Респ Баюма. (1 Viewer)

4ezana

Members +
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
149
Реакции
12
Баллы
0
не какого фикс респа не надо!!! какого хрена должны подстраиваться под вас...всегда как было пускай все так и остается!если ВЫ не можете играть,вставать,сидеть...это ваши проблемы!может вам еще сделать фиксированный респ саб нобл рб? ну типа вы же не можете их ночью ловить...или рано утром..
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
не какого фикс респа не надо!!! какого хрена должны подстраиваться под вас...всегда как было пускай все так и остается!если ВЫ не можете играть,вставать,сидеть...это ваши проблемы!может вам еще сделать фиксированный респ саб нобл рб? ну типа вы же не можете их ночью ловить...или рано утром..
че ты ор поднял? Люди высказали свое мнение не более и не менее. А ты сам кто? Школьник/студент, бомж - маргинал, типа фрилансер которому не предлагают постоянную работу, или ты счастливый обладатель шестизначного счета в вечно зеленой валюте?

 

4ezana

Members +
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
149
Реакции
12
Баллы
0
где ор? я тот кто себя в 32 года по жизни обеспечивает с лихвой!тот у кого есть семья,дети!тот кому нравится эта игра! в общем я тот кто может позволить себе сидеть,ждать и просыпаться по звонку Пла)
smile.gif
))) 6 значного в зелени еще не заработал,но все в переди....
 

NatsuraSan

Guru
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
398
Реакции
688
Баллы
94
Раз в год захожу на форум что бы посмотреть на успешных в реале людей, замотивироваться и идти дальше!
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
где ор? я тот кто себя в 32 года по жизни обеспечивает с лихвой!тот у кого есть семья,дети!тот кому нравится эта игра! в общем я тот кто может позволить себе сидеть,ждать и просыпаться по звонку Пла)
default_smile.png
))) 6 значного в зелени еще не заработал,но все в переди....
молодец! значит ты счастливое исключение)

З.Ы то есть тебе не надо на работу утром вставать? и соотвественно там всякие тупые домашние заботы ( там отвести/забрать детей в школу/садик съездить вечером по магазинам там я хз еще что) тебя вообще не отвлекают от звонка пл?

 

4ezana

Members +
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
149
Реакции
12
Баллы
0
конечно есть домашние заботы и по работе есть дела,но это не каждый день)
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
конечно есть домашние заботы и по работе есть дела,но это не каждый день)
Ну значит тебе сравнительно повезло. Большая часть людей работает 5 дней в неделю примерно с 8 до 5. Соответственно и тут играет большая часть среднестатистических обывателей и большей части было бы удобно с фиксированным респом - только и всего.

 

4ezana

Members +
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
149
Реакции
12
Баллы
0
а ты так спрашиваешь к чему?работу ищешь? или жена против того что ты играешь? или может ты под каблуком и выполняешь все её поручения?ну типо детишек в садик или в магазинчик слетать?мож покушать готовишь?я хз
smile.gif
 

Fenomeno

Members +++
Регистрация
14.08.2019
Сообщения
284
Реакции
55
Баллы
0
Против и точка а если администрацыя ведет фиксированый хотябы один епик многие с етого проекта кто играет 24/7 просто ливнет ибо ето бред полный
Угрёбывая, потный гарри...

 

4ezana

Members +
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
149
Реакции
12
Баллы
0
ну так почему всегда было ТАК а потом из за того что ВЫ на такой работе работаете должно стать НЕ ТАК? другие сервера рпг вы молчали,а тут чет просите...
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
а ты так спрашиваешь к чему?работу ищешь? или жена против того что ты играешь? или может ты под каблуком и выполняешь все её поручения?ну типо детишек в садик или в магазинчик слетать?мож покушать готовишь?я хз
default_smile.png
1. Работа есть с 8 до 5 ( на заводе инженером)

2. Я не женат

То есть ты считаешь, что только под каблуком можно выполнять просебы поручению любимого человека? А своих же детей отвести в садик, съездить в магазин - это почти как тюремный срок? А пожрать приготовить иногда любимой женщине/детям это ваще с твоей стороны зашквар?

З.Ы жену наверное на рынке рабов где нить в Азии покупал?

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
ну так почему всегда было ТАК а потом из за того что ВЫ на такой работе работаете должно стать НЕ ТАК? другие сервера рпг вы молчали,а тут чет просите...
А что высказать свое мнение нынче стало нельзя?

З.Ы тема понималась неоднократно

 

4ezana

Members +
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
149
Реакции
12
Баллы
0
у всех разное восприятие семейной жизни......моё лично,мужчина должен быть мужчиной,а женщина женщиной)))есть обязанности мужские,а есть женские...приятно удивить всегда можно...но каждый это делает по разному...
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
у всех разное восприятие семейной жизни......моё лично,мужчина должен быть мужчиной,а женщина женщиной)))есть обязанности мужские,а есть женские...приятно удивить всегда можно...но каждый это делает по разному...
это да - есть книжка ДОМОСТРОЙ называется - читал? - там в т.ч. как ПРАВИЛЬНО бить жену и прочие интересные вещи.

 

4ezana

Members +
Регистрация
16.10.2019
Сообщения
149
Реакции
12
Баллы
0
хы
smile.gif
) ну это не про мою семью точно))
 
OP
OP
I

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
где ор? я тот кто себя в 32 года по жизни обеспечивает с лихвой!тот у кого есть семья,дети!тот кому нравится эта игра! в общем я тот кто может позволить себе сидеть,ждать и просыпаться по звонку Пла)
default_smile.png
))) 6 значного в зелени еще не заработал,но все в переди....
Судя по орфографии ты заработал только 6-ти значное колво хуёв во рту.

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
хы
default_smile.png
) ну это не про мою семью точно))
Это есть хорошо) В общем мужчины должны быть мужчинами, женщины - женщинами, админы - админами, игроки - игроками, а линейка - линейкой.... что бы это все не значило)

 
Последнее редактирование модератором:

Aksa

New member
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ну значит тебе сравнительно повезло. Большая часть людей работает 5 дней в неделю примерно с 8 до 5. Соответственно и тут играет большая часть среднестатистических обывателей и большей части было бы удобно с фиксированным респом - только и всего.
представь себе, что в других регионах нашей большой страны, есть точно такие же трудяги, которые как и ты встают в 6 утра и тилипают на завод к 8. Происходит это пока ты, в своей златоглавой, нежишься в постельке в ожидании звонка будильничка еще часа через 3. Ты хорошо выспался, ведь улегся в свою постельку совсем не поздно, хорошо проведя вечерок в любимой игре. И тебе абсолютно насрать, как провели свой ночной прайм, людишки из "захолустья".

п.с. И да, очень обожаю здешние понидельничные вечерние старты

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
представь себе, что в других регионах нашей большой страны, есть точно такие же трудяги, которые как и ты встают в 6 утра и тилипают на завод к 8. Происходит это пока ты, в своей златоглавой, нежишься в постельке в ожидании звонка будильничка еще часа через 3. Ты хорошо выспался, ведь улегся в свою постельку совсем не поздно, хорошо проведя вечерок в любимой игре. И тебе абсолютно насрать, как провели свой ночной прайм, людишки из "захолустья".
п.с. И да, очень обожаю здешние понидельничные вечерние старты
Представь себе, что здесь абсолютное большинство играет по мск - ну или +/- пару часов (это еще терпимо) людей с сибирским временем или с дв не так много. Если ты умеешь читать , то поймешь, что я не из "нерезиновой"

 

Users who are viewing this thread

Верх