Federation | Федерация - [x15] RPG-Club x15 10.03.18 ТВ (1 Viewer)

4ertenok13

Members +
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
25
Реакции
28
Баллы
0
Очередное Видео с ТВ 10 марта 2018 года, когда клан SKYxLEGION чуть не потеряли флаги)




 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
АХАХАХАХАХАААХХАХАХАХА
медузу мышкой, дс? не неслышал. бд это ДД, бд это кансел. И всё это под русскую попсу. Типичный гайд долбо*ба, за бд.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
просто ор. Не 1 агра, не 1 ареста. Я канеш понимаю, что бд за другой замок реган, но можно было хотябы 1 нойз в проход за 2 часа поставить, не?))))
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
А качество видео такое ммм, как будто мне в глаза харкнули. Протёр глаза, оказалось нет, значит БДшке на комп нахаркали(в надежде что он больше не включится и бд больше в игру не зайдёт) за бездарную игру, поэтому и получилось такое качество.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
4

4ertenok13

Members +
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
25
Реакции
28
Баллы
0
А качество видео такое ммм, как будто мне в глаза харкнули. Протёр глаза, оказалось нет, значит БДшке на комп нахаркали(в надежде что он больше не включится и бд больше в игру не зайдёт) за бездарную игру, поэтому и получилось такое качество.

Для тех, кто в ТАНКЕ. На видео в нижнем левом углу есть такой значок (шестеренка), Вот там можно поставить качество получше....

 
Последнее редактирование модератором:

lilililili

New member
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
А качество видео такое ммм, как будто мне в глаза харкнули. Протёр глаза, оказалось нет, значит БДшке на комп нахаркали(в надежде что он больше не включится и бд больше в игру не зайдёт) за бездарную игру, поэтому и получилось такое качество.
на счет качества уж извини. он все в надежде, что у тебя глаза лопнут.....
default_biggrin.png
:D

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Для тех, кто в ТАНКЕ. На видео в нижнем левом углу есть такой значок (шестеренка), Вот там можно поставить качество получше....
720HD maximym 4to tvoi fraps 4erez youtube daet
default_smile.png


sabj, 4e za parashy ti frapsish? 15 4elovek online na osade, kaef

i kogda yje ban za patch bydet?

 

lilililili

New member
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
0
кровь из глаз, кровь из ушей...
отличный фрапс, давай истчо! (нет)
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
вы трек вообще слышали?)))
Админы, ау!!!!!Вы для этого держите сервер х15?) Там люди уже тупеют и деградируют, закройте его бога ради, пожалейте людей, у них же уже есть\будут семьи, эти люди воспитают таких же детей!!!!
 

Feli4ita

Members +
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
31
Реакции
35
Баллы
0
Да ладно)) Как говорится: новое - давно забытое старое. х7 - уже ровное болотце, а х15 - тихий омут,в котором такииие черти водятся)) и не тадо гнать на пятнашку - все там будете
smile.gif
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Я думал к 2к18 уже вымерли все терпилы подобные, я то думал 1 финт такой особенный (ну и ледише). А оказывается есть ещё овощи, которые не захотели эволюционировать в среднестатистического игрока и всё так же остаются на уровне амёбы.
 
OP
OP
4

4ertenok13

Members +
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
25
Реакции
28
Баллы
0
Я думал к 2к18 уже вымерли все терпилы подобные, я то думал 1 финт такой особенный (ну и ледише). А оказывается есть ещё овощи, которые не захотели эволюционировать в среднестатистического игрока и всё так же остаются на уровне амёбы.

default_blink.png
Это ВЫ про себя? Ну я конечно догадывался.......... А тут человек сам про себя пишет....... очень самокритично..
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
default_blink.png
Это ВЫ про себя? Ну я конечно догадывался.......... А тут человек сам про себя пишет....... очень самокритично..
default_laugh.png
перевод стрелок на уровне: кто как обзывается тот так и называется.

ущербный ты деградант, родственник грибиса.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх