MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Путь к Гильдии Пивоваров. Финал. (2 Viewers)

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Где ты видел у паладинов бекстап? Объясню для особо одаренных, это было на фришке х100 где у меня был знакомы админ...
умеющий ты нашь ущерб я рыгаю тебе в лицо
default_smile.png
и посмотри очень внимательно свой мувик
default_smile.png


1. там не 2 дестра с хд

2. мувик ускорен.

3. это опять же фришка, с непонятными настройками...

так что не вижу смысла тебе продолжать выкозюливатся, тем более если это у тебя не получается
1. Ты дурак? - тебе написали что 2 дестра убивали за 4 минуты, а не за 10 секунд.

2. Начинай смотреть с момента где Тиату начинают лупить, по баффу тач оф шилен видно что лупили с 50 до 40 секунды (спадание баффа). Мувик тут кстати замедлен а не ускорен (0.42 - 1.00)

3. Руофф = фришка?

так что не вижу смысла тебе продолжать выкозюливатся, тем более если это у тебя не получается

 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Ахахахахахах сэлфовнер :DDDDDDDD
Даю ссылку на гилдью этой фришки: http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-405280.html

Ускоренный мувик? Лол. Посмотри на бафф джудикатора.

Там два дестра с 300 молотками которые убивают быстрее чем вы в 60 раз.

P.S. На х1000 мы убивали баиума за одни лимиты, тремя дестрами 77го уроня, это тоже не возможно?
ты дурак или прикалываешься? читай по буквам Т А М Н Е Д В А Д Е С Т Р А, разуй глаза! И не надо говорить "мы" мы туда не ходили на этом сервере. Потом оторвись от своего мувика и вернись к своим некчемным дестрам с хд... короче анабанана фрапс или пи***бол.

1. Ты дурак? - тебе написали что 2 дестра убивали за 4 минуты, а не за 10 секунд.2. Начинай смотреть с момента где Тиату начинают лупить, по баффу тач оф шилен видно что лупили с 50 до 40 секунды (спадание баффа). Мувик тут кстати замедлен а не ускорен (0.42 - 1.00)

3. Руофф = фришка?

так что не вижу смысла тебе продолжать выкозюливатся, тем более если это у тебя не получается

не в теме

 

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
ты дурак или прикалываешься? читай по буквам Т А М Н Е Д В А Д Е С Т Р А, разуй глаза! И не надо говорить "мы" мы туда не ходили на этом сервере. Потом оторвись от своего мувика и вернись к своим некчемным дестрам с хд... короче анабанана фрапс или пи***бол.не в теме
Ты такое ничтожество.

Била только пати дестров, из-за СА кристалов, это написано в теме на гохе(линк я тебе дал). В мувике ясно видно, что правильным баффом, наличием нужных дебаффов и хорошими дестрами можно убить тиату за 10 секунд.

Ты же писал что дестрам с 300 молотками нужно минимум 10 минут.

owned hard.

P.S. Аналис тебе не противно что такие дауны у тебя в клане?

 
Последнее редактирование модератором:

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Ты такое ничтожество.
Била только пати дестров, из-за СА кристалов, это написано в теме(линк я тебе дал). В мувике ясно видно, что правильным баффом, наличием нужных дебаффов и хорошими дестрами можно убить тиату за 10 секунд.

Ты же писал что дестрам с 300 молотками нужно минимум 10 минут.

owned hard.
Эстамо мучас!

по буквам читай Н А Р У О Ф Е Х О Д И Л И И Б И Л И Т И А Д У 2 Д Е С Т Р А М И Б И Л И 10 М И Н У Т 2 Д Е С Т Р А М И Ф У Л А Т Р И Б У Т И Ф У Л Б А Ф. надеюсь пару извили еще есть у тебя что бы понять это. забудь уже про этот мувик и вернись к своим ущербным хд 150 атрибута... я тебе сказал " Фрапс или ...." так что смачно рыгаю тебе в лицо смачной отрыжкой после вкусного обеда!
default_smile.png


Уничтож уже себя!
default_smile.png


 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Сэлфовнед, *.
ЗЫ. Диагноз поставлен - тупой агрошкольник. Факты знаешь ли оспариваются только фактами а не тупыми в*серами.

