте прошлых лет.

 

iP0iS0N

Members ++
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
254
Реакции
408
Баллы
0
biggrin.gif
мне вот интересно почему всегда возмущаются люди, которые не принимали участие в конкурсах?))) я вот тоже понял не правильно условия конкурса, это не значит что админы виноваты))) это значит что я невнимательный)).
Почему вы ходите навязать свои условия администрации?)) Сказали бы спасибо им за такие благотворительные акции ))) Не повезло сейчас, мб повезет в другой раз)))
Администрация может тоже сделает выводы) и сделает больше номинаций что бы больше людей могло поучаствовать по разным направлениям))
 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
А почему сразу нельзя было написать что присланные работы это не формат, некоторые тут висели с 10ых чисел августа, у того же пойзона неплохая работа, только вот она не попала под правила конкурса, но человеку никто ничего не сказал. Получилось все отправили, все работы одобрили, а по итогу не формат. Смысл вообще таких конкурсов? Что на х30 шедевров не случилось, что тут половину людей нах*й послали.
Чем вам эта работа к примеру не угодила?
1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх