С Днём Рождения, РПГ-Клуб "Russia"! - КОНКУРС 2020 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
В конкурсе прошлого года было две разные номинации: одна для авторского арта, другая для коллажей и тому подобного.

Ваша дефиниция того, что является авторским артом, мила и наивна, однако истиной не является, попробуйте пойти проповедовать это куда-нибудь в tumblr или DeviantArt - вас там сожрут.

В этом году одна "художественная" номинация - только авторский арт - о чем вполне прямо указано в первом посте данной темы.

Некоторые нарисованные от руки работы не набрали баллов для победы, это же конкурс, черт побери, а не "нарисуй что-нибудь и получи приз".

Однако многие в этом году, видимо, "по инерции" прислали эдиты и коллажи.

Работы эти приняты, потому что совсем дисквалифицировать такое кол-во участников было бы совсем обидно.

Об этом я тоже вполне ясно оранжевым по зеленому написала в данном посте , объяснив свою позицию.

Это называется компромисс.

И нет, я вполне неплохо представляю себе, чего я хочу из года в год, и вполне внятно пишу от этом в условиях конкурса.

Просто из года в год правила могут меняться, нужно читать внимательно, а не исходить из каких-то своих представлений, основанных на опыте прошлых лет.
тойсть по вашему людям не обидно от того что вы посчитали их работы фейковыми?да уж лучше бы исключили из конкурса вообще ведь это же правило а правила нарушать нельзя(исходя из ваших ответов),это не является компромиссом это бы им являлось если бы вы продлили конкурс еще на неделю и дали людям возможность исправить свои ошибки и попробовать еще раз,вы принимали работы месяц,моя работа была отправлена одна из первых почему вы тогда не написали что данная работа это плагиат?у меня было бы время придумать что то еще,да вы правы возможно на другом ресурсе меня бы и послали куда подальше с моим наивным мнением но только вы забываете об одном это игровой форум а не художественный,каждый из участников делает свои работы по мере своих возможностей и знаниям если вам нужны работы от профи то наверное так и стоит писать в условиях конкурса -любителям просьба не участвовать ваши работы будут не приняты или приравнены к плагиату.

 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Конкурс для мамы как говорится)))))) рисует девочка, так что цифры обосрались, равно как и кое кто с предоставленными wip, главное не плагиат, а вы и дальше карандашиками махайте

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Чем вам эта работа к примеру не угодила?
Несколькими факторами.

Могу прокомментировать автору в ЛС, если спросит.

тойсть по вашему
По-моему, вы выигрывали в конкурсах ранее не один раз.

А в этот раз не выиграли и горечь поражения изливаете тут, обвиняя меня во всех смертных грехах и навязывая свои условия.

Но поверьте, если бы работы просто дисквалифицировали и ничего никому не дали - вы бы верещали ещё сильнее.

Конкурс для мамы как говорится)))))) рисует девочка
Пфф, да зачастую сами участники в письме пишут, что арт рисовали их дети, а торт пекла любимая бабуля.

Меня, на самом деле, совершенно не касается, какого рода договоренности существуют между нарисовавшим и приславшим в подобных случаях.

Вот, например, пресловутый арт за 500 рублей - одна из таких договоренностей, которые меня не касаются.

Так же как, если бы автор прислал свой арт под ником другого человека.

Ваш бой праведен, но доколе "девочка" не придет сюда за своими правами самолично, совершенно бесцелен.

 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Несколькими факторами.Могу прокомментировать автору в ЛС, если спросит.

По-моему, вы выигрывали в конкурсах ранее не один раз.

А в этот раз не выиграли и горечь поражения изливаете тут, обвиняя меня во всех смертных грехах и навязывая свои условия.

Но поверьте, если бы работы просто дисквалифицировали и ничего никому не дали - вы бы верещали ещё сильнее.

Пфф, да зачастую сами участники в письме пишут, что арт рисовали их дети, а торт пекла любимая бабуля.

Меня, на самом деле, совершенно не касается, какого рода договоренности существуют между нарисовавшим и приславшим в подобных случаях.

Вот, например, пресловутый арт за 500 рублей - одна из таких договоренностей, которые меня не касаются.

Так же как, если бы автор прислал свой арт под ником другого человека.

Ваш бой праведен, но доколе "девочка" не придет сюда за своими правами самолично, совершенно бесцелен.
b]2. Авторская открытка[/b]


Формат
: поздравительная открытка ко Дню Рождения РПГ-клуба. Это должен быть традиционный или цифровой арт, созданный лично вами, в любой технике и манере. Также это могут быть виды прикладного искусства, применимые для создания открытки (аппликация, скрапбукинг, мозаика и т.п.)

На творении должно обязательно присутствовать имя проекта РПГ-клуба "Russia" и/или его логотип. Это должно являться частью работы, а не быть добавлено на фото (в случае с традиционным артом) в графическом редакторе.
Фраза созданный ЛИЧНО вами, а тут оказывается уже и без разницы. Двойные стандарты, раздаем призы любимчикам

 
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
Несколькими факторами.Могу прокомментировать автору в ЛС, если спросит.

По-моему, вы выигрывали в конкурсах ранее не один раз.

А в этот раз не выиграли и горечь поражения изливаете тут, обвиняя меня во всех смертных грехах и навязывая свои условия.

Но поверьте, если бы работы просто дисквалифицировали и ничего никому не дали - вы бы верещали ещё сильнее.

Пфф, да зачастую сами участники в письме пишут, что арт рисовали их дети, а торт пекла любимая бабуля.

Меня, на самом деле, совершенно не касается, какого рода договоренности существуют между нарисовавшим и приславшим в подобных случаях.

Вот, например, пресловутый арт за 500 рублей - одна из таких договоренностей, которые меня не касаются.

Так же как, если бы автор прислал свой арт под ником другого человека.

Ваш бой праведен, но доколе "девочка" не придет сюда за своими правами самолично, совершенно бесцелен.
где в таком случае гарантия того что 960 просто не скамуниздил данный арт?и просто не подписал на картинке с днём рождения?эскизы в виде расскраски вам смогу сделать в ФШ даже я)

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Фраза созданный ЛИЧНО вами, а тут оказывается уже и без разницы. Двойные стандарты, раздаем призы любимчикам
Эта формулировка - возможно не лучший, но лишь способ, как объяснить людям вроде FantastikFairy, что такое авторский арт, и не получить в итоге кучу коллажей и обидок.

По поводу нарушения авторских прав должен обращаться автор, на этом всё.

где в таком случае гарантия того что 960 просто не скамуниздил данный арт?и просто не подписал на картинке с днём рождения?эскизы в виде расскраски вам смогу сделать в ФШ даже я)
Нет гарантии.

Но пока не доказан факт нарушения, а это может сделать только автор изображения сам, никаких мер не принимается.

Если бы вы были способны сделать эскизы в виде раскраски, вы бы, вероятно, заняли призовые места.

Я вас прошу впредь не участвовать в проводимых мной конкурсах, есть Gibberish, там свои условия, свои номинации, там вам будет проще понять, что нужно делать.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Пойду всем рассказывать,что картины Пикассо я нарисовал. Автор явно не предъявит...
Спасибо за лайфхак!
а так все конкурсы хорошие и интересные.
з.ы. "верещать" какое хорошее забытое мной слово)
"там вам будет проще понять, что нужно делать"-Алиса, вы мой герой, так тонко уколоть людей надо уметь) Ах Алиса,как бы нам встретиться...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Пойду всем рассказывать,что картины Пикассо я нарисовал. Автор явно не предъявит...Спасибо за лайфхак!

а так все конкурсы хорошие и интересные.
Ой ли!

Вопрос доказательства авторских прав в интернете - огромная проблема для творческих комьюнити.

Вот эта вот перепалка в данной теме - детский лепет и лишь верхушка айсберга.

А так, пока мне не нужно раздавать РУРы за авторство великих и ужасных полотен Пикассо лед - удачи вам, славы, признания.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Тема закрыта.
По всем вопросам относительно конкурсных работ, авторства, судейства, наград прошу обращаться ко мне посредством личных сообщений.
P.S.
В конкурсе приняли участие 37 человек.
Заняли призовые места - 25
Не заняли призовых мест - 12
Активно недовольных - 1
Также недовольны несколько не участвовавших комментаторов, один из которых - форумный твинк довольно видного участника, что как бы намекает.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Призы на Федерации [x15] выданы.
Чтобы все предметы появились в инвентаре, нужно сделать полный релог.
Если нету в инвентаре, проверьте на личном складе персонажа.
Если выдано не то или не туда - пишите мне в ЛС.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Уважаемые победители и участники, желающие получить свои награды на сервере Ковчег [x1]!
Для активации призового ПА до старта сервера необходимо отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ДР".
В сообщении указать:
1) Имя аккаунта(ов) для активации ПА
2) Срок активации ПА

Напоминаю, что призовые ПА не выдаются в эквиваленте РУР, однако вы можете разделить подписку на несколько аккаунтов на сроки, кратные 1 мес.
Призовые ПА будут активироваться 16 ноября после 16:00 по московскому времени.
Желательно успеть подать заявку до этого времени, иначе активация до старта не гарантирована.
Для получения остальных призов на новом сервер необходимо после создания персонажа отправить мне личное сообщение с темой "ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ДР".
В сообщении указать:
1) Ник персонажа
2) Желаемый Плащ
3) Желаемый Agation Bracelet
4) Желаемый Mount Bracelet
5) Желаемый головной убор

Для получения поощрительных призов для всех участников конкурса необходимо после создания персонажа отправить мне личное сообщение с темой "УЧАСТНИК КОНКУРСА ДР".
В сообщении указать ник вашего персонажа.
Предметы будут выдаваться после старта сервера и стабилизации его работы, ориентировочно 17-18 ноября.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
ПА активированы.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Награды победителям выданы.
Если на момент выдачи персонаж находился в игре, для получения предметов нужно сделать полный релог на 2-3 минуты.
Если плаща нет в инвентаре, он должен быть на складе.
Кто просил в эквиваленте РУР - начислено на аккаунт.
Если у вас были вопросы - ответила в ЛС.
Если ничего не выдано и на вопросы не ответила - значит не получала заявку, нужно отправить повторно по форме .
Если выдано не то/не туда - пишите мне в ЛС, указав как есть и как должно быть.
Внимание!

В связи с затейливой технической реализацией сроки выданного ПА могут не совпадать со сроками/кол-вом добавляемых им доп. окон.
Если вы столкнулись с этой проблемой, обратитесь в службу поддержки , указав, что получили па и +окно по конкурсу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх