Рынок в Гиране (1 Viewer)

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
значит ты это все читал?
Сначала я хотел написать ему, что зря он так старался, потому, что столько текста никто читать не будет. Потом увидел, что он это писал мне и решился всё же прочитать.
 
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Сначала я хотел написать ему, что зря он так старался, потому, что столько текста никто читать не будет. Потом увидел, что он это писал мне и решился всё же прочитать.
а я плюс человеку поставил, за позитивный пост в развитие моей темы

 
Последнее редактирование модератором:

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
"Спрос рождает предложение."©Отрыв топов будет в любом случае, на то они и "топ".

Но вот будет ли он действительно больше? Если люди понимают, что соло поиграть не особо получится, то будут искать возможность играть в кп или кланах. При том набор в клан не только КП, а также и соло игроков, для того чтобы люди, которые не могут держать постоянный прайм, заходили в то время, когда могут, и находили таких же людей для совместной игры.

Хотя и в твоих словах есть те моменты, с которыми я согласен.
на старте сервера "спрос таки рождает" но никак не рдит - люди идут в лабы такими составами, что это превращается в целое приключение (но число саппорта не растет)...

А ивент - вот пример - сейчас ивент, люди получают плюхи, которые игрокам, недельной давности обошлись не менее 1ккк аден, конечно вещи "пременные" но их срок действия в принципе достаточно велик, чтобы "временность" была не существенна (доживет ли сервер до конца этой временности?)

 
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
на старте сервера "спрос таки рождает" но никак не рдит - люди идут в лабы такими составами, что это превращается в целое приключение (но число саппорта не растет)...А ивент - вот пример - сейчас ивент, люди получают плюхи, которые игрокам, недельной давности обошлись не менее 1ккк аден, конечно вещи "пременные" но их срок действия в принципе достаточно велик, чтобы "временность" была не существенна (доживет ли сервер до конца этой временности?)
а я сразу сказал их надо сделать точильными

тогда-бы переломали и успокоились

кстати, цена на S точки резко и круто упала потому, что эти дуалы уже заточены на четыре, а дальше их точить нельзя

ну и нафига тогда точки покупать?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
недорого
 
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0

***
**
*

.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх