радарчег (1 Viewer)

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
некрон плз ответь честно, как так ты не юзаешь радар? зачем всем так нагло врать?
обьясню ситуацию:
я вышел из игры в тои на спуске с лестницы. вокруг было куча враждебных мембров (али иммортал, алли соверен, алли конкорд), по этому написал одному своему бышему соаллийцу с твинка в пм. после того, как около места моего выхода уже около 5 минут небыло никого я решил зайти. чтобы не ждать прогрузок зашел с бота и увидел на карте: ПК с ником HEKPOH бежит ко мне на всех парах буквально через 5 сек после моего захода.
время 22:44.
после инцидента написл хекпох у в ПМ с прозьбой разъяснить ситуацию, за что был добавлен в его черный список.
ЗЫ на использываение "радара" другими мембрами враждебных альянсов обычно не обращаю внимание, но HEKPOH неоднократно писал на форуме, что он категорически против использывания подобных программ.
если честно некрош ты даже меня убедил, что не юзаешь радар, но тут уж врятли что то другое
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
Не понял ничего.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
1. /пох
2. /target JIexa - в макрос и на хотбар
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
1. /пох
2. /target JIexa - в макрос и на хотбар
тоже так подумал сперва, но вспомнил, что точно так же и на том же и даже примерно в то же время был убит член клана Фури, OutsiderS.

хз, я не буду никого упрекать ни в чем. возможно, Некрон какраз вальнул Аута и заметил прогрузившегося Леху?

 
Последнее редактирование модератором:

FooL

Members +
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
Он, просто, чуствовал что ты зайдешь и долбил макрос, специально сделаня для ТЕБЯ!!
laugh.gif
 

СафонкинА

New member
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
радар был есть и будет,багоюзеров с обеих сторон хватает и с вашей и с нашей,давайте не будем лукавить,но суть в том что например когда от меня вар уходит в офф(а меня это ппцкак бесит) я чисто пинципиально его дожидаюсь чего бы мне этого не стоило,так конешно случается не всегда,но все же частенько,и суть в том что когда Некрон стоял ПК на лестнице бы был буквально пролётом ниже,я поняла про что ты говоришь так как сама это видела,ты зашел с торгового бота,ты не видел лестниц и текстур,и того какой прекрасный обзор открылся нам всем когда ты загрузился,и поверь мне радара у некрона не было нет и небудет,эту тему уж миллион раз поднимали,неужели трудно наконец это понять! прога это еще ладно,а вот я на всех парах сегодня с соалийцем AlexMOS с 12-го по 13-ый этаж неслась на ликвидатором,и моему взору приедставилась мало приятная картина:выделяю ликвидатора,контрл начинаю кастовать Кансел,и тут тупо перс перестает кастовать потому что непонятно по каким причинам буквально на секунду таргет исчез вовсе,и в считанные доли секунды перекинулся на моего соали,такое наглое багоЮЗЕРСТВО ваще терпеть не могу!
 

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
такое наглое багоЮЗЕРСТВО ваще терпеть не могу!
Иногда при зажатии контрела таргет возвращается на того, по кому асист (или на того, кто был в таргете до етого), ето не баг, так часто бывает ...

Даже на осадах некоторые не заметив етого по своим шмаляют.

 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
HEKPOH неоднократно писал на форуме, что он категорически против использывания подобных программ. если честно некрош ты даже меня убедил, что не юзаешь радар, но тут уж врятли что то другое
Я никогда на форуме не писал, что "категорически против использывания подобных программ". Я писал, что не использую радар. Это, во-первых.

Во-вторых, заработав второе ПК при замесе, получил команду КЛа отмываться. Внимание, вопрос: где находятся самые ближние мобы от Баюма? Правильно, на 12-ом этаже, куда я и устремился, получив фулл баф и отрегеневшись. Бегу. И на тебе, Аутсайдер! Как мне не хотелось набивать третье ПК, но пришлось. Кармы добавилось, из-за чего пришлось бегать 2 раза на реген.

Леха, даже если бы я знал, что ты там рядом находишься (о чем я ни сном, ни духом), фик бы я тя ПКашил! В такие моменты важнее остаться на споте с нулевой кармой, чем впрыскивать адреналин
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Zelenhgorm

Members +
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
149
Реакции
124
Баллы
0
прога это еще ладно,а вот я на всех парах сегодня с соалийцем AlexMOS с 12-го по 13-ый этаж неслась на ликвидатором,и моему взору приедставилась мало приятная картина:выделяю ликвидатора,контрл начинаю кастовать Кансел,и тут тупо перс перестает кастовать потому что непонятно по каким причинам буквально на секунду таргет исчез вовсе,и в считанные доли секунды перекинулся на моего соали,такое наглое багоЮЗЕРСТВО ваще терпеть не могу!
Надь, у меня точно такое же бывает очень часто, особенно на осадах. Вроде видишь врага, выделяешь его, бежишь к нему и тут таргет сбивается, а врага рядом нет. Мне кажеся это просто лаги сервера.

 
Последнее редактирование модератором:

СафонкинА

New member
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
37
Реакции
17
Баллы
0
ну дай то бог,что приведенный мною пример не являлся так называемым багоюзерством,хотя впринципе мне все равно,только вот действительно,что коробит,так это то что людей с прогами стало настолько много,что даже играть неинтересно,мне рассказывали что когда был вар с Прайдом,враждующие кланы чуть ли не по пол дня сидели в засадых,дабы настигнуть врага в самые неожиданный момент,и глазками этого врага то высматривать-глаз-ка-миии)))))
я вот единственное чем пользуюсь и то,когда не забываю включить так это ACP вот энто действительно удобно и не во вред...что и всем рекомендую))
выкидывайте все L2Control да здравствует АвтоЦПшкО
biggrin.gif
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
ну дай то бог,что приведенный мною пример не являлся так называемым багоюзерством,хотя впринципе мне все равно,только вот действительно,что коробит,так это то что людей с прогами стало настолько много,что даже играть неинтересно,мне рассказывали что когда был вар с Прайдом,враждующие кланы чуть ли не по пол дня сидели в засадых,дабы настигнуть врага в самые неожиданный момент,и глазками этого врага то высматривать-глаз-ка-миии)))))
я вот единственное чем пользуюсь и то,когда не забываю включить так это ACP вот энто действительно удобно и не во вред...что и всем рекомендую))

выкидывайте все L2Control да здравствует АвтоЦПшкО
default_biggrin.png
что-то мне подсказывает, что АСР тоже не особо легальная прога (если я правильно тебя понял).

а половина хаев Прайда выросла на ботах, так что если там и не было радаров, то были другие не менее безсовестные проги...

 

Tremens

New member
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Был недавно на РБ. К нам присоединился виз, ник сейчас не вспомню, но при попытке его бафнуть я не мог его выделить (пытался и через группу и при непосредственном выделении персонажа). Т.к. возникла угроза, что в нужный момент я не смогу подлечить этого виза, то я написал ему об этом и получил ответ:
- Ничего, сможешь
smile.gif

После этой фразы я снова ткнул на Виза (таргет не навелся), НО! бафы легли.
А после выхода от РБ этот виз стал нормально браться в таргет.
Лаг сервера? Непохоже. Во время нашей первой встречи мы находились далеко от основной группы в двоем.
 
Последнее редактирование модератором:

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
Сервер жаждет спецвыпуска газеты Russia Times, посвященному исчезновениям, хайдами, радарами, катюшами и прочими современными методами военных действий. Сколько уже материала накопилось с одного только форума
smile.gif
Не забывайте о разделе "Вопрос к Администрации", там тоже мона почерпнуть увлекательные детективные сюжеты.. Такой бы номер вышел, эх.. А Уважаемый редактор NeBeSpOkOiSb увлекся не на шутку осадами, интригами и прочими отвлекающими вещами
wink.gif
 

Tyata

New member
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
64
Реакции
28
Баллы
0
Nash, вот и накатал бы статеечку)) А лучше 2. Главреду за весь серв отдуваться
happy.gif
?
По сути- бывают и глюки (в пати на париках соклан чуть не полёг - 5 минут никаким способом не могла взять его в таргет, бывает и себя сапом выделить не могу ), бывают и проги. Бывает вары случайно сталкиваються лбами, бывает радар направит... (russia. мир в котором возможно всё..). Но для убитого вражина- это всегда подлый читер, понаставивший кучу подлых прог. Чем неожиданнее встреча, тем более морально разложившийся враг встретился. И тем более длительным был твой лаг. А маны не было вообще. Всё как всегда.
А вообще достаточно печально, что нкачалась гонка прог- у кого больше. Ссыкатно конечно за родные %. Но как бы нам не докатиться до оффа, где народ погангать ходит по договоренности- таки дуэль назначая. А эффект неожиданности?
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Он, просто, чуствовал что ты зайдешь и долбил макрос, специально сделаня для ТЕБЯ!!
default_laugh.png
На самом деле не смешно, Фуль. Если Леха вышел, логично предположить, что он зайдет.Лично я всегда пишу 2-3 макроса на текущих врагов.

(Под "текущими" понимаю тех, с кем непосредственно недавно происходило или еще происходит ПвП)

По теме: Некрона не оправдываю. Скорее всего, юзает. Как и большинство из вас.

Но прямых улик не предоставила еще ни одна сторона. Презумпция.. как ыё...

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ну дай то бог,что приведенный мною пример не являлся так называемым багоюзерством,хотя впринципе мне все равно,только вот действительно,что коробит,так это то что людей с прогами стало настолько много,что даже играть неинтересно,мне рассказывали что когда был вар с Прайдом,враждующие кланы чуть ли не по пол дня сидели в засадых,дабы настигнуть врага в самые неожиданный момент,и глазками этого врага то высматривать-глаз-ка-миии)))))
Ничо мы не сидели по пол-дня. И радором Прайд уже тогда пользовался.
P.S. удали последний абзац. Могут забанить.

 

kowai

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
47
Реакции
23
Баллы
0
самое прикольное что вы не знаете что озночает багоюзерство))) вы даже представить себе не можете что можно с багами на сервере делать
happy.gif
 

HEKPOН

Members +++
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
416
Реакции
423
Баллы
0
самое прикольное что вы не знаете что озночает багоюзерство))) вы даже представить себе не можете что можно с багами на сервере делать
default_happy.png
Гипотетически, мы дальше от бана, чем ты
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх