радарчег (1 Viewer)

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
Справедливости ради нужно отметить, что инсам ой как далеко до веров...
Сравнил) Совершенно 2 разных альянса)

я вот единственное чем пользуюсь и то,когда не забываю включить так это ACP вот энто действительно удобно и не во вред...что и всем рекомендую))выкидывайте все L2Control да здравствует АвтоЦПшкО
default_biggrin.png
Надюш, ты считаешь, что использование АСР - это честная игра?) Это дает тебе преимущество перед врагом) Естесстенно, что "энто действительно удобно и не во вред..." тебе)

Да ладно, что тут говорить про радары, раз использует один альянс, то будет использовать и другой... Я уже стал привыкать, что меня палят над катами сверху и приходят потом целенаправлено убивать, хотя и нахожусь глубоко в катах :)

Наверное я наивный, но все же надеюсь, что все-таки каким-нибудь образом радары пофиксят.

 

OutsiderS

Members +
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
184
Реакции
25
Баллы
0
6ljapa!Lu46e zamutite PvP Klan na Klan i sozdajte topik,kuda interesnnij budet 4itatj, 4em etu hernju s radarami!
O pzdc HEKPOH radar6ik!!!1111xD Vam ne po*uj?4to on tam pisal i pi6et...
biggrin.gif

P.S. u4ite Albanskij :DDDD
 

Azumy

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
91
Реакции
50
Баллы
0
по поводу таргета - это действительно лаг сервера. Я был в пати на СХ, кдл, взял в таргет РБ и по команде го, слил в пк своего соалийца. Как слетел таргет и без Ctrl снес перса я хз. Долго потом оправдывался и извинялся.
 

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Зелен за других не говорю и не оправдываю но под тебя сделан макрос ) вот такая честь угу =-)
кто-то играет с ними и без них. меня бесят другие еще проги - опять же говорю за себя и тех с кем общаюсь в ТСе.. Других читерских прог кроме как радар народ не использует(я бы знал) - верить этому или нет уже вам.
Меня оччччень бесит и раздражает что люди оффаются. Тратишь свое время там собираешь пати. А перед тобой оффаются. До смешного доходит! 2 некра под бд правда на кдле оффаются. На полном серьезе у вас что приказ не терять проценты? Очень часто оффаются даже без боя - и когда раньше этих людей можно было посчитать на пальцах сейчас же это добрая половина всего алли. Есть же бсое в конце концов! Это игровой метод - да конечно поспорить и тут можно что офф это игровой момент. Но это уже дико достало что человек грузит радар(лана хер с ним) ты бежишь он как только уввидив тебя убегает чтобы выйти из состояния боя и оффается. Бывает очень смешно с какой скоростью вы научились это делать).
Может это не приемлимо вам но оффатся считаю просто огромное неуважение к врагу.
.
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Может это не приемлимо вам но оффатся считаю просто огромное неуважение к врагу. .
А мне нравиться уважение к моим торговкам - маленьким, голым гномкам=)

Грузишь её в ПвП городе, чтоб сыну показать как хаи с монстрами сражаются и тут же получаешь удар в несколько тыщ. Вот это уважение=) Реснулся, выбежал и снова тебя туда же отправили. Уважуха по полной=)

 
Последнее редактирование модератором:

ZlobniyElf

New member
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
28
Реакции
40
Баллы
0
ты бежишь он как только уввидив тебя убегает чтобы выйти из состояния боя и оффается
На правах стеба: Щас тебя завалят сообщениями типа "Это Артем читер, юзает проги, и при его приближении у нас вылетает критическая ошибка : )))"

А если серьезно, то полностью с тобой согласен - тоже такая тема задрала с выходами в офф.

Может это не приемлимо вам но оффатся считаю просто огромное неуважение к врагу.
Враг есть враг, его можно уважать, неуважать, я лично считаю что уход в офф - это в первую очередь неуважение к себе.

Насчет же радара, надеюсь, что его при вводе новых хроник пофиксят.

А мне нравиться уважение к моим торговкам - маленьким, голым гномкам=)Грузишь её в ПвП городе, чтоб сыну показать как хаи с монстрами сражаются и тут же получаешь удар в несколько тыщ. Вот это уважение=) Реснулся, выбежал и снова тебя туда же отправили. Уважуха по полной=)
Уничтожение маленьких голых гномок в ПвП городе (особенно массовыми атаками, ммм) тоже игровой момент.

 
Последнее редактирование модератором:

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
Давайте только уважение не затрагивать) А то тут можно дискуссию на 10 страниц развести, а то и больше. К адекватному врагу уважение всегда есть, к неадекватному врагу - уважения нет) Все вроде бы логично. Как говорится, сколько людей - столько и мнений. Что для одного какой-нибудь поступок является неуважением, то для другого этот поступок может быть вполне нормальным и приемлимым. Мне вот, например, не нравится, что Соверейн вар не приниают, но на замесах за эпиков они в первых рядах бегут, а то и со спины под шумок. Для меня это тоже неуважение к врагу :)
 

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
От меня уходил 1 раз в офф Мангуст, также Годофвар вечно уходит в офф при виде опасности (палилка у входа в имт), соверены ходят в офф частенько.. так как гангую мало + меня не многие бояцо, других примеров привести не могу.
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
А если серьезно, то полностью с тобой согласен - тоже такая тема задрала с выходами в офф.Враг есть враг, его можно уважать, неуважать, я лично считаю что уход в офф - это в первую очередь неуважение к себе.

Насчет же радара, надеюсь, что его при вводе новых хроник пофиксят.
Уйти в офф. А что тут неуважительного? Если я знаю, что бой мне не выиграть, зачем радовать лишним пвп противника.

Радары - зло. И с выходом новых хроник ничего не поменяется... они есть уже и под грацию 1 и грацию 2. Единственный выход это для начала временный бан подозреваемых с оглашением на форуме и с предупреждением, что в дальнейшем бан будет пермонентным. Многие сразу перестанут юзать опасаясь бана... к сожалению со 100% уверенностью отловить радар трудно и я сниму шляпу и скажи громадное спасибо, если наши Админы смогут убрать эту "заразу" с сервера.

 

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
Единственный выход это для начала временный бан подозреваемых с оглашением на форуме и с предупреждением, что в дальнейшем бан будет пермонентным.
Подозреваю ИХ:

HEKPOH

АртёМ

Ня

GodofWarr

Харфагер

OGI

GES

13Octavia

DarkRaiNa

TritoN

xSauroNx

Agr

Elenka

Angelok

555

Mureno

Arkin

FragMaster

bess

CANSEL

ZVERG

MrakoBess

narik

Vedmed

xxPanzeRxx

Akela

arts

TaNc0R

byPeBecTHuK

Atilla

kazakez

и тд.

З.Ы.: эта те, кого я поймал в топ 100:D

 

Artyom

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
208
Реакции
99
Баллы
0
Я не спорю что с нашей стороны люди не оффаются. Это дело лично каждого - я просто выражаю своё виденье этой ситуации. Не хочу обсуждать кто сколько когда зачем. Давайте не будем переходить на личности.(всмысле по никам).Я же не стал перечислять кто оффатеся постоянно. Игра так задумана этого не изменить.
зы Катар спасибо улыбнуло)
 
Последнее редактирование модератором:

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
Тока шо в офф сбёг спринтер О.о
 
OP
OP
J

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
таран в танке ^__^
я же не писал что некрон меня убил в ПК
smile.gif

ЗЫ артем иногда бывает такое что БСОЕ и заканчиваеться, тупо забываешь купить. в офф выходит и болшая часть иммортал и ДЕ. и вообще офф абсолютно игровой момент. меня например бесит когда враг юзает БСОЕ или ПР.
 

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Уничтожение маленьких голых гномок в ПвП городе (особенно массовыми атаками, ммм) тоже игровой момент.
Дык я и не спорю, я ж своего овера и не вывожу пока на ПвП=)

Просто хотелось прояснить, что это ИГРА, а не самоутверждение в ЖИЗНИ. Если кому надо для самоутверждения, приходите в ФП, я там кач, убивайте сколько вам надо, лишь бы польза от этого ВАМ была.

А про уважение к врагу очень понравилось=) Если в жизни трое бьют ногами одного, кто из них больше уважает врага?=)

 

ili

New member
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
0
Меня оччччень бесит и раздражает что люди оффаются. Тратишь свое время там собираешь пати. А перед тобой оффаются. Может это не приемлимо вам но оффатся считаю просто огромное неуважение к врагу.

.
Главное самому расплыть в улыбке.

Для некоторых, это заставив беситься врага.

 
Последнее редактирование модератором:

LiNeR

New member
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Зелен за других не говорю и не оправдываю но под тебя сделан макрос ) вот такая честь угу =-)кто-то играет с ними и без них. меня бесят другие еще проги - опять же говорю за себя и тех с кем общаюсь в ТСе.. Других читерских прог кроме как радар народ не использует(я бы знал) - верить этому или нет уже вам.

Меня оччччень бесит и раздражает что люди оффаются. Тратишь свое время там собираешь пати. А перед тобой оффаются. До смешного доходит! 2 некра под бд правда на кдле оффаются. На полном серьезе у вас что приказ не терять проценты? Очень часто оффаются даже без боя - и когда раньше этих людей можно было посчитать на пальцах сейчас же это добрая половина всего алли. Есть же бсое в конце концов! Это игровой метод - да конечно поспорить и тут можно что офф это игровой момент. Но это уже дико достало что человек грузит радар(лана хер с ним) ты бежишь он как только уввидив тебя убегает чтобы выйти из состояния боя и оффается. Бывает очень смешно с какой скоростью вы научились это делать).

Может это не приемлимо вам но оффатся считаю просто огромное неуважение к врагу.

.
когда ты спокойно качаешься на КДЛе абсолютно один и на тебя приходит вражеское пати типа ММ+Некр+СХ+Хилер, врубить ПВПзакладку не успеваешь, тя уже убили)) да зачем собсно ее врубать некру без самона без ХП и с берсом.... вот и приходится уходить офф если успеваешь врага заметить, т.к. геройски умереть, либо сделать бсое быссмысленно, потому-что пока пробафаешься в КХ, сделаешь ТП добежишь до места, тока сольешься под КДЛ и отзовешь самона тут снова приходит тоже самое пати и снова либо дохнуть, либо бсое... а если выйдешь офф у тя есть на кач время иногда даже пару бафов, т.к. у врага отпадает желание идти снова чтоб ничего не получить.

и кстати даже 2 некра на КДЛе даже под БД ничего особо не сделают, они умрут быстрее, чем кого-то убьют, если конечно не случиться крита))

 

Users who are viewing this thread

Верх