MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Прощай Оружие КуКлы (1 Viewer)

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
любопытно наблюдать шлюхающееся говно, залезшее по некст таргету в дс, после смерти сервера, которое теперь факторно высерается форуме
Шушера из ритуалов/иншадоу насасывающая на место под солнцем убогими репортажами и аморфный кал типа ксандара, единственной пользой от которых были классные картинки на клан форуме. Это апагей твоей игры в л2, это победа, сальт
biggrin.gif

п.с. жду посты про "обиды"
п.п.с. юрец норм пацан, а вы нет
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 285
Реакции
190
Баллы
114
Ты безграмотный неудачник! И не пытайся прикрываться фразами типа: "Мне так захотелось!"
я опять не буду спать (

для меня так важно твоё мнение.

ты даун и ты отвратный играешь в ла2.

И не пытайся отмазываться
default_biggrin.png


 
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
любопытно наблюдать шлюхающееся говно, залезшее по некст таргету в дс, после смерти сервера, которое теперь факторно высерается форумеШушера из ритуалов/иншадоу насасывающая на место под солнцем убогими репортажами и аморфный кал типа ксандара, единственной пользой от которых были классные картинки на клан форуме. Это апагей твоей игры в л2, это победа, сальт
default_biggrin.png


п.с. жду посты про "обиды"

п.п.с. юрец норм пацан, а вы нет
Раз юра норм пацан, женись на нем, сука!

 
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
пёсик в обидках)
Да упало оно мне, на убогих обижаться! Ухахахах! Брось привычку троллить мои репорты, срач развел на несколько страниц. Зайди в игру, я убью тебя, как повар птицу, и пойдешь дальше по рукам, писать о том, как я не умею играть в ладва и создаю в твоей душе жгучую жопоболь.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Да упало оно мне, на убогих обижаться! Ухахахах! Брось привычку троллить мои репорты, срач развел на несколько страниц. Зайди в игру, я убью тебя, как повар птицу, и пойдешь дальше по рукам, писать о том, как я не умею играть в ладва и создаю в твоей душе жгучую жопоболь.
твой анальный покровитель забыл дорогу в эту темку, и тебе советую

 
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
твой анальный покровитель забыл дорогу в эту темку, и тебе советую
Лучше б ты из будки не вылазил! Что ни слово, то подтверждение твое пустой, обиженной души... Займись спортом! З.ы. Только не надо врать, что ты КМС по боксу и велоспортом занимаешься с двух лет!

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Лучше б ты из будки не вылазил! Что ни слово, то подтверждение твое пустой, обиженной души... Займись спортом! З.ы. Только не надо врать, что ты КМС по боксу и велоспортом занимаешься с двух лет!
моя пустая, обиженная душа заставляет твой пукан полыхать даже с форума ;d

привет съезды на ноулайф от пацана на мертвом сервере

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
моя пустая, обиженная душа заставляет твой пукан полыхать даже с форума ;dпривет съезды на ноулайф от пацана на мертвом сервере
Серв пирдат! Если тебе тут наваляли, это еще не значит, что надо уходить!

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Серв пирдат! Если тебе тут наваляли, это еще не значит, что надо уходить!
когда я отсюда уходил, вся оппозиция уже слилась, а ты был нонфактором на пол крита гдето в бомжекланах типа иш/ритуал и валяли тебя ;d

интересно было бы посмотреть на этот шлюхосброд в условиях нормального сервера

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 285
Реакции
190
Баллы
114
когда я отсюда уходил, вся оппозиция уже слилась, а ты был нонфактором на пол крита гдето в бомжекланах типа иш/ритуал и валяли тебя ;dинтересно было бы посмотреть на этот шлюхосброд в условиях нормального сервера
сейчас он на 2 крита
default_smile.png


 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 285
Реакции
190
Баллы
114
Да упало оно мне, на убогих обижаться! Ухахахах! Брось привычку троллить мои репорты, срач развел на несколько страниц. Зайди в игру, я убью тебя, как повар птицу, и пойдешь дальше по рукам, писать о том, как я не умею играть в ладва и создаю в твоей душе жгучую жопоболь.
певепе на тэ ?

 
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
когда я отсюда уходил, вся оппозиция уже слилась, а ты был нонфактором на пол крита гдето в бомжекланах типа иш/ритуал и валяли тебя ;dинтересно было бы посмотреть на этот шлюхосброд в условиях нормального сервера
дадада, ага-ага, щас ты нам расскажешь, как ты нагибал, как ты был крут и как важен!

Вот только это пустой трёт с твоей вонючей стороны!

ТЕНЬ!

 

Users who are viewing this thread

Верх