MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Путь к Гильдии Пивоваров. Финал. (1 Viewer)

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
похоже чувак считает, что двор жилого дома это локация ла2...
П О К А Ж У В Р Е А Л Е
вперед! или по твоему реал это что то другое?
 
Последнее редактирование модератором:

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
идиотская твоя головяшка то.....
веб камера оцифровывает реальное изображение в цифровое, а цифровое это как известно вертуальное. А если твой приметивный мозг делит все на л2 и реал ту извиняй сам виноват... Дак вот вернемся к веб камере это вертуальное изображение реальной улици. А я тебе продемонстрирую реальное изображение реального прибора) Так что не тупи)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Мис новый ДВП? Скандалы, интриги, расследования! Лебедун, сходи завтра тоже.
Нет уж, спасибо. Одно дело фраги на бумажку записывать, и совсем другое с вот таким вот эксгибиционизмом дело иметь =).

P.S. А с таким качеством картинки там должно быть не 20 см, а как минимум полметра, чтобы можно было реально оценить масштаб =))).

 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
по твоей логике, это тоже виртуальное, т.к. после этого я отправлю пост- подтверждение на форум.
 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
по твоей логике, это тоже виртуальное, т.к. после этого я отправлю пост- подтверждение на форум.
не отправишь месяца 2 так точно )

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Агрессивное воинствующее быдло такое быдло.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
скоро в продаже новый учебник для ВУЗов
"Гносеология" автор Н.Валуев.
150кг аргументов
Рунс, если в спаринге ты можешь постоять за себя, то на форуме ты мальчик для битья
это РАЗНЫЕ скилы
и бравировать бицепсом тоже не советую, лучше раньше спилить мушку, чем...
 
Последнее редактирование модератором:

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
скоро в продаже новый учебник для ВУЗов"Гносеология" автор Н.Валуев.

150кг аргументов

Рунс, если в спаринге ты можешь постоять за себя, то на форуме ты мальчик для битья

это РАЗНЫЕ скилы

и бравировать бицепсом тоже не советую, лучше раньше спилить мушку, чем...
я с Валуевым стоял на ринге.

Я может меня тут и бьют) Но я не сдамся) мне нравится прикалываться над этими сыкулявыми имбицилами)

Да и кстати тебе на заметочку лучше в реале уметь постоять за себя, а не тут... Полезней будет

 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
эмеры захватили форум))))) Скоро имбицилы доберутся до вас )
 

Вложения

  • 2222222.JPG
    2222222.JPG
    22,4 КБ · Просмотры: 0

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Да и кстати тебе на заметочку лучше в реале уметь постоять за себя, а не тут... Полезней будет
Если в словестном поединке (споре) твоим единственным аргументом остается кулак, это в реале еще больше и хуже скажется, чем тут, где все с тебя ржут.

 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Если в словестном поединке (споре) твоим единственным аргументом остается кулак, это в реале еще больше и хуже скажется, чем тут, где все с тебя ржут.
пустота

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
У тебя в голове? Очередная отмаза confirmed.
 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
У тебя в голове? Очередная отмаза confirmed.
процитированное мню сообщение является пустотой

для тебя идиота надо видать писать подробно.

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Если бы оно являлось пустотой, там не было бы букаф (На правах И.О. Кэпа). И более того, будь оно пустотой, тебе даже не пришло бы в голову его цитировать и комментировать. Селфовнед.
 

DrumminMan

Guru
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
549
Реакции
71
Баллы
0
если ты не хочешь сделать скрин-сделай так, чтобы скрин нашел нас. я дал вполне реальную возможность, своими IRL действиями сделать это. это уже твоя проблема) мы можем просто оценить масштаб, к миллиметрам присматриваться не будем :ря могу предложить тебе другой адрес
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
А если он 10сантиметровую линейку приложит?)

я с Валуевым стоял на ринге.
Полотенце держал что ли?

Я может меня тут и бьют) Но я не сдамся) мне нравится прикалываться над этими сыкулявыми имбицилами) Да и кстати тебе на заметочку лучше в реале уметь постоять за себя, а не тут... Полезней будет
Трусость и здравомыслие - разные вещи, если что. К примеру, у меня вес 80 кг, у меня нет разрядов по боевым видам спорта, потому что я ими не занимаюсь, я тупо кручу педали по 30-50 км в день. И если я не хочу ехать из подмосковья в питер на стрелку с каким то там амбалом весом больше центнера, то это не потому, что я его боюсь. Просто я как бы прекрасно понимаю, что он мне челюсть свернет - слегка разные весовые категории. Так зачем мне это надо? А вот то, что умом тебя природа слегка чет обделила, это явно.. Умный бы давно уже слился с этого треда, и не давал бы постоянно поводов над собой стебаться.

P.S. - Лебедун, высер - как всегда - не очень.

 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Если бы оно являлось пустотой, там не было бы букаф (На правах И.О. Кэпа). И более того, будь оно пустотой, тебе даже не пришло бы в голову его цитировать и комментировать. Селфовнед.
Идиот... Ты вообще запущенный тип)

Для тебя надо более подробно по ходу доносить)

Процитированные мною сообщения являются пустыми, так как не несут ни какой смысловой, интеллектуальной, логической нагрузки. И специально в надежде на твой мозг я написал "Пустота"

 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Рунса не заглумил в этой тебе только ленивый, хотя помоему даже ленивые его уже поглумил.
Рунс, а ты не думал, что многим просто в падлу ради тебя ехать в питер, приезжай лучше ты ко мне, услуги травмотолога и билет до питера за мой счет.
Россия о. Сахалин г. Холмск. ул. Советская. Приезжай, пообщаемся.
 

Runs

Members +
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
156
Реакции
9
Баллы
0
Трусость и здравомыслие - разные вещи, если что. К примеру, у меня вес 80 кг, у меня нет разрядов по боевым видам спорта, потому что я ими не занимаюсь, я тупо кручу педали по 30-50 км в день. И если я не хочу ехать из подмосковья в питер на стрелку с каким то там амбалом весом больше центнера, то это не потому, что я его боюсь. Просто я как бы прекрасно понимаю, что он мне челюсть свернет - слегка разные весовые категории. Так зачем мне это надо? А вот то, что умом тебя природа слегка чет обделила, это явно.. Умный бы давно уже слился с этого треда, и не давал бы постоянно поводов над собой стебаться.P.S. - Лебедун, высер - как всегда - не очень.
проследите сообщение данного человека. а именно п.с.

смотрите на форуме есть 2 человека это я и лебедун, которые говорят вам что вы не правы. Вы же пытаетесь доказать обратное, причем детским способом... Ребят я реально поначалу охреневал от вас) а теперь вы меня так забавляете) Вы такие смешные) Давайте порадуйте батьку Runsa )))))

Дуриман) я не злой человек что бы калечить людей) да и вообще я мегкий и пушистый!

Давайте так если вас все это уже достало в чем я сомневаюсь мы с вами договоримся) Вы уважаете нас с либидуном и наши мнения, а мы уважаем вас) И не агримся друг на друга )

Я говорю если со мной нормально то и я ни когда говна не сделаю.

Так что я предлагаю " МИР"
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх