"Разыскивается медведь!" - творческий конкурс к 1 апреля (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Конкурсное задание оказалось сложным, увы, но большинство работ являются просто картинками с медведем и логотипом РПГ-клуба или комиксами про медведей - зачастую очень смешно, но совершенно не то
smile.gif

Победителями становятся те, чьи работы оказались ближе всего к истине:
Butterfly
Sclovico
ResDog
Cu1iano
ОливерТвист
RTS
ASSMODEY

Также призы "зрительских симпатий" получат Arktika и iDivine, чьи работы набрали в сумме наибольшее количество "спасибо" на форуме и "мне нравится" вконтакте.
Поздравляем!
Для получения награды все победители должны оставить заявку личным сообщением Alice по следующей схеме:
Тема сообщения: Разыскивается медведь
В сообщении указать сервер и ник вашего персонажа.
 

satrapy

Members ++
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
289
Реакции
81
Баллы
0
Конкурсное задание оказалось сложным, увы, но большинство работ являются просто картинками с медведем и логотипом РПГ-клуба или комиксами про медведей - зачастую очень смешно, но совершенно не то
default_smile.png
Победителями становятся те, чьи работы оказались ближе всего к истине:

Butterfly

Sclovico

ResDog

Cu1iano

ОливерТвист

RTS

ASSMODEY

Также призы "зрительских симпатий" получат Arktika и iDivine, чьи работы набрали в сумме наибольшее количество "спасибо" на форуме и "мне нравится" вконтакте.

Поздравляем!

Для получения награды все победители должны оставить заявку личным сообщением Alice по следующей схеме:

Тема сообщения: Разыскивается медведь

В сообщении указать сервер и ник вашего персонажа.
хорошо бы еще вместе с победителями увидеть конкретные работы за которые награду получили, чтобы было к чему стремиться так сказать, знать критерии по которым призы выдают. а то у некоторых персонажей работ смешных вообще нет, зато их очень много.

 

ASSMODEY

New member
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Всем спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

ResDog

New member
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
0
Личное сообщение отправил, пока ничего не приходило.
 

ASSMODEY

New member
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Отправил ЛС но ни чего не пришло((((
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
Отправил ЛС но ни чего не пришло((((
Убогие тугодумы. Включите свои мозги и подумайте почему Алиса не сидела возле компов жмякая F5 нонстоп в ожидании когда же ваши светлости напишут ей в лс, чтобы она все бросив начала отсчитывать вам руры. Тьфу на вас! Аж сподобился с телефона отписаться, так полыхнуло от вашей тупости. Вам не руры бы выдавать а ро и дисквалификацию, чтоб другие на вашем примере учились.

 

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Убогие тугодумы. Включите свои мозги и подумайте почему Алиса не сидела возле компов жмякая F5 нонстоп в ожидании когда же ваши светлости напишут ей в лс, чтобы она все бросив начала отсчитывать вам руры. Тьфу на вас! Аж сподобился с телефона отписаться, так полыхнуло от вашей тупости. Вам не руры бы выдавать а ро и дисквалификацию, чтоб другие на вашем примере учились.
не вижу логики во всё твоём написанном,человек просто спросил и чё?

рестарт ночью был наверное он из-за этого и спросил.

ну засчитаем это подлизыванием ничего личного

 
Последнее редактирование модератором:

SORENTOX

New member
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
75
Реакции
14
Баллы
0
Этот конкурс на мой взгляд не все могут осилить, так как рисовать да еще и на компутере, это для меньшинства. Дискриминация прямо )
 

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
не вижу логики во всё твоём написанном,человек просто спросил и чё? рестарт ночью был наверное он из-за этого и спросил.

ну засчитаем это подлизыванием ничего личного
Считай чем хочешь, просто я имел счастье участвовать в конкурсах саркиOFFа и там участники бывает по месяцу ждут пока админы выберут достойных, а потом еще пару недель ждут выдачи плюшек. А тут всего день прошел, а народ уже слезами форум поливает. И, да, местная администрация лучше, чем на других аналогичных проектах, и это факт.

А вообще я злобный, какой-то стал. Старею, наверное...

 
Последнее редактирование модератором:

Arktika

New member
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
74
Реакции
30
Баллы
0
Все получили награду? Мне почему-то до сих пор ничего не прислали(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх