MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Путь к Гильдии Пивоваров. Финал. (1 Viewer)

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
х*й у тебя заовнен причем давно )
такая смешная детина орангутанга
default_smile.png
отрицать очевидное бесполезно, весь форум убедился в твоей тупости и слепом упрямстве на право и налево кричащим о своей правоте, такой забавненько-стероидальненький ты наш
default_smile.png


З.Ы. можешь дальше орать что хочешь, но мы то все знаем как оно на самом то деле, да рунсик?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
такая смешная детина орангутанга smile.gif отрицать очевидное бесполезно, весь форум убедился в твоей тупости и слепом упрямстве на право и налево кричащим о своей правоте, такой забавненько-стероидальненький ты наш smile.gifЗ.Ы. можешь дальше орать что хочешь, но мы то все знаем как оно на самом то деле, да рунсик? smile.gif

во во мы знаем кто ты и что) Значит ты Беда? Говоришь сидел? Расскажи как оно? Я про анальный секс) отпетушили? )))

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Расскажи как оно? Я про анальный секс) отпетушили? )))
А ты попробовать хочешь чтоли? Не вижу иной причины интересоваться такими вещами
redlol.gif


 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
А ты попробовать хочешь чтоли? Не вижу иной причины интересоваться такими вещами

шнаху сказал и радуется)

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Бла бла бла, уже пошел просто треш. Даже стрелки в реале не забивает, тупо пургу гонит
biggrin.gif
 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Бла бла бла, уже пошел просто треш. Даже стрелки в реале не забивает, тупо пургу гонит biggrin.gif

че то ты скучным стал, ни какой оригинальности

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Кто бы говорил
dunno.gif

P.S. Флудите тут активней, чтобы мне вернувшись в конце недели было что почитать
biggrin.gif
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
рунс неочень,анал неочень,бедун неочень
я зайка,тему клоз
biggrin.gif
 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
кретчет окошком +1
default_smile.png
уже 19))) им же все равно они показания с радара снимают) х*й у тебя заовнен причем давно )

Идиоты почитайте свой нубский агр) Вам человек по хорошему предложил все это закончить... А вы как дегенираты продолжаете. Началось уже что нас было 18 а вас 7... или как там? да идиоты если вам не дано собрать людей то БС то тут причем? А ТВ вспомните скока вас было и скока нас) Вы такие нечтожные) Да анабанана?

ты прикидываешся слепым? Перечитай что я написал, причем тут люди? когда вы прыгали на ПС в равно количестве -]глотали за всю монтану, поэтому пошли и собрали зерг из 13 рыл и 4 подсосов. На тв когда мы встречались в поле вас размазывало по стенам. И как бы основной ударной силой был клан псих, без возможности реса где бы то нибыло, так что можеш свои сказки в другом месте рассказывать, ничтожество

 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
во во мы знаем кто ты и что) Значит ты Беда? Говоришь сидел? Расскажи как оно? Я про анальный секс) отпетушили? )))
омг, ага я чалил в местах не столь отдаленных, сейчас например тоже с зоны играю, какая все таки у детей бурная фантазия, кстати слух о том что я сидел пошел после того, как я завонил заовнил ямотоширо а-ка тьму в ХЧ, мб его рук дело?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
после того, как я завонил ямотоширо а-ка тьму в ХЧ
Вот-вот, опечаточка по Фрейду. Именно "завониваете" (от слова "вонять") вы всё, с чем соприкасаетесь.

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Вот-вот, опечаточка по Фрейду. Именно "завониваете" (от слова "вонять") вы всё, с чем соприкасаетесь.
куда ж без тебя то, вечный фанбойка клана эмерсион
default_smile.png
вроде как в игре и на форуме уже никто, всем пожелал удачи, казалось бы ушел безвозвратно
default_smile.png
но все таки в преданности любимому клану х1000 тебе не занимать
default_smile.png


 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
бум бурум ))) как еще повеселите?
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
я прослушал, лебедун рад новому союзнику в борьбе за чистоту серверов?
 
Последнее редактирование модератором:

SeVsk

Members +++
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
410
Реакции
19
Баллы
0
v kakom meste Runs ka4ok Oo, po fotke tupo meshok s g*vnom QQ
Rembo epta, dyadya 30 godov strelki zabivaet lol. ©Unicum
 

Turbovenik

New member
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Очень жаль, что себя ты считаешь пупом земли.
Впрочем, не переживай, возможно, ты ещё повзрослеешь.
Не считать тебя умнее и воспитанее себя = считать себя пупом земли? И у кого из нас завышенная самооценка?

BTW, почему этот тролль до сих пор не получил РО по пункту 3.6, хотя гавно в своих собеседников разве что не лопатой раскидывает, "провоцируя на оскорбления"? Очень мне это интересно знать.

Идиоты почитайте свой нубский агр) Вам человек по хорошему предложил все это закончить... А вы как дегенираты продолжаете. Началось уже что нас было 18 а вас 7... или как там? да идиоты если вам не дано собрать людей то БС то тут причем? А ТВ вспомните скока вас было и скока нас) Вы такие нечтожные) Да анабанана?
Вернись к началу темы, и перечитай свои посты, и наши ответы на них. И сильно подумай, кто на кого агрился. Ты посчитал, что ты что то знаешь в данной области, твое мнение оспорили, привели факты, показывающие, что ты сильно заблуждаешься, и в итоге ты пошел гнать. Хотя изначально не прав был ты. И если бы ты как умный человек признал свою неправоту, ничего этого на 12 страниц бы не было. И ты бы не скатился в наших глазах до уровня бедуна. Тот, кстати, тоже любит упирать на тот факт, что мы не способны кого то там собрать.

я прослушал, лебедун рад новому союзнику в борьбе за чистоту серверов?
Думаю, крайне и очень)

 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
v kakom meste Runs ka4ok Oo, po fotke tupo meshok s g*vnom QQRembo epta, dyadya 30 godov strelki zabivaet lol. ©Unicum
во... более мение разумный человек из вас)) В каком месте качек? ) Правильно я не качек) НУ и не мешок с гавном) тут уж гнать не стоит) И лет мне не 30))) Преувеличил) Ага забиваю) и че?)

короче как там на вашем л2 сленге? Не очень пост)

Турбовеник тоже хрень какую то написал... В общем скучно тут стало
default_sad.png


 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
думал долго?
 

Users who are viewing this thread

Верх