MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Путь к Гильдии Пивоваров. Финал. (1 Viewer)

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
я еще раз рыгнул

ОМГ. тебе как анбанану по буквам объяснять? читай : В Е С П Е Р С Е Т ФУЛ +3, 120 А Т Р И Б У Т А О Т В С Е Х С Т И Х И Й К Р О М Е О Д Н О й. В С Е С К И Л Ы С С А Б О В... Ф У Л Б А Ф Г О Р О Д + С Е Л Ф Ы.... и да ловлю иногда криты на 4... и ты читай что я пишу внимательно!

з.ы. вы мне вообще чего хотите доказать? У вас не получилось и не старайтесь не получится... Так что не надрывайтесь...

Я считаю эта тема не видет ни к какому логическому заключению и поэтому не вижу смысла продолжать дальнейшее размусоливание сомнительных не имеющих ни каких доказательств факторов. А кто что мне пожелает доказать через реал и только. И не надо писать сыкулявые фразы "не путай реал с игрой"

Что я хотел вам доказать у меня тоже не получилось и не получится. И я не собираюсь тратить свое время на пустое общение с вами. Хотите со мной пообщаться: СПб, придорожная 19 номер телефона +79111125676 приходите пообщаемся, сразу говорю разговор продлиться не больше 30 секунд.

удачи вам в игре и не замарачивайтесь
default_smile.png
Ничтожество, которое само себя заводит в тупик своими ничтожными потугами показать, что на самом деле он что то значит/умеет/знает/может (нужное подчеркнуть), а когда не получается это доказать, переводит все на махание кулаками - ничтожно чуть более, чем полностью. Побейся об стенку, мб полегчает..

И совет на будущее - если не хочешь, чтобы тебя в гавно макали - не подавай для этого повода. Ты же повод в каждом посте выдаешь)))

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
сравнил популярность этой темки с высером рунса. улыбнуло
smile.gif
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Число постов в теме - не объективный показатель популярности. Я даже первый пост не читал, на самом деле
biggrin.gif
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
это очевидно, но это живое доказательство того, что "эпос" рунса по сравнению с этим- сакс, с использованием его же логики.
 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Ничтожество, которое само себя заводит в тупик своими ничтожными потугами показать, что на самом деле он что то значит/умеет/знает/может (нужное подчеркнуть), а когда не получается это доказать, переводит все на махание кулаками - ничтожно чуть более, чем полностью. Побейся об стенку, мб полегчает..И совет на будущее - если не хочешь, чтобы тебя в гавно макали - не подавай для этого повода. Ты же повод в каждом посте выдаешь)))
я рыгаю на тебя вкусненькой отрыжкой после бутербродика с колбаской
default_smile.png


За 30 секунд ты успеешь заселфовниться, заплакать и убежать?
проверь если мужЫГ
default_smile.png
http://vkontakte.ru/andykot - пиши договоримся о встрече)

 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Пипец... тупая великовозростная детина, считает себя умным и старается острить, даже не понимая, что над ним не смеется уже только ленивый. Из темы в тему только рыгание и вызовы на пвп в реале) Я не пойму... ты наверное поклонник ДВП?) Фанбой его?
Аргументов ноль, Умения парировать и как то достойно отвечать ноль... Видать тебя мама по утрам до сих пор манкой кормит, решил в игре самоутвердиться, но и тут обосрали, решил вызвать на дуэль в реале?) Мама не заругает, когда домой придешь с порваными штанишками?)
 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Пипец... тупая великовозростная детина, считает себя умным и старается острить, даже не понимая, что над ним не смеется уже только ленивый. Из темы в тему только рыгание и вызовы на пвп в реале) Я не пойму... ты наверное поклонник ДВП?) Фанбой его?Аргументов ноль, Умения парировать и как то достойно отвечать ноль... Видать тебя мама по утрам до сих пор манкой кормит, решил в игре самоутвердиться, но и тут обосрали, решил вызвать на дуэль в реале?) Мама не заругает, когда домой придешь с порваными штанишками?)

ща погоди)))

Погоди погоди погоди погоди))) Ща все будет)))

Я щас так смачно на тебя рыгнул малолетний недоносок) Ты тока смотри от страха не обделайся когда штанишки мои увидишь в реале) Аргументов ноль? Есть 1 огромный аргумент ростом 1,96 и весом 106 кг. который забьет тебя в землю как сваю) не веришь проверь) Так что рыгну ка на тебя я еще пару раз) Гуляй Вася)

 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
и вообще че то вы мне уже надоели... Поиграл с вами и хватит) а то как шавки накинулись на меня) Ну пошли вон) разбежались по будкам)
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
*facepalm* мои догадки подтвердились
рунс,ты ебл*н или еб*ан?
на игровом форуме самоутверждаться тем,что ты жирная ху*ня и шкаф ростом 2 метра-не есть хорошо.
здесь идет речь о другом мире(не о реальном,прикинь)и вызывать на певепе в реале(у нас свой двп?(а не,этот бомж и не может купить себе эпик,печально))есть признак твоего быдловоспитания или чрезмерного алкоголя,а может ты просто ебл*н.
может тебя злые дядьки обидели(увели жену,побили,ограбили)и ты решил отыграться на "школьниках"?
"рыгать" на тебя не буду,ибо я не ты.
 
Последнее редактирование модератором:

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
Есть 1 огромный аргумент ростом 1,96 и весом 106 кг. который забьет тебя в землю как сваю) не веришь проверь) Так что рыгну ка на тебя я еще пару раз) Гуляй Вася)
Ну так давай, меня в землю вбей или 3.14бол?

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Я щас так смачно на тебя рыгнул малолетний недоносок) Ты тока смотри от страха не обделайся когда штанишки мои увидишь в реале) Аргументов ноль? Есть 1 огромный аргумент ростом 1,96 и весом 106 кг. который забьет тебя в землю как сваю) не веришь проверь) Так что рыгну ка на тебя я еще пару раз) Гуляй Вася)
Пандочки лолировали лолировали да не вылолировали, подохли от его смрадного дыхания xD И, да, приводить аргументом кулаки = селфовнед, очередной.

 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
*facepalm* мои догадки подтвердились
рунс,ты ебл*н или еб*ан?

на игровом форуме самоутверждаться тем,что ты жирная ху*ня и шкаф ростом 2 метра-не есть хорошо.

здесь идет речь о другом мире(не о реальном,прикинь)и вызывать на певепе в реале(у нас свой двп?(а не,этот бомж и не может купить себе эпик,печально))есть признак твоего быдловоспитания или чрезмерного алкоголя,а может ты просто ебл*н.

может тебя злые дядьки обидели(увели жену,побили,ограбили)и ты решил отыграться на "школьниках"?

"рыгать" на тебя не буду,ибо я не ты.
гаф гаф гаффф))))))а вот я рыгну на тебя эмировскаое отродье
default_smile.png


Ну так давай, меня в землю вбей или 3.14бол?
а тут пришел ана банан и кричит "тяф тяф тяф"

Пандочки лолировали лолировали да не вылолировали, подохли от его смрадного дыхания xD И, да, приводить аргументом кулаки = селфовнед, очередной.
подбегает инкогнито с грозным "гяф гяф гяф" )))

Вы такие агрощенки я фигею)

 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Глупые, некчемные сабоченки
smile.gif
я хоть за свои слова могу ответить и реально и вертуально) даю 100% что вы тут говорите в лицо из вас ни кто этого не скажет мне) А тут обсерать людей я вам щенкам просто так не дам) А то ролик гавно, вы все гавно "эмиры" самые крутый... Сдуйтесь уже вы не крутые) Если только онлайн... а в реале я посмотрю тут все нечтожества компьютерные) которые прячутся за монитором и тяфкают на всех)
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Ты сам не замечаешь, как последовательно скатываешься к собственно бессмысленному агру и полной хрени в постах? Если нет то жги исчо, ничто так не поднимает настроение как накачанный, взрослый вроде уже дядька агрящийся на форуме на любую провокацию.

А тут обсерать людей я вам щенкам просто так не дам)
И что же ты сделаешь? Если уж сказал, что умеешь отвечать за слова в отличии от нас, так ответь - заткни нам рот, чтобы никто больше не писал в твоих темах и не отвечал на твои посты.

 
Последнее редактирование модератором:

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Ты сам не замечаешь, как последовательно скатываешься к собственно бессмысленному агру и полной хрени в постах? Если нет то жги исчо, ничто так не поднимает настроение как накачанный, взрослый вроде уже дядька агрящийся на форуме на любую провокацию.ЦИТАТА

А тут обсерать людей я вам щенкам просто так не дам)

И что же ты сделаешь? Если уж сказал, что умеешь отвечать за слова в отличии от нас, так ответь - заткни нам рот, чтобы никто больше не писал в твоих темах и не отвечал на твои посты.
те че надо?

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Чтобы ты, выражаясь твоим языком, ответил за свои слова. Или признай себя балаболом и уже слейся отсюда и вообще с форума.

 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Чтобы ты, выражаясь твоим языком, ответил за свои слова. Или признай себя балаболом и уже слейся отсюда и вообще с форума.
9 911 112 56 76 питер отвечу в любое время суток звони, отвечу за слова
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Ты хочешь сказать, что по телефону заставишь меня не постить обсирающие людей посты на этом форуме? Да вы, батенька, балабол!
 

Users who are viewing this thread

Верх