Различия саммонеров в гф и хф. (1 Viewer)

8bit

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем.
В связи с катастрофической нехваткой времени и любовью к л2 решил на неопределенное время пересесть с констового бп на сумона.
Игре смогу уделять по 2-3 часа в день. Во первых не могу сделать выбор между саммонерами. Никогда не играл за этот класс.
Есть несколько вопросов, ибо я мало что соображаю в этих хрониках(рпг-клаб).
1) Вкратце - какие различия у самонов в этих хрониках? Что стало сложнее\легче?
2) Разница с учетом хроник у каждого из животноводов? Возможно на гф плюшки есть у одного, на хф у другого?
Может быть еще что то полезно расскажите по саммонерам
smile.gif

Заранее спасибо всем.
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Саммонер - саппорт. Конь для магов на откат скиллов. Кот для мили\лукарей для буста критов. Теневод лесом.
Саммонер - ДД (масс пвп). Кот - не очень. Конь в магопати может сильно критовать массухами (на ХФ хрониках не очень катит из-за огромного количества аттрибута в шмотках). Теневод может норм хилить тенью + 83 трансформа жестоко карает станом.
Саммонер - ДД(олимп). А хрен его знает. У кота мили\маго баны. У коневода мили бан. У теневода самая сложная система оли пвп, там есть варианты где возможно и хилять себя и перевести весь дамаг на врага + кости дамажат (на ХФ хорошо дамажат).
 

Fenomina

Members ++
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
это у кого к чему лежит ...
конём проще кач на любых хрониках - при хорошем бафе и руках это нон стоп парики кач легко на оли давольно тоже просто.
котом кач посложнее, но всё же проще чем таму же фсу. да и в пати чаще берут чем фса.
фсом сложно кач, пати найти проблемно ( тока знающие люди берут фса на фарм ), зато на оли если руки есть то можно карать.
а для оли лично для меня - ФС имба, ну мне нравится этот класс xD
а так конечно при равном эквипе и руках - все сумонеры равны на оли.
 
OP
OP
8

8bit

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Я могу заблуждаться, но ФСом по моему легче всего кач...
Меня интересуют такие аспекты
1)Рандом-пати в инстансы.
2)Соло прокачка на хай лвл.
3) Пвп 1х1 в борьбе за спот в соло-локах.
4)Олимп.
5) Рандом-пати куда-либо вообще.
Вот по этим пунктам, по каждому чару, по гф и хф было бы превосходно...
smile.gif

Читая инфу понял, что в ХФ про суммонеров вспомнили за счет кости и перехода атт саммону.
Правда, что статы самона зависят от статов хозяина? То есть в лайте с дагером - криты и спид атака у самона высокие, с робой и маг веапоном - спид каст и м атак?
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
пони - классные
 

howkon

New member
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Фс соло чар как раз для тебя! НО о пати можешь забыть !Для таких случаев набираю сам пати
happy.gif
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
ФС на гф в трансформе соло убивает поляну химер за трансформу)
 

ColdWorld

New member
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
0
Меня интересуют такие аспекты
1) до 79 Коту легко, коняшке сложнее, фс унреал, после 79 сумоны дамажат ой ой, мне с радостью кидали пати во все инсты на руоффе(понивод).
2) Коняшкой очень легко на паравозвх дино и тд ...
3) НУ в пвп даж не знаю, у варлока 2 вида банов, фс кость +хилка ,у крняшки может критануть вода и бб, зависит от спота и скем пвп
4) Всем почти одинаково у всех свои мини нюансы.
5) Ответ в 1.
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
biggrin.gif
вообще из саммонеров самый полезный это конь в магопаке. Ну и кот в лукопаке, но на гф лукари не тянут по дефолту... Так побегать в сторонке - пострелять.
 

howkon

New member
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Меня интересуют такие аспекты1) до 79 Коту легко, коняшке сложнее, фс унреал, после 79 сумоны дамажат ой ой, мне с радостью кидали пати во все инсты на руоффе(понивод).

2) Коняшкой очень легко на паравозвх дино и тд ...

3) НУ в пвп даж не знаю, у варлока 2 вида банов, фс кость +хилка ,у крняшки может критануть вода и бб, зависит от спота и скем пвп

4) Всем почти одинаково у всех свои мини нюансы.

5) Ответ в 1.
Кстати Фс с сумоном лордом тоже на дино норм паравозит

Внешне кот смотриться неочень мб вот Фс с лордом эпично

 

Fenomina

Members ++
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
что бы паравозить на дино фсом, ему нид фул бафф ( вк + заливка ( не помню там щас хербы падают ли ) + свс + бд ) и руки и комп и инет не из жопы.
конём намного проще кач после 79, парики хоть в фоге соло ( ну пару оконных сапортов достаточно ).
котом ... мос дрочить наверное только.
это всё касается только соло кача.
а на хф фсом норм кач на любых уровнях, как и конём как и котом.
так что мой совет - побегай на тесте и попробуй всех, что понравится более менее тем и играй ^^
если будеш играть на гф, то готовся к нудному и долгому качу xDD ( если конечно у тебя нету пачки которая тебя бы качала хотя бы переодически) ^^
1)Рандом-пати в инстансы. - кота берут в любую физ пачку в лабы ( на большее на гф можеш не расчитывать )
2)Соло прокачка на хай лвл. ( тут явно конь ++++ )
3) Пвп 1х1 в борьбе за спот в соло-локах. ( тут под что руки заточены, но придрачится к любому из сумонеров можно не так уж и долго )
4)Олимп. ( кот имба ( за счёт банов ), конь - если сумон кританёт магией, с магами дратся сложно, больно бьют xD, фс - в реалях гф - самый гемор, много физов, дамаг с кости слабый, сумон конечно толстый и хилит\агрит )
5) Рандом-пати куда-либо вообще. - кота берут любые физы, любые маги берут коня, фсом очень геморно найти пати.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
8

8bit

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем за ответы.
Промежуточный итог - либо за ЕСа в гф, либо за ФСа в хф...если я все правильно понял
smile.gif
Кот как-то отпал по внутреннему ощущению.
 

Fenomina

Members ++
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
та нз, но лучше попробуй все классы на каких-нибуть х100500 xD
и самому интерестно будет да и полезно, сравниш сразу
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
На гф лукари не тащат, на ХФ кот не сильно нужен так как бьют абилками. Ищи С4 или интерлюд сервак и играй за кота)
 

Fenomina

Members ++
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
ну не скажи, на хф в инсты часто берут кота офф пати ( если конечно это птс сборка или норм ява, где если ты вышел из пати в инсте, тебя не выкидывает из него ) но кот это либо олифармер, либо окно чьёто, не более того, в реалях хф котом сложно пвпшится.
в реалях хф соло пвп из самонеров самое идиальное фсом, при более менее заточеной кости дамаг огого + самон.
вообще конечно есть над чем подумать.
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Ну если соло.... Мободротить можно кем угодно.
 

Fenomina

Members ++
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
ну тут вопрос кем проще и интерестнее как я понял xD
 

Users who are viewing this thread

Верх