MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Путь к Гильдии Пивоваров. Финал. (1 Viewer)

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
пвп не тащу?))) ну ну... если ты про то что меня делают слб и ты гоыворишь что я нуб тио что слб не тащу то извини но сходи пробздись на улицу... а остальные 1 на 1 мне не помеха за некоторым исклюсением! + не маловажный фактор у меня не фул эпик и скилы точены на 10 и я не донатор. Вот и думай... на оли согласен не получается... но не боись наверстаю.не стоит опускаться на оскорбления. А если мне хочешь что то доказать скажу тебе как анабанану "В реале докажи!"
я тебя сорком тащил *facepalm*

ты еще писал чтото типа "ЗА ЧТООООООО?!?!?!?!" (когда в пк,да
default_biggrin.png
)

в реале доказать?это игра,на реал переходить глупо :|

PS:насчет скилов-плак на оли за пала тащил с +10-15 скилами,я хз Q_Q

 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
епатий коловрат..... А если голден тим придет? а если армия админов нападет? а если я достану базуку из подвала ашотика? Что есть то есть и с этим надо смериться... Ты пугаешь эмирами? Да пусть приходят))) Хотя нет они же в отпуске их нельзя беспокоить))) и потом толпа это когда 7+ ) любая пачка уже толпа) у клана бс на данный момент насчитывается полных 2 фулки... Это по твоему много? Ну да для данного сервера много не спорю, по мерка руофа это ни что... И потом кто мешает психам, свободе, ельфам собирать народ? Хотя проще обосрать успех других чем самим добиться его.Даффи это тот самый хиро гном который пишет непонятные фразы в хиро чат, зачастую общающийся сам с собой и любящий обосрать все и вся? Извини но с подобными личностями общаться не собираюсь. пока
default_smile.png


о боже) это ж надо было тебе до такого опуститься умненький, пряморуки богач
default_smile.png
)))) уди уж не позорься своими необоснованными пустыми словами. Не пытайся себя превознести не получается у тебя.
это запомним
default_biggrin.png
посмеюсь потом

я тебя сорком тащил *facepalm*ты еще писал чтото типа "ЗА ЧТООООООО?!?!?!?!" (когда в пк,да
default_biggrin.png
)

в реале доказать?это игра,на реал переходить глупо :|

PS:насчет скилов-плак на оли за пала тащил с +10-15 скилами,я хз Q_Q
У плюка +10-15?Не смеши, когда я токо пришел у него стан был на 26 + -, а это было около года назад )

 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
я тебя сорком тащил *facepalm*ты еще писал чтото типа "ЗА ЧТООООООО?!?!?!?!" (когда в пк,да biggrin.gif)

в реале доказать?это игра,на реал переходить глупо :|

PS:насчет скилов-плак на оли за пала тащил с +10-15 скилами,я хз Q_Q
я ни когда не писал когда меня убивали "за что" и так далее.... Я даже ни когда не опускался до того что когда умираю в пвп не оскарблял ни кого
default_smile.png
так что не надо наговаривать)

А на счет за сорка, может быть.
default_smile.png
Но когда это было? Убивать людей на стадии развития и гордится этим даже не знаю стоит ли
default_smile.png
) давай вспомним как я на 80 лвле убивал гидрокса
default_smile.png
1 раз даже в пк... сам не понял как произошло) включил зеркало 1 каст и гидрокс труп а я пк.. я же этим не горжусь

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
пвп не тащу?))) ну ну... если ты про то что меня делают слб и ты гоыворишь что я нуб тио что слб не тащу то извини но сходи пробздись на улицу... а остальные 1 на 1 мне не помеха за некоторым исклюсением! + не маловажный фактор у меня не фул эпик и скилы точены на 10 и я не донатор. Вот и думай... на оли согласен не получается... но не боись наверстаю.не стоит опускаться на оскорбления. А если мне хочешь что то доказать скажу тебе как анабанану "В реале докажи!"
Да кого ты затащишь то, я хз.. Тебя даже гномы укатают в сопли. Насчет выделенного - веспер ты, наверное, крафтил, да?))))

И как бы, наш очередной унылый друк, переводить свою ущербность в игре на какие то разборки в реале - это уже ну как то совсем фейл. Если уж чмырят в игре, то или не играй, или сделай так, чтобы не чмырили.. А пытаться кому то лицо разбить из за того, что ты пикселями управлять не умеешь, и тебе об этом прямо говорят - лишний раз показать свою недалекость. Так что сколько ты там от груди жмешь, и какого диаметра у тебя банка, лично мне сугубо фиолетово. Я знаю, что в данной реальности ты, мб пока, но тем не менее все еще совсем не очень. О чем тебе торжественно и заявляю, наряду со всеми остальными. Так что лучше не отмазы лепи, которые несуразнее одна другой, а иди скилл качай.

