Рынок в Гиране (2 Viewers)

OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
о, на 2-ю страницу уехала моя эпическая темка про барыг
это неправильно, ящитаю
+ 1 короче
 

BeautifulNighT

Members +++
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
132
Реакции
55
Баллы
29
не-не-не, интернет у мну вполне приличный, ничего там не надо проверятьсмотри:

портуешся в Гиран, и всегда попадаешь в одно и то-же место около ГК

чар в 4 случиях из 5-и мёртво стоит и сдвинуться не может

релогинюсь - чар появляется чуть дальше первоначальной точки приземления и бодренько может бежать куда хочешь

то-есть после практически каждого тп в Гиран нужно делать релогин

дальше:

при входе на площадь с другой стороны от ГК (от кузнеца Пушона если бежать), прямо под аркой

чар опять в большинстве случаев тупо становится колом и нужно делать релогин

что-бы дальше побежал

такой форсаж слегка напрягает

если я один такой, то понятно это моя трабла, а если нет?
у меня тоже самое,тоже раньше релогала, а теперь узнала, что когда встает перс намертво то ты не релогай, а просто сам себя в таргет возьми)Мне помогает)

 
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
у меня тоже самое,тоже раньше релогала, а теперь узнала, что когда встает перс намертво то ты не релогай, а просто сам себя в таргет возьми)Мне помогает)
просто нажимаю Esc и можно бежать дальше

но себя в таргет тоже норм помогает

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
ап не флуда ради, а потому что темка на вторую страницу уехала и мне теперь ссылку на цены у траде-бота неудобно искать
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
а куда, вообще, все гномики с Гирана делись пока мну не было?
это, что тут за эпидемия была? и как теперь восстановить популяцию?
 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
а куда, вообще, все гномики с Гирана делись пока мну не было?это, что тут за эпидемия была? и как теперь восстановить популяцию?
Сборы оч. долгие, если стоит выбор в л2 или в сессионки, то пойду в сессионку, где есть развлечение, а не ожидание по 1 часу на закена/дв/круг и хз куда, много с окнами стали ходить

пати не могу найти(биш) и просто перестал играть как 2-ю неделю, говорю за себя

соответственно, если никуда не хожу, то гномке нечего продавать и ничего не продает, ерундой с перепродажей не занимаюсь, вот и получается -игрок+егоокна
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
эх, было время я хотел гномиков от ювелира гонять
а теперь там даже Огата коболом не барыжит
запустение и тлен...
Замолчали голоса
Здесь звучавшие когда-то
Не пускают пыль в глаза
Рифмоплеты - им расплата
За поющий лад сердец
В немоте погибель звука
Лишь забвение и скука
Всем усилиям венец

© Наг
***

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Уже много раз говорил - проблема в окнах. Ограничить игру 1-м окном и социальная составляющая сервера возрастёт (в теории), ибо каждому потребуется брать сапорта в пати или покупать баф у играющих сапортов (мейн), ходить в инсты будут люди 9 из 9 которых будут живые. Да, конечно, люди, у которых более 1 ПК, будут запускать по 2-3 окна. Тем не менее - как много таких? Да и комфорт от игры на 2-х компьютерах явно ниже, чем просто альтабать клиенты на одном ПК.Почему никто на серверах не занимается таким ограничением мне не понятно. Единственный вариант, который я вижу как "минус" в этом, это то, что людей будет пугать это и они не пойдут играть на такой сервер. С другой стороны, по большей части, пугать это будет тех, кто водит трейны и РМТшит. А нужны ли вообще таки люди?

В общем...надеюсь когда-то, и очень надеюсь что в ближайшее время, я смогу увидеть такой сервер.

P.s. Какие ещё минусы у данного ограничения по окнам напишите, пожалуйста, в ответ на моё сообщение. Очень хотелось бы увидеть мнение остальных по данному поводу.

 
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
да нормально три окна, даже маловато
один гномик покупает, вторй продаёт, а третьим чаром можно бегать куда-нибудь
общественных баферов нужно раскачивать, а не окна резать
тогда никто не будет таскать бафтвинов за собой вагонами
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
общественных баферов нужно раскачивать, а не окна резатьтогда никто не будет таскать бафтвинов за собой вагонами
какой смысл качать каждый раз других баферов, когда можно единожды прокачать и загрузить своего..?
 
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
какой смысл качать каждый раз других баферов, когда можно единожды прокачать и загрузить своего..?
на игру с живым человеком наличие окон никак не влияют, поверь

а, ты не понял, общественные баферы это НПЦ

вон на эртеи отличный баф и никто окна не таскает

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
на игру с живым человеком наличие окон никак не влияют, поверь
а, ты не понял, общественные баферы это НПЦ

вон на эртеи отличный баф и никто окна не таскает
"общественный бафер" в целом практически убивает сапорт классы (варк\пп\бд\свс в зависимости от наличия бафов каждого из них у бафера).
 
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
"общественный бафер" в целом практически убивает сапорт классы (варк\пп\бд\свс в зависимости от наличия бафов каждого из них у бафера).
ничего он не убивает кроме ненужных окон

он же не бафает в финале никого, так ведь?

и чем круче нуб баф тем быстрее народ вылезает в финальный уровень

а кем ты туда выйдешь тебе решать

я на эртее нюрку соло (в одно окно) фармил под нуб бафом и котов под Гираном

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
хотя у мну есть подозрение, что тут сами рб покрепче чем на эртее...
 
OP
OP
Z

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
***

 
Последнее редактирование модератором:

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Кто-нибудь может подсказать, по какому принципу работает http://market.bot.rpg-club.org? ?
Раньше хоть обновлялся, сейчас вторую неделю одна и та же инфа висит...
 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Уже много раз говорил - проблема в окнах. Ограничить игру 1-м окном и социальная составляющая сервера возрастёт (в теории), ибо каждому потребуется брать сапорта в пати или покупать баф у играющих сапортов (мейн), ходить в инсты будут люди 9 из 9 которых будут живые. Да, конечно, люди, у которых более 1 ПК, будут запускать по 2-3 окна. Тем не менее - как много таких? Да и комфорт от игры на 2-х компьютерах явно ниже, чем просто альтабать клиенты на одном ПК.Почему никто на серверах не занимается таким ограничением мне не понятно. Единственный вариант, который я вижу как "минус" в этом, это то, что людей будет пугать это и они не пойдут играть на такой сервер. С другой стороны, по большей части, пугать это будет тех, кто водит трейны и РМТшит. А нужны ли вообще таки люди?

В общем...надеюсь когда-то, и очень надеюсь что в ближайшее время, я смогу увидеть такой сервер.

P.s. Какие ещё минусы у данного ограничения по окнам напишите, пожалуйста, в ответ на моё сообщение. Очень хотелось бы увидеть мнение остальных по данному поводу.
1.) Линейка - игра корейская, поэтому если ты не кореец, то должен вкачивать окна. Философия этой игры изначально существенно отличается от той, которую мы тут развиваем. Люди должны ходить по квестам, ощущать ответственность за свою рассу и все такое.. Наш же "пациент" готов опозориться на весь сервер, просто ради того, чтоб о нем пару лишних слов кто-то на форуме написал. Наши реалии, даже на х7 - это разновидность ПвП сервера, в котором все решают ордин вопрос, как гнуть?!! никто почти не играет, социальная составляющая - угу крафт от хроник к хроникам четко показывает как умирает эта составляющая. Поэтому 1 окно будет увеличивать разрыв между ТОП игрокакми (которые купят окна, найдут помошников или решат вопрос еще как-то) и честным большинством, играющим 2 часа в сутки, что приведет к еще более раннему загибу сервера (как ни странно, но большинство ТОП игроков уодит не тогда, когда они "всех победили" а когда масса понимает, что догнать невозможно и именно масса уходит, сервер становится однообразным и тогда уже ТОПы свинчивают, но почему-то не все - в итоге масса не возвращается и сервер обречен).

2.) Инст зоны - они должны давать возможность мидл классу, который все же играет регулярно но мало, хоть какой-то шанс догнать ТОПов (при плотной игре большая часть инстов не выгодна в соотношении время-адена, при редкой игре в поле отжав спот, который уже не нужен ТОПам, мидлы могут обнаружить что им уже пора спать, т.е. фарм в инстах частично необходим для них, а это окна, ведь мало прайма - мало конст)

3.) традиционно большая часть людей на сервере не хочет играть каким-нибудь СВСом (реальнео их мало, СВСов) т.е. при одном окне на человека многие останутся без саппорта вообще, ввиду нехватки последнего.

реально надо запретить все эвенты, которые как правило ужасно ухудшают ситуацию на сервере, которые по сути разрыв межэду нолайферами и массой превращают в пропасть, оставить какие-нибудь мелкие эвенты в которых самое страшное из оружия - это дроп головного убора "заячьи уши" (а то когда видишь через пару месяцев после старта сервера пухи Ы84 точеные на 10 и больше - знаете возникает ощущение что что-то тут не чисто, а уж если таких много...).

Играть же, в том числе с социальной составляющей можно и сейчас, я например вполне себе могу, еще бы отправить всех хиро в баню, на пару месяцев, чтоб не отравляли своими воплями атмосферу...

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
при одном окне на человека многие останутся без саппорта вообще, ввиду нехватки последнего.
"Спрос рождает предложение."©Отрыв топов будет в любом случае, на то они и "топ".

Но вот будет ли он действительно больше? Если люди понимают, что соло поиграть не особо получится, то будут искать возможность играть в кп или кланах. При том набор в клан не только КП, а также и соло игроков, для того чтобы люди, которые не могут держать постоянный прайм, заходили в то время, когда могут, и находили таких же людей для совместной игры.

Хотя и в твоих словах есть те моменты, с которыми я согласен.

 

Users who are viewing this thread

Верх