USSR | СССР - [x15] Противостояние (часть 1) (1 Viewer)

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
Что те обосновать?) Привести тебе еще твои посты которые точно так же не соответствуют правде, и которые соответственно ты обосновать не сможешь?)
Приведи,а то чо ты просто так слова пишешь?

А по твоему посту=]много букав,неасилил=(

Одно я понял точно, что ты готов жопу порвать ради того,чтобы докаать,что твой клан кого-то уважает=)

Я останусь при своём мнение+)

 
Последнее редактирование модератором:

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
Просишь что-то привести в аргументы к посту, потом пишешь что ниасилил его, и вообще останешься при своем мнениИ не смотря на доказательства?) При этом не ответив ни на 1 заданный вопрос)

ну тогда

ты действительно настолько эпичный
default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
ммм,наверно я не стал читать и отвечать на твой пост потому что с самого начала ты написал какую-то хрень?
Или тебе ответь на вопрос "в лужу пукнул?"=]не,я таким не занимаюсь
ответил на твой вопрос?помоему,да хДДД
о,ещё 1 вопрос. про табуретку.ну тут даже не знаю что ответить
blink.gif

biggrin.gif
 

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
Наверное среди вопросов там было сможешь ли ты назвать хоть 1 ник, и ответить за свои слова, не?) хотя бы это.
И про табуретку, вопрос в первой части того предложения, если твой ссохшийся мозг не воспринял его, то уточняю где искать, во второй лишь возможный вариант развития событий)
 
Последнее редактирование модератором:

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
ооо, жучина выполз, ну как дела давай рассказывай))
 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
я хз,ты какой -то непонятный,неадекват что-ли или школота.Я с тобой нормально раговариваю,а ты оскорбляешь=)
наверно упоротый хДД
ну да ладно,специально ради тебя отыщу ники и назову в ближайшее время,чтобы заткнуть твой е....вый рот.
Кстати,ты так не обосновал,ну ладно
wink.gif
 

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
ооо, жучина выполз, ну как дела давай рассказывай))
Да потихому все) Сам как?
default_biggrin.png


Вон тело скатилось в мат, и утверждает что я его оскорбляю
default_biggrin.png


Орче дай ему курсы норм треша)

 
Последнее редактирование модератором:

iHiq

New member
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
0

pum4eg

Members +
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
103
Реакции
30
Баллы
0
Make PR not WAR сказал(а):
да ресали. и вообще всячески протектили..

Рохены - это тот клан, который больше полугода набирал в себя много много много людей и засасывался по очереди со всеми подряд, пытаясь хотя бы поцарапать ООС. И фейлился.Но вдруг впервые перевес на их стороне (в силу хроник и новых пачек с оффов) и у нонеймов и форумных твинков язык из попы вылез. Выглядит смешно и уныло)

ООС ПКшили ГГ на фринте, а не ресали
default_biggrin.png
лол. Чувак, ты вообще из какой параллельной реальности выпал?)

И в отличие от вас, пытающихся самоутвердиться на бомжах, ООС всегда с уважением относились к менее одетым ребятам, которые не боялись флагаться. И всегда благодарили за пвп.

А вот ссыкливеньких, которые толпой флагаются, а в равных условиях сцут, гнобили, это верно.

Будь добр, укажи мне пунк правил этого раздела, запрещающий обсуждать членов репортажа и события, в нем описанные.

А сколько ШВ пачек/людей в Рохенах?

Насчет Фобоса, да, раньше он Рохенов хвалил, нас нет, всё меняется.
оос ПКшить гг стало когда их гг поимели на той самой фринте.. они в тот день дропнули фринту с ооц пк и еще одну с самого рб.. с тех пор ооц перестало протектить этот клан.

насчет народа в рохенах - ну ооц это как известно подлость хамство и олицетворение всего что в игре есть "не хорошего" - людей ооц достали и люди собрались в другой клан - в рохенов (даже не потому что рохены белые и пушистые, но по принципу меньшего из зол).

кстати про зерг - когда ООЦ бывает в большинстве это их не останавливает.. окна убиваются за милую душу, при первом случае развод на пвп всего что движется (а то не движется - то передвигают и разводят).. вобщем осов не любит практически никто на сервере ибо они всем успели сделать какую-нить гадость - и на инадриле в том числе они продолжили свое дело (и не говорите теперь что репортаж я не обсуждал). Вместо того чтобы заниматься политикой и искать выход из имеющейся ситуации ооц выбрало путь которым шли ШВ. Учитывая что в клане ооц довольно много ущербных людишек - они скоро устанут "быть терпилами" и строчненько пойдут в сайд посильней, чтоб уже находясь там понтоваться и делать то, что делали будучи в ооц (уже сейчас многие в рохенах из за того что они доминируют). Вобщем фроз может продолжать лезть в бутылку - профукает все что имеет да и только.

 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
4to eto za nonfaktor pasani?
 

Erikka

100% Бот
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
957
Реакции
394
Баллы
0
Привет, мисс жопоболь
default_biggrin.png
Это же надо, обидеться и выдать простынь из-за того, что кланы написали в каком-то не том порядке))))0))00)
original.jpg


Жду ПМчиков ингейм! xD

прочий блекбастерз) как вы мило о своих бывших союзниках) Набрали силу, стали говнить тех кого звали на помощь?) Как лицемерно)

В силу владения инсайдовой информацией о количественном присутствии бывших мемберов ШВ в различных кланах - искренне удивлен что Эрикку и иже с нею (за 2 дня уже 4 раза видел посты о адовом наборе ШВ мемберов в ООС
default_biggrin.png
) еще не заставили замолчать, указав на явное балабольство и норм такой селфовн)
Зачем ты пишешь так, будто меня и мою пати силы когда-то покидали? Зачем ты пишешь так, будто блекбастерз являются моими союзниками? Зачем ты пишешь так, будто меня волнует то, что было с Рохенами ДО того моментам, как мы влили свои пачки из ИК? Зачем ты пишешь так, будто вокруг ШВ этот мир вертится? ШВ=ГГ=ББ=ПИТЕР и прочее. К чему эти вычисления сколько ШВ в каком клане?

Ежели ты не понял, мой пост нёс иную смысловую нагрузку и ШВ это последнее о чём думаю.

ШВ ШВ ШВ ШВ ШВ

n4f3825c738a76.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
что то эрика разошлась
biggrin.gif
 

О_О

Круче админа
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
2 058
Реакции
251
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
Допустимая концентрация зла внутри клана - 5%
Концентрация зла внутри ООЦ - 99%
Все на борьбу со злом, друзья
biggrin.gif
 

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Ежели ты не понял, мой пост нёс иную смысловую нагрузку и ШВ это последнее о чём думаю.
Мне то понятно какую твой пост нес нагрузку, и что шв там было упомянуто исключительно для дополнения собирательного образа мидл кланов) Просто именно по этому пункту можно было докопаццо и раскрутить твоих нынешних кланмемберов на треш и оправдания, что и продемонстрировал СолнечныйАнгел
default_biggrin.png


 

akva

Members ++
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
244
Реакции
28
Баллы
0
хДД
biggrin.gif
и где с моей стороны оправдания?=)))
или ты меня затрешил?)всего лишь попросил моего бывшего сопартийца меня затрешить=))
biggrin.gif
biggrin.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Приведи,а то чо ты просто так слова пишешь?А по твоему посту=]много букав,неасилил=(

Одно я понял точно, что ты готов жопу порвать ради того,чтобы докаать,что твой клан кого-то уважает=)

Я останусь при своём мнение+)
Тебе в нескольких постах подряд написали, что он не из ООС, он из ШВ, зам КЛа. Боже.

да ресали. и вообще всячески протектили..оос ПКшить гг стало когда их гг поимели на той самой фринте.. они в тот день дропнули фринту с ооц пк и еще одну с самого рб.. с тех пор ооц перестало протектить этот клан.

насчет народа в рохенах - ну ооц это как известно подлость хамство и олицетворение всего что в игре есть "не хорошего" - людей ооц достали и люди собрались в другой клан - в рохенов (даже не потому что рохены белые и пушистые, но по принципу меньшего из зол).

кстати про зерг - когда ООЦ бывает в большинстве это их не останавливает.. окна убиваются за милую душу, при первом случае развод на пвп всего что движется (а то не движется - то передвигают и разводят).. вобщем осов не любит практически никто на сервере ибо они всем успели сделать какую-нить гадость - и на инадриле в том числе они продолжили свое дело (и не говорите теперь что репортаж я не обсуждал). Вместо того чтобы заниматься политикой и искать выход из имеющейся ситуации ооц выбрало путь которым шли ШВ. Учитывая что в клане ооц довольно много ущербных людишек - они скоро устанут "быть терпилами" и строчненько пойдут в сайд посильней, чтоб уже находясь там понтоваться и делать то, что делали будучи в ооц (уже сейчас многие в рохенах из за того что они доминируют). Вобщем фроз может продолжать лезть в бутылку - профукает все что имеет да и только.
Поток сознания на уровне
pooh.gif
А теперь покажи мне тех, кто ушел из ООС в Рохены или QQ. Даже когда ООС бывали в прососе по замкам и вардам (не впервой же). Иначе завали и не вангуй.

Зачем ты пишешь так, будто меня и мою пати силы когда-то покидали?
Конечно, никогда не покидали. Просто в апреле биш был не ап.
 

sidfem1

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
25
Реакции
146
Баллы
0
А теперь покажи мне тех, кто ушел из ООС в Рохены или QQ. Даже когда ООС бывали в прососе по замкам и вардам (не впервой же). Иначе завали и не вангуй.
Конечно, никогда не покидали. Просто в апреле биш был не ап.
Пати леандры ушло из ООС (не знаю как девушку ПЛа зовут).

 
Последнее редактирование модератором:

iJUK

Members +
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
99
Реакции
26
Баллы
0
хДД
default_biggrin.png
и где с моей стороны оправдания?=)))или ты меня затрешил?)всего лишь попросил моего бывшего сопартийца меня затрешить=))
default_biggrin.png
default_biggrin.png

Ты ники то нашел, унылый?

Или мне самому в ООС джойниццо чтобы ты хоть что-то вякнуть мог?
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх