Респ Баюма. (1 Viewer)

Aksa

New member
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Представь себе, что здесь абсолютное большинство играет по мск - ну или +/- пару часов (это еще терпимо) людей с сибирским временем или с дв не так много. Если ты умеешь читать , то поймешь, что я не из "нерезиновой"
все бы всегда правду писали в профиле на форумах, ок

сути дела не меняет

большинство играет ваших, и уже наверно каждый сервер перекрутил под вас все кмы, неудобно им видите ли. Особенно взяли моду под топ кланы типо подкручивать. Как лидеры скажут - так и будет, иначе не стартуют. Бред.

Собираешь клан? Позаботься о наличии и дальневосточников в составе, а не только одних ГМТ+3.

А потом еще рассказывают что людей с дв меньше на сервере, а с чего им прибавляться то? С каждым разом, конечно, количество идиотов, которые могут позволить себе 24 часа сидеть в игре, уменьшается. Взрослеете и семьи не только вы заводите.

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
все бы всегда правду писали в профиле на форумах, оксути дела не меняет

большинство играет ваших, и уже наверно каждый сервер перекрутил под вас все кмы, неудобно им видите ли. Особенно взяли моду под топ кланы типо подкручивать. Как лидеры скажут - так и будет, иначе не стартуют. Бред.

Собираешь клан? Позаботься о наличии и дальневосточников в составе, а не только одних ГМТ+3.

А потом еще рассказывают что людей с дв меньше на сервере, а с чего им прибавляться то? С каждым разом, конечно, количество идиотов, которые могут позволить себе 24 часа сидеть в игре, уменьшается. Взрослеете и семьи не только вы заводите.
Ты чудовище лесное, ты сам себе противоречишь) Именно потому что все взрослеют и просят пофиксить респ.

З.Ы - тебе к сведению, чтобы фармить эпики ребятами из ДВ - из них должен состоять клан.

З.Ы.Ы А как ты думаешь, почему осады и ТВ начинаются в 20:00 по мск - уж не прогнулись ли тут под мск на руоффе и на фришках?

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
Схера ли отсюда ливать, если респы эпиков станут удобными? лично я в эту игру всё меньше хочу играть как раз потому что она требует до**я времени, которого у меня нет.Комьюнити не молодеет тут как бы.
определись сначала, для чего время респа станет удобнее? для того, чтобы накрошить за эпик пару тонн мяса? -- да, безусловно. для того, чтобы 24/7 парни (все как один -- форумные ломатели ебл) втихую фармили дракончиков для ФП -- так себе идея, людям надо решать квартирный вопрос. а ценник нынче совсем не тот, финт вон на прошлом сервере мне вопрал сетик всего за тыщонку рурчиков сбагрил, так что 24/7 и так уже в унынии

я вот чего реально не понимаю, почему тебе постепенно становятся все ближе те идеи, которые высказывались еще 3-4 года назад и без какой-либо аргументации обсирались тобой и твоими последователями? ты уже презираешь (по крайней мере на словах) софт, который с пеной у рта защищала на х7 ("сейчас бы в 2015 мобов руками фармить" -- это ведь ты говорила, не?), хочешь привязывать респ эпика к прайу сервака... глядишь, через годик-другой ты проникнешься и тем, что маги, которые в ХФ и без того ИМБА, благодаря х-рейтам и возможности фармить 80+ локи в А-шмоте через флешку становятся ИМБОЙх5 и проходят сервер быстрее, чем подавляющее большинство казуалов вылазит из пресловутой 69-й лабы, что, вообще говоря, не очень с точки зрения экономики, политики и, как следствие, продолжительности жизни сервера? или взрослая жизнь и возможность играть лишь казуально так сильно пошатнули твое мировозрение?

представь себе, что в других регионах нашей большой страны, есть точно такие же трудяги, которые как и ты встают в 6 утра и тилипают на завод к 8. Происходит это пока ты, в своей златоглавой, нежишься в постельке в ожидании звонка будильничка еще часа через 3. Ты хорошо выспался, ведь улегся в свою постельку совсем не поздно, хорошо проведя вечерок в любимой игре. И тебе абсолютно насрать, как провели свой ночной прайм, людишки из "захолустья".
п.с. И да, очень обожаю здешние понидельничные вечерние старты
представь себе, что сборная "других регионов нашей большой страны", где хорошо, если пяток маг-конст наберется, едва ли способна фармануть дракона в принципе. да, как выходец с ДВ, я прекрасно понимаю все эти чувства по поводу рестартов и отсутствия жизни на сервере в твой прайм, однако напомню, что несмотря на то, что территориально западные регионы страны всего лишь прыщик на теле сибири и ДВ, но в них, тем не менее, проживает 90% населения страны. думается, многие из этих 90% предпочли бы иметь возможность ежедневного масс-пвп с хорошей ставкой, даже при условии, что лично тебе нарисуют безконечную теневую АК по скану паспорта с ДВ пропиской. ты ведь не драться за него хочешь, драться твоим вечером все равно не с кем, заводчане на заводе, а скрысить колечко втихую, пока на сервачке пусто

 

Aksa

New member
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
определись сначала, для чего время респа станет удобнее? для того, чтобы накрошить за эпик пару тонн мяса? -- да, безусловно. для того, чтобы 24/7 парни (все как один -- форумные ломатели ебл) втихую фармили дракончиков для ФП -- так себе идея, людям надо решать квартирный вопрос. а ценник нынче совсем не тот, финт вон на прошлом сервере мне вопрал сетик всего за тыщонку рурчиков сбагрил, так что 24/7 и так уже в унынии
я вот чего реально не понимаю, почему тебе постепенно становятся все ближе те идеи, которые высказывались еще 3-4 года назад и без какой-либо аргументации обсирались тобой и твоими последователями? ты уже презираешь (по крайней мере на словах) софт, который с пеной у рта защищала на х7 ("сейчас бы в 2015 мобов руками фармить" -- это ведь ты говорила, не?), хочешь привязывать респ эпика к прайу сервака... глядишь, через годик-другой ты проникнешься и тем, что маги, которые в ХФ и без того ИМБА, благодаря х-рейтам и возможности фармить 80+ локи в А-шмоте через флешку становятся ИМБОЙх5 и проходят сервер быстрее, чем подавляющее большинство казуалов вылазит из пресловутой 69-й лабы, что, вообще говоря, не очень с точки зрения экономики, политики и, как следствие, продолжительности жизни сервера? или взрослая жизнь и возможность играть лишь казуально так сильно пошатнули твое мировозрение?

представь себе, что сборная "других регионов нашей большой страны", где хорошо, если пяток маг-конст наберется, едва ли способна фармануть дракона в принципе. да, как выходец с ДВ, я прекрасно понимаю все эти чувства по поводу рестартов и отсутствия жизни на сервере в твой прайм, однако напомню, что несмотря на то, что территориально западные регионы страны всего лишь прыщик на теле сибири и ДВ, но в них, тем не менее, проживает 90% населения страны. думается, многие из этих 90% предпочли бы иметь возможность ежедневного масс-пвп с хорошей ставкой, даже при условии, что лично тебе нарисуют безконечную теневую АК по скану паспорта с ДВ пропиской. ты ведь не драться за него хочешь, драться твоим вечером все равно не с кем, заводчане на заводе, а скрысить колечко втихую, пока на сервачке пусто
Естественно, ты же за всех решил уже кто и для чего играет. Скрысить в тихую, офкс. Похер что в предыдущей месаге речь о том что б в кланах были нужны и паки с дв. Никто не топит за чисто дв клан, если ты не понял.

Все ваши фиксированные респы приводят к тупой игре по расписанию. Включайте сервер в вечерний прайм по мск, по вашей логике в дневной прайм играют одни никчемные хуесосы, не способные забрать дракона. Че ж вы тогда очкуете их просрать. Не смогут убить, вечером устроите свой эпикфайт

Только почему-то днем по мск не наблюдается пустых лок. И праймы, как не посмотришь, все требуют 10+ часов. Через одного пацаны с завода. Речь о "топ" кланах.

 

Aksa

New member
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ты чудовище лесное, ты сам себе противоречишь) Именно потому что все взрослеют и просят пофиксить респ.
З.Ы - тебе к сведению, чтобы фармить эпики ребятами из ДВ - из них должен состоять клан.

З.Ы.Ы А как ты думаешь, почему осады и ТВ начинаются в 20:00 по мск - уж не прогнулись ли тут под мск на руоффе и на фришках?
Ебать элита ростовская, можешь пройти нахйу, спасибо

 

Necsol

New member
Регистрация
10.10.2019
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
не ну тут соглы, фиксированный респ не подходит серверу в названий которого упоминается интернационал.
не знаю как тут сейчас обстоят дела с буржуями к примеру,но на прошлых серваках играли целые кланы.
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
не ну тут соглы, фиксированный респ не подходит серверу в названий которого упоминается интернационал.не знаю как тут сейчас обстоят дела с буржуями к примеру,но на прошлых серваках играли целые кланы.
Назови мне буржуев которые фармили драконов и/или Баюма?

 

Martinika

Members +++
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
414
Реакции
143
Баллы
43
Дальневосточники, просто живите по мск, кто вам мешает? сами стрелки туда-сюда крутите, а потом жалуетесь ))
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Никто не виноват что у тебя в роду были ссыльные, каторжане, зеки ну или просто долбоебы. Другие бы в здравом уме туда не поехали
а эти темнокожие в США вообще массово пересекали границу нелегально целыми кораблями с Африки и без документов чтобы заработать, понаехали!11
 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
все бы всегда правду писали в профиле на форумах, оксути дела не меняет

большинство играет ваших, и уже наверно каждый сервер перекрутил под вас все кмы, неудобно им видите ли. Особенно взяли моду под топ кланы типо подкручивать. Как лидеры скажут - так и будет, иначе не стартуют. Бред.

Собираешь клан? Позаботься о наличии и дальневосточников в составе, а не только одних ГМТ+3.

А потом еще рассказывают что людей с дв меньше на сервере, а с чего им прибавляться то? С каждым разом, конечно, количество идиотов, которые могут позволить себе 24 часа сидеть в игре, уменьшается. Взрослеете и семьи не только вы заводите.
Именно по этому на официальной платформе сделали респ в фиксированное вечернее по мск время

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Никто не виноват что у тебя в роду были ссыльные, каторжане, зеки ну или просто долбоебы. Другие бы в здравом уме туда не поехали
воу-воу, полегче. во-первых сибирь и дальний восток осваивались прежде всего казачеством, когда по разнорядке на запорожье и на дону каждый хутор, каждая станица должны были набрать определенное количество семей для переселения, а с остальных собирали им скотину и домашний скарб. как вояки казаки были, мягко сказать, личностями весьма противоречивыми, как там у саши-наше-все: "я сам скажу, что войско наше дрянь, что казаки лишь только селы грабят, что поляки лишь хвастают да пьют", -- но как первопроходцы оказались вполне себе, не будь их, -- россия сегодня без сибири лапу бы сосала, если бы вообще была. и сегодня там каждая третья фамилия, если не казачья, то хохляцкая.

во-вторых, исторически ссыльные в россии были далеко не самым отребьем, а зачастую как раз наоборот: там и пушкин с лермонтовым отметились, и грибоедов, а достоевский -- так тот прямиком в каторжане загремел.

в-третьих, насчет долбоебов, то в 60-е и 70-е народ туда ехал не только за туманом, запахом тайги и синим углем, но и за длинным рублем. мои родаки туда мувнулись с красными дипломами геофака МГУ, дававшими вольную при послевузовском распределении. ну так они и не знали, что это такое -- скитаться по общагам. когда в поздние 80-е мы проездом навестили универовскую подругу матери, то та так и жила в семейной общаге в солнечногорске, уже 15, сука, лет жила, пока у нас была без малого 100-метровая квартира в кирпичном дуплексе с участком в 12 соток, всеми удобствами, а предприятие, детсад и магаз с ОРСовскими ништяками были в 5 минутах ходьбы. да и з/п со всеми надбавками там были раза в три выше, чем на западе страны. с льготным стажем, правда, народ потом опрокинули, но это была уже несколько другая страна. так что насчет долбоебов -- весьма с.п.о.р.н.о (фильтр здесь -- просто атас: пропускать отборнейший мат, но реагировать на слово "с.П.О.Р.Н.О"). с другой стороны нерезиновка тоже испытала отрицательный эффект миграции: в советсвкое время при распределении там, как правило, оставался партийно-комсомольский актив и прочие ГБшные стукачки, а возвращались туда по карьерной леснице с перефирии как правило отборнейшие хуесосы. так что, когда ты в следующий раз будешь сосать хуй, обязательно оцени свои впечатления, вполне возможно, что ты как раз из этих.

и наконец, если ты никогда не дайвил в подводных лесах на камчатке, не видел цветущую магаданскую тундру, не чифирил в палатке на курилах у штормящего океана, не завтракал еще живым гребнем и икрой морского ежа, не ходил под парусом по спящему японскому морю на рассвете, не бывал осенью в настоящей девственной тайге, -- то нахуй ты вообще живешь-то? ради турции с олинклузив и игры в прайм?

 
Последнее редактирование модератором:

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Сижу в турецком отеле с олинкзлюзив в прайм тайм фармлю баюма в 9 вечера по мск, пока босоногие сибиряки морошку по жопе размазывают.
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
1
 
Последнее редактирование модератором:

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
Я как человек который был на Курилах скажу. В здравом уме туда реально никто не поедет, кроме всяких "туристов" поглядеть пару деньков.
так при совке там кроме вояк, которые в 35 лет выходили на нехилую пенсию, чьих детей каждое лето бесплатно возили по артекам, и сезонных рабочих на путину, никого особо и не было. места пиздец суровые даже по меркам ДВ. тогда, правда и сообщение было не то, что сейчас, когда туда либо вертолетный чартер надо брать, либо месяц ждать другой оказии. тогда там всякие "антонины неждановы" ходили с примерно с той же плотностью, что сейчас рейсы между паребрик-сити и нерезиновой

 

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Сорри, но там реально почти все каторжане да беглые крестьяне. А казаки их просто охраняли. Про Пушкина в голос, где он там в Сибири в ссылке отметился?)))) Про запах тайги в точку, особенно этим летом норм подышали. Если так охуенно, то почему все бегут оттуда? Население всего дв это треть населения Москвы
мы вроде бы рассуждаем не о том, почему оттуда ТЕПЕРЬ бегут (как я сбежал, например), а о том почему туда РАНЬШЕ ехали. про каторжников -- ну не смеши, преступник -- он кто угодно, но не дурак, когда сахалинскую каторгу прикрыли и вернули каторжанам права, то там за год осталось два калеки, все остальные метнулись угадай куда, пешком через всю сибирь рванули в нерезиновку, да так, что в 1910-х народ на сахалин заманивали уже "дальневосточными гектарами" и "льготной ипотекой". почти все старые села в приморье -- это бывшие казачьи станицы и хохляцкие хутора, которые даже называются по местам откуда туда приезжали переселенцы, всякие там черниговки и тавричанки. не поверишь, но в царской россии была вполне себе официальная политика переселения. мое родное приморье например заселялось в конце XIX века в основном переселенцами с украины. да и староверы свою немалую роль сыграли, они -- да бежали, но бежали не от полиции, а от попов (ну да, беглые же) и основывали села в удобных местах в глуши, куда потом всякий народ понаезжал. я не пытаюсь расказать, как мыкался по сибири пушкин, он в других местах ошивался, которые впрочем тоже были и есть весьма суровы, я лишь говорю, что в россии (да только ли в россии) -- ссыльными сплошь и рядом было НЕБЫДЛО, в массе своей высокообразованное и голубых кровей. я объясняю, почему туда массово ехал народ при СССР, кто вольно, кто по распределению. ну реально смешно слушать про зеков и каторжан, когда в глубинке там в конце 80-х народ замками-то не пользовался. колапсец во владике, например, произошел даже не из-за кромешных 90-х, а из жирных 00-х, когда город был конкретно перегрет баблом с рынка японского автоутиля, когда жилье росло в цене на 100% за год в валюте, и народ, кто не был завязан на этот рынок и на сферу обслуживания, всякие там инженеры, квалифицированные работяги с оборонных заводов и т.п. массово рванул на запад, где их встретили с распростертыми объятьями. а теперь разбалованное десятилетием сытой и ленивой жизни приморье выясняет, что работать уже некому, и сколько денег туда не вбухивай, толку -- ноль

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
я сюда деградировать захожу, включите даунов обратно
 

Users who are viewing this thread

Верх