XD агрошкольник говорит мне что я агрошкольник)))) ++++++++ )))) лол

Предоставте хоть один факт что вы за 4 минуты хдшками бьете) где факты агроскуляр? нету??? Оо ну и все уйди. будет фрапс там и поговорим

 
Последнее редактирование модератором:

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
оО да вы еще меня и скрините_)))) мда ребят)
 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
XD агрошкольник говорит мне что я агрошкольник)))) ++++++++ )))) лолПредоставте хоть один факт что вы за 4 минуты хдшками бьете) где факты агроскуляр? нету??? Оо ну и все уйди. будет фрапс там и поговорим
Датиче? Опять овнишся? давай докажи что я агрошкольник для начала.

 

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
Эстамо мучас!
по буквам читай Н А Р У О Ф Е Х О Д И Л И И Б И Л И Т И А Д У 2 Д Е С Т Р А М И Б И Л И 10 М И Н У Т 2 Д Е С Т Р А М И Ф У Л А Т Р И Б У Т И Ф У Л Б А Ф. надеюсь пару извили еще есть у тебя что бы понять это. забудь уже про этот мувик и вернись к своим ущербным хд 150 атрибута... я тебе сказал " Фрапс или ...." так что смачно рыгаю тебе в лицо смачной отрыжкой после вкусного обеда!
default_smile.png


Уничтож уже себя!
default_smile.png
Ты не имеешь права на предъявы.

Я тебе уже показал фрапс который показывает твоё полное не знание того о чём пишешь.

Фарис = руоф.

P.S. Тебе нравится то что тебя обосрал собственный клан лидер?

 

Nishka

New member
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
Сэлфовнед, *.
ЗЫ. Диагноз поставлен - тупой агрошкольник. Факты знаешь ли оспариваются только фактами а не тупыми в*серами.
Для оперативного модератора:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%83%D0%BB%D0%B5

XD

Ну можно вариант и похуже, все равно ,особенного мата в этом нету
default_smile.png


http://teenslang.su/id/9681

 
Последнее редактирование модератором:

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
Где ты видел у паладинов бекстап? Объясню для особо одаренных, это было на фришке х100 где у меня был знакомы админ...
умеющий ты нашь ущерб я рыгаю тебе в лицо
default_smile.png
и посмотри очень внимательно свой мувик
default_smile.png


1. там не 2 дестра с хд

2. мувик ускорен.

3. это опять же фришка, с непонятными настройками...

так что не вижу смысла тебе продолжать выкозюливатся, тем более если это у тебя не получается
Унылый безрукий бомж, поди и скажи товарищу Саркисяну, что у него фришка с непонятными настройками) Вот он обрадуется.

Если ты на что то не способен, как и вся ваша гоп-компания, это еще не значит, что этого не может быть. Мы здесь убивали и баюма за одни лимиты трех дестров 77 лвл, и фринту за одни лимиты одного дестра с дино крашером, этот же дестр с одного крита способен убить РБ в варке. Если вы на это не способны, то сидите и не тявкайте. А лучше учитесь, пока мы живы. Потому как глядя на вас и вашу игру, если честно, плакать хочется. Да, крит в 2кк по тиате - тоже скажешь, что сказки, да?) Зайди тогда в раздел орков на гохе)) Они тебя научат жизни...

P.S. поздравляю с собраным зергом.

 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Унылый безрукий бомж, поди и скажи товарищу Саркисяну, что у него фришка с непонятными настройками) Вот он обрадуется.Если ты на что то не способен, как и вся ваша гоп-компания, это еще не значит, что этого не может быть. Мы здесь убивали и баюма за одни лимиты трех дестров 77 лвл, и фринту за одни лимиты одного дестра с дино крашером, этот же дестр с одного крита способен убить РБ в варке. Если вы на это не способны, то сидите и не тявкайте. А лучше учитесь, пока мы живы. Потому как глядя на вас и вашу игру, если честно, плакать хочется. Да, крит в 2кк по тиате - тоже скажешь, что сказки, да?) Зайди тогда в раздел орков на гохе)) Они тебя научат жизни...

