RohenTheFirst (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fedya

Members +++
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
434
Реакции
107
Баллы
0
Валер, если вы настолько круты - как же мы вынесли все ваши флаги-то?
Меня больше интересует, если они на столько круты зачем они при своей ЗОО тактике и в численом составе 2 к 1 просят помощи у СВОИХ ВАРОВ???????????

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
доставляют посты сиськи про руны гираны и тд.... самый топовый замок в л2 это дион что бы ты там не пиздел, который в сочетании с вардами дает ахуеннейшие статы
Доставляют такие посты-мечты, в которых варды в дионе, все вокруг падают и т.д.

 

Fedya

Members +++
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
434
Реакции
107
Баллы
0
доставляют посты сиськи про руны гираны и тд.... самый топовый замок в л2 это дион что бы ты там не пиздел, который в сочетании с вардами дает ахуеннейшие статы
На дионе куриц не поставишь как на руне =(

 

∙ijustjoy∙

Members ++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
252
Реакции
80
Баллы
0
По поводу флагов- до конца осады я свято верил, что мы потеряем варды, так как нормально собраных пачек в цц было мало, 2-3 пачки а-ля "шопопало" и 3 пака только фулсоставных.
но в итоге вы снова заглотнули и позвали кк, что они аж с вами в тронке встали... МЫ ПРОСТО РАШНУЛИ ВМЕСТЕ )))

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Меня больше интересует, если они на столько круты зачем они при своей ЗОО тактике и в численом составе 2 к 1 просят помощи у СВОИХ ВАРОВ???????????
Мы очень круты. Крутее не бывает, а вы нулины ххахахахахаа
default_biggrin.png


П.С.

по законам жанра, жду представителей племен ООЦ, которые с пеной у рта будут орать о 9 vs 9
default_biggrin.png
:D:D

 

∙ijustjoy∙

Members ++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
252
Реакции
80
Баллы
0
ВАЛЕРА свято верит что это его клан отдефил флаги руны без какой-либо помощи и держит хвост пистолетом
 
Последнее редактирование модератором:

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
ну вы там больше глотайте ок. где ты там говоришь спойлишь?
джой тебя должна убивать на гавно мысль, что племя ООЦ было остановлено, судя по скринам бабо-тролли, стадом Кукобар, насцавших и обосравших ваши пыхкающие трупы. Моя пантера лично изнасиловала и сьела пару сочных ляшек.

 

Fedya

Members +++
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
434
Реакции
107
Баллы
0
Меня больше интересует, если они на столько круты зачем они при своей ЗОО тактике и в численом составе 2 к 1 просят помощи у СВОИХ ВАРОВ???????????
Мы очень круты. Крутее не бывает, а вы нулины ххахахахахаа
Без трепа и треша, ответь на мой вопрос нормально.

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
ВАЛЕРА свято верит что это его клан отдефил флаги руны без какой-либо помощи и держит хвост пистолетом
Я сам отдефил флаги Руны, блеадь, с моим войском кукобар-пехотинцев!!!1111 На колени смерды!

 
Последнее редактирование модератором:

∙ijustjoy∙

Members ++
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
252
Реакции
80
Баллы
0
скрин выложен дабы поржать над вашей зоо тактикой. ибо на большее вы не способны, oh w8 вы еще глотать можете
smile.gif
 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Меня больше интересует, если они на столько круты зачем они при своей ЗОО тактике и в численом составе 2 к 1 просят помощи у СВОИХ ВАРОВ???????????
Тэкс, покемон, давай попорядку пройдемся: из твоего предложения делаю вывод что- нас в ЦЦ было 60 человек, тоесть по твоим словам, про 2 к 1, получается вас было 30 человек. Видя такое численное превосходство мы решаем позвать КуКу+ББ. куку со слов Издевки около 150 в цц, ну и Бб возьмем 60 человек (грубый прикид, их намного больше было). Итого имеем 270 человек нашего "просто рашанули вместе" и вас 30 человек.

бро, вы ебать, герои однозначно. Тут согласен, убивать штабелями всех маны не хватит.

 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
скрин выложен дабы поржать над вашей зоо тактикой. ибо на большее вы не способны, oh w8 вы еще глотать можете
default_smile.png
скрин выложен дабы поржать. Картина Репина "племя смотрит на куриц и думает что делать"

 

Fedya

Members +++
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
434
Реакции
107
Баллы
0
Тэкс, покемон, давай попорядку пройдемся: из твоего предложения делаю вывод что- нас в ЦЦ было 60 человек, тоесть по твоим словам, про 2 к 1, получается вас было 30 человек. Видя такое численное превосходство мы решаем позвать КуКу+ББ. куку со слов Издевки около 150 в цц, ну и Бб возьмем 60 человек (грубый прикид, их намного больше было). Итого имеем 270 человек нашего "просто рашанули вместе" и вас 30 человек.бро, вы ебать, герои однозначно. Тут согласен, убивать штабелями всех маны не хватит.
Тебе в политику надо было идти, куча текста по делу 0. Нас в цц было 60+ вас было явно больше (видно по скринам) пускай даже не 120, а допутим 80+ вы же крутые, зачем вы просите помощи своих варов??????

 

Fedya

Members +++
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
434
Реакции
107
Баллы
0
И вопросик к пачке АТАНАКА (единственная пачка из QQ достойная уважения) как вам за бок о бок с рохенами то бится нормально?
 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
Тебе в политику надо было идти, куча текста по делу 0. Нас в цц было 60+ вас было явно больше (видно по скринам) пускай даже не 120, а допутим 80+ вы же крутые, зачем вы просите помощи своих варов??????
В политику надо было идти тебе и некоторым твоим соклановцам, балаболить хорошо умеете. Постом выше ты сам написал 2 к 1. Значит вас 60, нас блядь 120. Плюсуем сюда наших "просто рашанули вместе", которых тоже около 100+ челвоек, в итоге получается 220 челвоек. Это братская могила и нехуевый такой дебош с виски, шлюхами и блекджеком. Винигред полный уже в голове или как?

 

Fedya

Members +++
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
434
Реакции
107
Баллы
0
В политику надо было идти тебе и некоторым твоим соклановцам, балаболить хорошо умеете. Постом выше ты сам написал 2 к 1. Значит вас 60, нас блядь 120. Плюсуем сюда наших "просто рашанули вместе", которых тоже около 100+ челвоек, в итоге получается 220 челвоек. Это братская могила и нехуевый такой дебош с виски, шлюхами и блекджеком. Винигред полный уже в голове или как?
ОТВЕТЬ НА ЗАДАННЫЙ МНОЙ ВОПРОС И ВСЕ

вы же крутые, зачем вы просите помощи своих варов??????
 

cisco

100% Бот
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
1 245
Реакции
268
Баллы
0
И вопросик к пачке АТАНАКА (единственная пачка из QQ достойная уважения) как вам за бок о бок с рохенами то бится нормально?
Ты мать Тереза? Помогаешь бедным, больным спидом или раком? Большой босс? Твое уважение до пизды. Тем более о каком уважении можно говорить от того, на ком боевые кокабуры устраивали оргии.

 
Последнее редактирование модератором:

Fedya

Members +++
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
434
Реакции
107
Баллы
0
Ты мать Тереза? Помогаешь бедным, больным спидом или раком? Большой босс? Твое уважение до пизды. Особенно тем, у кого свое мнение.
И вопросик к пачке АТАНАКА
Я что то не понятно написал?

P.S. Жду ответа на мой вопрос.

вы же крутые, зачем вы просите помощи своих варов??????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх