Робертс (1 Viewer)

LightingWizard

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
0
"Выиграл - не унижай, Проиграл - уйди молча!" - А. Суворов
Хорошая подпись. Тебе осталось научится её придерживаться...
 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
особенно над количеством врагов противостоявших бедному мрозу и количеством достижений
Ну варов у него явно было больше чем у тебя....

Достижений....ну ты попробуй клан с нуля создать,пусть у этого клана и будет изначальный капитал.

Я посмотрю что у тебя получица за 3 месяца.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
"Выиграл - не унижай, Проиграл - уйди молча!" - А. Суворов
Хорошая подпись. Тебе осталось научится её придерживаться...
что то тебя не туда понесло

одно дело стебать проигравшего противника, а совсем другое уличать его в открытой лжи

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Ну варов у него явно было больше чем у тебя....Достижений....ну ты попробуй клан с нуля создать,пусть у этого клана и будет изначальный капитал.

Я посмотрю что у тебя получица за 3 месяца.
ммм...

вообще фд создавала я

причем из людей не умеющих играть вообще

самый опытный был мерк
default_smile.png
который качал шилку с дуалами соло и имел опыт игры около трех месяцев
default_smile.png


самым нубом была я, я проходила вторую профу две недели

не могу сказать что было б через три месяца, тк через месяц мы ушли в связи с закрытием сервера.

однако через три месяца после начала игры на новом сервере мы воевали с большинством кланов сервера, включая очень опытный клан с сервера элмора, закаленный боями. Иногда выигрывали, иногда проигрывали. Но тем не менее мы смогли сохранить клан и провести его через вайпы, баны и смены серверов. Я не говорю что мроз плохой игрок или не умеет пвпшиться. Но КЛ из него никакой и прямое подтверждение этого то, сколько людей он потерял.

А рассказывание сказок про каждого третьего баюма, держание трех замков в один клан - это неуважение ко всем тут играл и играет. Поднимая враньем себя, он опускает остальных.

 

LightingWizard

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
0
жаль что не расписал, как просрал все что ему досталось от бс
default_smile.png
включая людей
Витя был хорошо сказал что поначалу это был не клан, а 40 человек, которые играли каждый сам за себя. Невозможно создать боеспособный клан за 1 неделю. Разве не так?

А эта чушь что нас было намного больше... Я фигею. Такой бред нести еще надо уметь. Не в количестве сила... Тут даже примера не надо наводить что б понять что я имею ввиду.

А откуда инфа что нам много всего от Инферно осталось? Это только 25-30% шмота, остальное Витя крафтил сам. Мы по РБ ходили не реже чем вы, а то и чаще. Вырезали все что успевали от 70 и више.

И на последок. Какой умный человек будет писать чтото плохое с прошлого сервера? Нужно быть наверное идиотом. Ты б наверное на месте Вити написала
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


Пример рекламы клана исходящий из слов Nightcolor:

Клан "X" был создан на сервере "Y" из тех людей, кто остался после перехода на другой сервер, на тот момент "рулящего", алли "Z".

Алли "Z" на сервере "Y" "держал" все замки, включая аден. политика алли "Z" на сервере- вары с алли "M"[... клана] и "N"[... клана])

За время ухода алли "Z" и создания "X" алли "M" успел захватить 5 из 7 замков, а также стать "мейн-силой" сервера.

Со временем кланы алли "N" и "P" были объединенны в 1 клан, и перестали участвовать в осадах и Эпиках типа тарас\боюм.

Клан "X" остался единственным опоз-кланом на сервере и держал по 1-2 замка и фармил каждого 3 боюма.

В пик своего развития клан держал 3 замка и имел 1 место в топе сервера. Непринятых варов у клана не было никогда.

На данный момент клан перешел на сервер "Му-му"
default_biggrin.png
(хороший пример да?) и ведет там набор в свои ряды 40+.

Причина перехода-]малый онлайн сервера(250 человек).

Самая интересная часть:

К пребольшому сожалению, я, как лидер клана "Х", просрал все что мне перепало от рулящего на то время алли "Z". А также я про*пал тех людей что у меня были.

default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


Блин не самый лучший пример, но поржать мона. Надеюсь к тебе люди после такого потянуться
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Витя был хорошо сказал что поначалу это был не клан, а 40 человек, которые играли каждый сам за себя. Невозможно создать боеспособный клан за 1 неделю. Разве не так?А эта чушь что нас было намного больше... Я фигею. Такой бред нести еще надо уметь. Не в количестве сила... Тут даже примера не надо наводить что б понять что я имею ввиду.

А откуда инфа что нам много всего от Инферно осталось? Это только 25-30% шмота, остальное Витя крафтил сам. Мы по РБ ходили не реже чем вы, а то и чаще. Вырезали все что успевали от 70 и више.

И на последок. Какой умный человек будет писать чтото плохое с прошлого сервера? Нужно быть наверное идиотом. Ты б наверное на месте Вити написала
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
писать только хорошее и придумывать хорошее - разные вещи

мроз мог бы расписать как воевал с двумя алли - но не расписывать количество кланов, включая осознанно твинков и мертвые кланы.

мог бы написать что иногда убивал эпиков, но не каждого третьего баюма.

мог бы написать, что ему достались все замки инферно и последний отняли спустя (не помню сколько), но не рассказывать как он в один клан держал три замка от двух огромных алли

а про 40 людей... хороший лидер смог бы объединить, тем более была хорошая почва - война против нас.

А эта чушь что нас было намного больше..
кого вас и когда? когда были первые осады адена после появления РЮ? нас (фд и гвардия) было меньше чем тех, кто на нас нападал (рю, когортс), тупо по чарам присутствующим в зоне адена.

потом нас стало больше, но не за счет набора новых кланов (как когда то инферно), а за счет того, что ваши (когортс и райс) распались, влились в другие, онлайн упал.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Блин не самый лучший пример, но поржать мона. Надеюсь к тебе люди после такого потянуться
когда то давно, когда на сервер пришли годс я писала, что неважно кто, где и как чего добился раньше.

На новом сервере все может быть иначе. слишком много факторов, определяющих успех клана.

-люди, которые строили клан на прошлом сервере, могут уйти в реал.

придут новые люди

-состав клана может быть удачным или неудачным. перед переходом можно сколько угодно распределять классы, но если на новом сервере человек, взявший танка, уйдет писать диплом то клан будет некоторое время без рб

ладно, танка можно подгружать, а если это овер? или биш из конст пати?

-клану может повезти с союзниками, а может не повезти. тебя еще не было на сервере, но игра тут начиналась красиво.

когда мы пришли было 2 топовых клана с алли аож и либра.

в итоге получилось аож+мы против либра+бс+ауты

но аож распался, кл стух. кто мог это угадать?

-в конце концов онлайн клана может подкачать и те, кто дротили раньше сутками, будут играть по паре часов раз в два дня.

И наоборот, слабый клан, при переходе может стать сильным.

у меня есть масса примеров, как кланы, которые на одном сервере стояли в стороне и ничего не могли сделать, на другом сервере становились топовыми. И как топовые кланы садились в жопу.

Поэтому умные опытные игроки, из которых и складывается нормальный клан не поведуться на понты "на прошлом сервере я всех нагибал", а будут смотреть на развитие клана на новом месте.

посмотри наше первое сообщение о фд. мы не орали о том, что было в прошлом, ибо не знали, что будет здесь и сейчас.

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
а 40 человек, которые играли каждый сам за себя. Невозможно создать боеспособный клан за 1 неделю. Разве не так?
эти 40 человек опять же не упали с неба. Это люди из одного алли, которые немало играли вместе, у которых был общий враг и по идее должны были быть руки.

Они сами пошли в этот клан, их никто не принуждал.

И вина в распаде только у КЛ, основа была хорошая

 

LightingWizard

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
0
Эти, примерно 40 человек, не появились сразу к осаде Адена, а постепенно входили в клан, а значит научить всех красиво бить по ассисту невозможно. Надо месяц поиграть вместе, поганковать. Игроки должны сами увидеть в ПЛе лидера и не раздумывая брать ассист по нем. И у вас живого саппорта было в раза 2, а мб и в 3 больше. Когда я вступил в РЮ живих были единицы, а на тех что остались от БС вечно ктото садился, и скорее всего не саппорт в душе, а маг или файтер.
Может нас и Когортов по количеству и было больше, но как Витя также говорил, небыло никакой договоренности и все делалось на лету.
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
Эти, примерно 40 человек, не появились сразу к осаде Адена, а постепенно входили в клан, а значит научить всех красиво бить по ассисту невозможно. Надо месяц поиграть вместе, поганковать. Игроки должны сами увидеть в ПЛе лидера и не раздумывая брать ассист по нем. И у вас живого саппорта было в раза 2, а мб и в 3 больше. Когда я вступил в РЮ живих были единицы, а на тех что остались от БС вечно ктото садился, и скорее всего не саппорт в душе, а маг или файтер.
Может нас и Когортов по количеству и было больше, но как Витя также говорил, небыло никакой договоренности и все делалось на лету.
ну кто же виноват что у вас не было договоренности? хотя ходили вы вместе? вспомнить тот же годдард, на котором рю были защитниками а когортс атакующими, но на который вы пришли вместе против нас, если б не было договоренностей вы бы поубивали друг друга не дойдя до ворот.

Эти, примерно 40 человек, не появились сразу к осаде Адена, а постепенно входили в клан, а значит научить всех красиво бить по ассисту
я бы на месте этих 40 человек после таких слов вообще бы забыла рю как страшный сон. Вы же не нубов первый раз видящих л2 набрали.

Люди либо умеют бить по ассисту либо нет. и клан тут не причем. это основы пвп в л2. и неужели та часть что осталась от инферно - поголовно нубы?

о да, нас было в 10 раз больше саппорта

2 бд, 1 свс, биш и 2 ее. обалдеть, просто толпа.

причем 1 из бд уже к тому времени бросил играть и его грузили разные люди, а биш уже начал в то время посещать 1 осаду из двух и его тоже грузили

(как ты там говорил, в душе маги и файтеры)

особенно весело когда бд\свс пели танцевали на две пати на осаде

 
Последнее редактирование модератором:

LightingWizard

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
101
Реакции
9
Баллы
0
Я уже сказал на счет ассиста. Должен быть лидер в понимании игроков, а не назначенный КЛом игрок. Так намного легче. Мозг должен сразу выдавать команду:"/assist ..." На предыдущем сервере я четко знал по ком лучше брать, а по ком нет. Здесь же я иногда терялся.
P.S. Не дадим теме умереть!!!
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
если б не было договоренностей вы бы поубивали друг друга не дойдя до ворот.
а мы и поубивали друг друга сначала, а потом решили защитить годдард, который в то время принадлежал клану GR, не состоявшему в когортах.

не надо теплое с мягким путать
default_smile.png


зачитили, кстати, успешно.

постановка вопроса "кто виноват" тут неуместна, никто не собирался действовать совместно, поэтому и не было никогда никаких договоренностей.

 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
ммм...вообще фд создавала я

причем из людей не умеющих играть вообще

самый опытный был мерк
default_smile.png
который качал шилку с дуалами соло и имел опыт игры около трех месяцев
default_smile.png


самым нубом была я, я проходила вторую профу две недели

не могу сказать что было б через три месяца, тк через месяц мы ушли в связи с закрытием сервера.

однако через три месяца после начала игры на новом сервере мы воевали с большинством кланов сервера, включая очень опытный клан с сервера элмора, закаленный боями. Иногда выигрывали, иногда проигрывали. Но тем не менее мы смогли сохранить клан и провести его через вайпы, баны и смены серверов. Я не говорю что мроз плохой игрок или не умеет пвпшиться. Но КЛ из него никакой и прямое подтверждение этого то, сколько людей он потерял.

А рассказывание сказок про каждого третьего баюма, держание трех замков в один клан - это неуважение ко всем тут играл и играет. Поднимая враньем себя, он опускает остальных.
Во первых..они перешли на другой серв и че у них там выдит вопрос интересный,на этом серве они тоже воевали со всем!

Во вторых эту броваду про замки и баюмов написал Мроз,я под этим не подписывался и не мое это дело. Хотите обсуждайте хотите нет,прав исправлять написаное у вас нет))

 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
ммм...вообще фд создавала я

причем из людей не умеющих играть вообще

самый опытный был мерк
default_smile.png
который качал шилку с дуалами соло и имел опыт игры около трех месяцев
default_smile.png


самым нубом была я, я проходила вторую профу две недели

не могу сказать что было б через три месяца, тк через месяц мы ушли в связи с закрытием сервера.

однако через три месяца после начала игры на новом сервере мы воевали с большинством кланов сервера, включая очень опытный клан с сервера элмора, закаленный боями. Иногда выигрывали, иногда проигрывали. Но тем не менее мы смогли сохранить клан и провести его через вайпы, баны и смены серверов. Я не говорю что мроз плохой игрок или не умеет пвпшиться. Но КЛ из него никакой и прямое подтверждение этого то, сколько людей он потерял.

А рассказывание сказок про каждого третьего баюма, держание трех замков в один клан - это неуважение ко всем тут играл и играет. Поднимая враньем себя, он опускает остальных.
Во первых..они перешли на другой серв и че у них там выдит вопрос интересный,на этом серве они тоже воевали со всем!

Во вторых эту броваду про замки и баюмов написал Мроз,я под этим не подписывался и не мое это дело. Хотите обсуждайте хотите нет,прав исправлять написаное у вас нет))

 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
А откуда инфа что нам много всего от Инферно осталось? Это только 25-30% шмота, остальное Витя крафтил сам. Мы по РБ ходили не реже чем вы, а то и чаще. Вырезали все что успевали от 70 и више.
Ну лично знаю скока шмота было у бс,не на чарах,а на твинках..да там не было целых сетов,но там было стока всякой ценности что ппц)))

Если бы рю нафармило за два месяца в три раза больше,то тогда я просто в шоке))))

 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
когда были первые осады адена после появления РЮ? нас (фд и гвардия) было меньше чем тех, кто на нас нападал (рю, когортс), тупо по чарам присутствующим в зоне адена.
потом нас стало больше, но не за счет набора новых кланов (как когда то инферно), а за счет того, что ваши (когортс и райс) распались, влились в другие, онлайн упал.
Не верю....на последнях осадах бс,армагедона было больше раза в 2) я очень сомневаюсь что с тех времен рю стало больше бс))

А воо то что онлайн и количество чаров у фд увеличились верю с легкостью,ибо после своего суда возвращения увидел полно не знакомых вообще ников!

Когда проигрываешь играть не хочеца,правдо?

 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
когда то давно, когда на сервер пришли годс я писала, что неважно кто, где и как чего добился раньше.На новом сервере все может быть иначе. слишком много факторов, определяющих успех клана.

-люди, которые строили клан на прошлом сервере, могут уйти в реал.

придут новые люди

-состав клана может быть удачным или неудачным. перед переходом можно сколько угодно распределять классы, но если на новом сервере человек, взявший танка, уйдет писать диплом то клан будет некоторое время без рб

ладно, танка можно подгружать, а если это овер? или биш из конст пати?

-клану может повезти с союзниками, а может не повезти. тебя еще не было на сервере, но игра тут начиналась красиво.

когда мы пришли было 2 топовых клана с алли аож и либра.

в итоге получилось аож+мы против либра+бс+ауты

но аож распался, кл стух. кто мог это угадать?

-в конце концов онлайн клана может подкачать и те, кто дротили раньше сутками, будут играть по паре часов раз в два дня.

И наоборот, слабый клан, при переходе может стать сильным.

у меня есть масса примеров, как кланы, которые на одном сервере стояли в стороне и ничего не могли сделать, на другом сервере становились топовыми. И как топовые кланы садились в жопу.

Поэтому умные опытные игроки, из которых и складывается нормальный клан не поведуться на понты "на прошлом сервере я всех нагибал", а будут смотреть на развитие клана на новом месте.

посмотри наше первое сообщение о фд. мы не орали о том, что было в прошлом, ибо не знали, что будет здесь и сейчас.
А вот Бс всегда переходя на другой серв пиарет себя и говорит что всех нагнет,к чему бы это?)

Результат этого: сейчас у бс были реальные траблы со многим из чего ты перечислила...но у Кф ща в али 2 клана в переточеном Ы,союзникам принадлежал Аден,ща бс принадлежит Гиран. И вскоре походу и меганет нагнеца под бс....как и три предыдущих серва))

К чему я это написал-решать вам.

 

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
Ладно все это ерунда,демагогия ниочем, удачи "МРозе" на новом серваке. Раша сдохла это факт, притока народу нет, только народ уходит, пиарится в основном сервер х1000, просто играем по инерции и не хотим менять шило на мыло. Все ждем сами знаете чего ( не ХБ тут, ибо ХБ когда будет здесь, нас тут думаю уже не будет, а будем на новом серваке, который многие ждут, если останутся силы). Что ельморы, что РЮ, что БС со всеми было приятно играть, получали фан как могли с онлайном в 300-400 человек на серваке, не мы же виноваты, что сервером толком никто не занимается, и чтобы здесь зарегиться новым людям 7 потов сойдет, ибо "закрытый клуб", и проклятые С4 все никак не сменят.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ntgPP

ntgPP

MemberOk
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
0
+1 к мдемсу.
сегодня последний раз зашел)
сношу клиент.
теперь о том что я написал. каждого 3 боюма- это правда, из тех боюмов на которых ходил райз он фармил каждого третьего(соло-ганки можно не считать, когда я 1 по пол ночи сдерживал весь зерг фд соло). насчет того что держал 1-2 замка. держали)то глудио, то индарил, то аден, то годарт, то дион(дион вообще веселый замок^^..его Элгв получили с помощью 1 крысы из инферно...могу рассказать)
...в разных союзах, но не всегда замки были у пнх. насчет пнх и элмор по 3 клана- ФД и 2+3 состам\анбу+2 состав\Элгв+2 состав, когортс-элмор+ЮТ+одуван. про единственый опоз клан- Элмор в осадах не участвовал, от одуванов в силу их лвла на осадах было мало пользы как и от АЕ(не в обиду кланам, просто по лвлу не доставали)
хорошо посмеялись над собой?))))смейтесь дальше, и играйте на серве с онлайном 200 человек.
 

Users who are viewing this thread

Верх