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
А на счет за сорка, может быть.
default_smile.png
Но когда это было? Убивать людей на стадии развития и гордится этим даже не знаю стоит ли
default_smile.png
) давай вспомним как я на 80 лвле убивал гидрокса
default_smile.png
1 раз даже в пк... сам не понял как произошло) включил зеркало 1 каст и гидрокс труп а я пк.. я же этим не горжусь
Ок, затащил тупо на рандоме, и больше ни на чем... И то один раз - гордись дальше.

 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Ок, затащил тупо на рандоме, и больше ни на чем... И то один раз - гордись дальше.
не один раз. я этим не горжусь. и это не рандом. а если это рандом то считай всю свою жизнь рандомом

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
не один раз. я этим не горжусь. и это не рандом. а если это рандом то считай всю свою жизнь рандомом
Крит слага - 20% рандома, шанс отразить щитом этот крит - еще процентов 30%, итого, имеем 18% того, что ты затащишь Акиса своим рефлектом.. Не рандом, да? По любому, закономерность..

 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Крит слага - 20% рандома, шанс отразить щитом этот крит - еще процентов 30%, итого, имеем 18% того, что ты затащишь Акиса своим рефлектом.. Не рандом, да? По любому, закономерность..

перед ударом мага снять всю бижу и включить зеркало это извини но не рандом, это надо уметь делать. согласись.

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
макрос на бижу и юзаешь рефлект-сложно да?
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
перед ударом мага снять всю бижу и включить зеркало это извини но не рандом, это надо уметь делать. согласись.
Ок, 30% (шанс дефлекта).. не шибко выше..

Тем более, снимая бижу против мага, ты вообще тупо рассчитываешь на свое везение, и больше ни на что. Потому как если нюк не срефлектится, ты труп 1000000%. Так что тупо рандом, ничего более.

 
Последнее редактирование модератором:

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
ну если тупо нажать то нет. а если это все сделать как тока заметил что маг кастует на тебя то сложно...
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Дооооо.. да ты скилловик, я смотрю.. Скок у тя птс то было в конце месяца, а? А? А? А?
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
явно холивар
/summon popcorn
 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Крит слага - 20% рандома, шанс отразить щитом этот крит - еще процентов 30%, итого, имеем 18% того, что ты затащишь Акиса своим рефлектом.. Не рандом, да? По любому, закономерность..
я говорю, по твоей логике все рандом. а игра эта в принципе на это и сделана. что тут либо да либо нет. либо везет либо нет.... И потом все таки танк это танк, его задача держать удар а не убивать... И когда с Ангелочком бился 1 на 1 не на оли, после 10 минут пвп человек мне пишет "дай манапотов" я останавливаю пвп разворачиваюсь и ухожу... Человек мне потом в пм пишет что я вата, когда сам ел хиро банки... я же при этом не одного уд не заюзал... это тоже рандом? Конечно рандом он же мог мне критануть на 15к или больше... И по поводу л2 надо рассуждать либо "так и было и не искать оправданий" либо "оправдываться, что был рандом и так далее" По сути результат не меняется.
 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Дооооо.. да ты скилловик, я смотрю.. Скок у тя птс то было в конце месяца, а? А? А? А?
количество своего птс я ни кому не говорю, даже сокланам. Не переживай мне хватило, даже осталось

и вам советую не хвастаться птсом

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
я говорю, по твоей логике все рандом. а игра эта в принципе на это и сделана. что тут либо да либо нет. либо везет либо нет.... И потом все таки танк это танк, его задача держать удар а не убивать... И когда с Ангелочком бился 1 на 1 не на оли, после 10 минут пвп человек мне пишет "дай манапотов" я останавливаю пвп разворачиваюсь и ухожу... Человек мне потом в пм пишет что я вата, когда сам ел хиро банки... я же при этом не одного уд не заюзал... это тоже рандом? Конечно рандом он же мог мне критануть на 15к или больше... И по поводу л2 надо рассуждать либо "так и было и не искать оправданий" либо "оправдываться, что был рандом и так далее" По сути результат не меняется.
кто такой ангелочек?

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
+1, Ангелочек это кто?
P.S. на три книги хватило. да?))
 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
+1, Ангелочек это кто?P.S. на три книги хватило. да?))
Ангелочик светлый дагер свободы...

нет книжек было побольше

 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
лол? даггер? критануть? по танку? на 15к? омайгадабл.. по моему шк, у которого +0 дино, фул эпик АВ с 30ми скиллами критует под фб максимум на 1к.. хз, о каких 15 идет речь..
 

Users who are viewing this thread

Верх