Различия саммонеров в гф и хф. (1 Viewer)

OP
OP
8

8bit

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Именно. ФС или ЕС. Хроники, в которых саммонеры из себя хоть что-то представляют в пвп(1х1).
 
OP
OP
8

8bit

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
То есть круг сузился -
1)ФС - где лучше себя чувствует на каче\пвп? ГФ\ХФ?
2)ЕС - те же вопросы, что в п. 1.
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
ФС бери, если решил солодрочкой заняться что в гф, что в хф.
ЕС все тоже самое, только еще в масс пвп лупит критами в ГФ.
Кот в гф и хф практически невостребован и кач в соло медленный.
Если говорить на счет олимпа, то в гф в отличие от хф любому саммонеру тяжеловато. В гф твою кошку/коня/тень маг с одного слага выносит уже на 79 уровне
smile.gif
В хф атрибут более доступен, но все равно без дополнительных нюков и других аксессуаров будет тяжело. На 81, правда, ситуация меняется немного в сторону саммонера.
 
Последнее редактирование модератором:

Devilerance

New member
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
Что за бред вы пишите?...
Кот = лукопати (за счет бафа + криты )
Конь=магопати ( за счет бафа отката скила )
Фс = солодрочер ни в одну кп нормальную не берут ....
Но так же ФС дамаг самый высокий и у него сумон имеет в 2 раза больше НР и П дефа в отличие от других самонеров + имеем кость ...
Кач сумонерами соло везде одинаковый на всех хрониках , просто в хф проще кач , чем в тех же задротских хрониках гф.
На олимпе все чувствуют себя отлично ... Темный самый Нагибатр олимпа на 83+++
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Что за бред вы пишите?...
Кот = лукопати (за счет бафа + криты )

Конь=магопати ( за счет бафа отката скила )

Фс = солодрочер ни в одну кп нормальную не берут ....

Но так же ФС дамаг самый высокий и у него сумон имеет в 2 раза больше НР и П дефа в отличие от других самонеров + имеем кость ...

Кач сумонерами соло везде одинаковый на всех хрониках , просто в хф проще кач , чем в тех же задротских хрониках гф.

На олимпе все чувствуют себя отлично ... Темный самый Нагибатр олимпа на 83+++
То-то на руофе во времена хф коты вымерли... Арбы заняли их места
default_smile.png


 

Devilerance

New member
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
Хз я уже и не помню саркисяноФРИШКУ ...
Пример: Начну за ФСа , играя по 2 часа после работы (отдых , развлечение. А не как все привыкли работать в ла2).
И тебе советую ФСа ... за счет того что у молоха под фулбафом 20кНР 2к Пдефа(не помню статы без бафа) у тебя никаких проблем не будет вплоть до 79+ имея сет и пуху НГ , далее нид аттрибут
 
OP
OP
8

8bit

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Все же больше склоняюсь наверно к ЕСу.
Осталось выбрать хроники....черт или ФС
smile.gif

Я просто не представляю себе как я буду водить парики
smile.gif
Никогда этим не занимался. Но говорят это затягивает...
biggrin.gif
 
OP
OP
8

8bit

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Если честно я так и не услышал, что хотел в полной мере.
Какая разница у ФС в ХФ и ГФ? Скилы, плюшки.
У ЕС?
Как я понял, можно перепризывать самонов без потери бафа, баф снимать через альт у самона, атт полностью перешел к самону, убер скил на 83 лвл...что еще?)
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
ФС на гф имеет 20/80 атт, кость которая не точится.
ФС на хф имеет 100/100 атт, кость точится, спирит шаринг, сервитор шейр (убер плюшки), нон-атт нюк.
 
OP
OP
8

8bit

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
ФС на гф имеет 20/80 атт, кость которая не точится.ФС на хф имеет 100/100 атт, кость точится, спирит шаринг, сервитор шейр (убер плюшки), нон-атт нюк.
Собственно ясно...

Как понимаю, у ЕСа тоже самое кроме кости и нон-атт нюка
default_smile.png
И как пить дать - что-то свое еще в хф.

Если кто-то даст такой же ответ как у Барни по ЕСу - цены не будет.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
точно тоже самое, кроме кости.
 

Sensation

Members +
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
188
Реакции
29
Баллы
0
Играя за биша взял на саб понику(знаю саб скил уг, взял для души
smile.gif
, так вот докачавшись таки до магнуса чуть не рерорнулся в ЕСа, ибо уж больно понравилось в одно тело водить мега парики на дино, которые ложатся с 1 нюка водичкой. На ГФ пони по варам по 15К криты выдавал, но на ХФ если я правильно помню у сумонов порезали дамаг в ПВП, но зато и атрибут с хозяина дали
smile.gif

Котэ конечно может и хорош, но для пати луков арба круче.
Теневод по большей части соло чар(да хотя все сумоны соло чары).
Поника можно и парики на дино и в ФОГе поводить, да еще есть и отличный шанс попасть в ЛОА в магопати.
 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
+ в хф в том что самоны не хавают эксп и они вызываются за секунды требуя только спириты.
+ в хф имеет смысл разгонять и основу т.к. часть статов самонера переносится на самона, в гф +15 точка и потолок.
фс, мне кажется, может по напрягать агром, не более, плюха фса может решать ток в начале, потом у всех доп. пухи с нюками.
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
НА ХФ магопак без коня? (хотябы оконного)
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
У самонеров нет столько различий, чтобы обсуждать их 2 страницы.
 

Amilgau

New member
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Есть у суммонеров различия, и очень они существенны.
Сам играю за ФСа, ибо в ХФ он стал просто идеальным суммонером:
1. сервиторы не жрут експ - теперь можно смело до победного качаться с первой тенью, которая имеет встроенный вампирик 12% - поверьте, в катакомбах под бафом варка я вообще тень не хиляю
2. тень для кача, а для пвп - молох, ибо он самый толстый из всех сервиторов всех сумонеров - больше всех ХП, больше ПДефа, агр... может и хозяина подлечить. Для кача в пати - соуллес - нехилый ПАтак. Ну а с 79 лвл появляется лорд... тут уж без коментариев... хотя я лично подточил тень (на х15) и дальше качался с тенью... ну привык я к бешенному вампирику.
3. Самые полезные кубики для кача и для пвп- один дебафает прилично, а второй стунит. Хотя в хайлвл пвп на стун расчитывать не приходится
sad.gif
много у кого резисты в сетах да и вообще...
4. трансформа карает олимп нехило
5. в принцыпе с суммонеров легко начинать играть на сервере - деньги уходят только на пет соски... ну и себя любимого одеваем по мере возможности, а не в обязательном порядке... кто ещё в С сете сможет елементарно фармить на 76 лвл? А пушку хоть ноугрейд, главное с сосками. У меня лично фетиш - я покупаю мистик сворд и самолично качаю в него 5 СА... самая экономная пушка на акумен выходит (по 2 С соски ест)
smile.gif
правда гемор есть с СА...
6. То, что суммонеров не берут в пати - вранье. На низких уровнях мы переплюнем многих ДД, зато нас не нужно хилить и вообще мы самодостаточны. Вот проблемы начинаются после 3 профы, ибо мы не можем одеть своих сервиторов в переточеный шмот и дать им переточеную пуху... жаль, но чем дальше к 85, тем наши сервиторы становятся хуже обычных ДД в норм шмоте, итд...
7. мне лично полный релакс сесть за сумонера, подгрузить вторым окном варка и пойти мобов кромсать... иногда правда скучно получается... Но проверял - ФС в НГ сете отлично и без напряга тащит на 66 лвл антилоп в ВОА, при этом тир 66 лвл в ДК лайте с гриндерами там уже больно получает по башке и его надо подхиливать... (все под бафом варка).
А теперь минусы:
1. у нас нету вар бана - против физов нам ОЧЕНЬ тяжко... да и КОНом нас природа обделила. Так-что мало ХП и регулярные стуны - наша беда (до 80 лвл как минимум).
2. ДЭ мужского пола в большинстве видов брони выглядит не совсем мужественно
smile.gif
))
3. В высокоуровневых паках от нас не так много пользы, как хотелось бы
sad.gif
Поэтому нас туда и брать не будут... Так-что фарм ЛОА для нас БОЛЬШАЯ редкость.
4. Эта сраная кость... от нее больше бед, чем пользы... Те, кто на нее слишком расчитывают - теряют суммона (не успев отхилить) и падают сами. Те, кто ею не пользуются - умирают за счет недостатка ДПМ... вот и попробуй найти эту золотую середину. И опять таки - дарк атрибут
sad.gif
Ну по какому чару 85 лвл мы нормально пробьем этим дарк атрибутом?
sad.gif

5. вечный спор - с кем выходить на олимп - с лордом или с шейдом... каждый должен решить сам... а решать мучительно больно...
6. портирует на олимп регулярно без тени... вообще блин задалбывает...
7. жаль, но для нас нету ниодного высокоуровневого толкового лайт сета... поэтому имея неплохие задатки для лайта, мы бегаем в робах (но вот аналог БВ лайт Ы85 мне бы пригодился)
В общем многабукаф
smile.gif
Всё вышеизложеное - сугубо моё ИМХО!
Любые замечания и комментарии приветствуются. Прошу по поводу вышеизложеного не грубить и не хамить...
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
чет минусы убогие)
1. нет варриор бана, но есть шейкл. а откайтить какого-либо физ дд - хоть и посложнее, но вполне реально. с фреей, закеном, оли закеном, нобл сет +4 кон тату - станы получал крайне редко.
2. играю бабой xD
3. что есть, то есть.
4. заточенная кость прилично дамажит. а других суммонеров и этого нет, а такой нюк прилично решает.
5. никакого спору. онли молох.
6. перепризвать - дело секунды, 0 проблем.
 

Griff

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Баллы
0
Саммонер - саппорт. Конь для магов на откат скиллов. Кот для мили\лукарей для буста критов. Теневод лесом.
Саммонер - ДД (масс пвп). Кот - не очень. Конь в магопати может сильно критовать массухами (на ХФ хрониках не очень катит из-за огромного количества аттрибута в шмотках). Теневод может норм хилить тенью + 83 трансформа жестоко карает станом.

Саммонер - ДД(олимп). А хрен его знает. У кота мили\маго баны. У коневода мили бан. У теневода самая сложная система оли пвп, там есть варианты где возможно и хилять себя и перевести весь дамаг на врага + кости дамажат (на ХФ хорошо дамажат).
если ничего не понимаешь в игре и в суммонерах-лучше вообще не пиши

 

jonesbeim

New member
Регистрация
09.10.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Промежуточный итог - либо за ЕСа в гф, либо за ФСа в хф...если я все правильно понял
smile.gif

Кот как-то отпал по внутреннему ощущению.
download apk

teatv
 
Последнее редактирование:

Users who are viewing this thread

Верх