P.S. поздравляю с собраным зергом.
рыгаю тебе четко в лицо!
default_smile.png


 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
от имбецила как то большего даже и ожидать не приходится.. Анал, зачем тебе такие дятлы в клане? или ты как Скар, митшилд делаешь, ток уже из пацанов в S84?))
 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
от имбецила как то большего даже и ожидать не приходится.. Анал, зачем тебе такие дятлы в клане? или ты как Скар, митшилд делаешь, ток уже из пацанов в S84?))
в чужом глазу соринку вижу в своем глазу бревна не вижу... или как там?
default_smile.png
в общем суть донес)))

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Да, крит в 2кк по тиате - тоже скажешь, что сказки, да?)
Сказки, на известном мувике только 1.5 было.
в общем суть донес)))
Суть всем давно известна, и она заключается в том, что ты действительно унылый безрукий бомж и имбецил.

 

SeVsk

Members +++
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
410
Реакции
19
Баллы
0
veselaya tema
biggrin.gif
Runs davai eshe 4e nit' vidai ][
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
поздравляю с собраным зергом.
сегодня имели честь на пару с рефлом запалить фарм фринты клана БС, это был просто омговый омг, как сейчас помню народу было 20+ преимущественно берсы и дагеры
default_smile.png
на вопрос к чему такая толпа на несчастного эпического РБ убиваемого в 1 дестра за 1 Д/С - анал ответил что большая часть присутствующих это новички, которых привели на экскурсию, дабы бедолаги воочию полюбовались эпическим фармом
default_smile.png
После была не менее занятная беседа в ПМ с мембером БСов, который утверждает что все на сервере завидуют их онлайну, дружеской и милой беседе в ТС, взаимовыручке и отзывчивости в трудную минуту, крч полная идиллия, эдакая добрая семейка воплоти, пример для подражания.

З.Ы. На вопрос зачем вам такая толпа и какая от нее польза, ведь если эмеры соберут основной состав всего 1-й КП - то с легкостью переедут весь их хваленый онлайн бегающих в сетах ы84 и скилами +30 - он ответил что члены клана БС не сторонники вливаний в пиксели, и быть похожими на тупых донаторов клана эмересион они не собираются, в общем такой забей
default_smile.png


З.З.Ы. не помню кто там из БСов говорил что потратил ровно столько денег - сколько стоит хороший подержанный отечественный авто
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
сегодня имели честь на пару с рефлом запалить фарм фринты клана БС, это был просто омговый омг, как сейчас помню народу было 20+ преимущественно берсы и дагеры
если бы ты там был то ты бы заметил что было РОВНО 18 челове, а не 20 + , и был маг пак и фиг пак а ты говоришь преимущественно берсы и даги... Короче ересь... а эти господа из психов которые приходили посмешили конечно хорошо. Я не пойму чего вы там хотели получить? получили чего хотели?

З.Ы. На вопрос зачем вам такая толпа и какая от нее польза, ведь если эмеры соберут основной состав всего 1-й КП - то с легкостью переедут весь их хваленый онлайн бегающих в сетах ы84 и скилами +30 - он ответил что члены клана БС не сторонники вливаний в пиксели, и быть похожими на тупых донаторов клана эмересион они не собираются, в общем такой забей
епатий коловрат..... А если голден тим придет? а если армия админов нападет? а если я достану базуку из подвала ашотика? Что есть то есть и с этим надо смериться... Ты пугаешь эмирами? Да пусть приходят))) Хотя нет они же в отпуске их нельзя беспокоить))) и потом толпа это когда 7+ ) любая пачка уже толпа) у клана бс на данный момент насчитывается полных 2 фулки... Это по твоему много? Ну да для данного сервера много не спорю, по мерка руофа это ни что... И потом кто мешает психам, свободе, ельфам собирать народ? Хотя проще обосрать успех других чем самим добиться его.

veselaya tema biggrin.gif Runs davai eshe 4e nit' vidai ][
Даффи это тот самый хиро гном который пишет непонятные фразы в хиро чат, зачастую общающийся сам с собой и любящий обосрать все и вся? Извини но с подобными личностями общаться не собираюсь. пока
default_smile.png


Суть всем давно известна, и она заключается в том, что ты действительно унылый безрукий бомж и имбецил.
о боже) это ж надо было тебе до такого опуститься умненький, пряморуки богач
default_smile.png
)))) уди уж не позорься своими необоснованными пустыми словами. Не пытайся себя превознести не получается у тебя.

 

Users who are viewing this thread

Верх