MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Прощай Оружие КуКлы (1 Viewer)

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
у тебя появились Т?
default_smile.png
дадада, ага-ага, щас ты нам расскажешь, как ты нагибал, как ты был крут и как важен!Вот только это пустой трёт с твоей вонючей стороны!

ТЕНЬ!
хватит самонагибаться
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Хватит выставлять на всеобщее обозрение собственную глупость.
"всеобщее обозрение" это ты и твой кл, а "собственная глупость" это твой глубокий отсос на форуме?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
"всеобщее обозрение" это ты и твой кл, а "собственная глупость" это твой глубокий отсос на форуме?
Речь идет о тебе, Чертила! Если ты не видишь смысла жизни без "глубокого минета" - рви рот!

Видимо Saltuletto развил в тебе оральную зависимость! ГЦ!

Оральная зависимость (лат. oris – рот) – в психоанализе – желание вернуться на ранние стадии психосексуального развития, к ощущению безопасности и комфорта, будто бы испытываемому младенцем во время сосания материнской груди. Как показали специальные исследования, роль сосания груди (то есть сенсорной стимуляции органов рта) сводится к удовлетворению потребности в пище, что кажется вполне естественным и как бы само собою разумеющимся. Потребность в безопасности и комфорте удовлетворяется иным образом (тактильный и визуальный контакт, восприятие голоса матери, адекватный уход за ребёнком).

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Речь идет о тебе, Чертила! Если ты не видишь смысла жизни без "глубокого минета" - рви рот!Видимо Saltuletto развил в тебе оральную зависимость! ГЦ!

Оральная зависимость (лат. oris – рот) – в психоанализе – желание вернуться на ранние стадии психосексуального развития, к ощущению безопасности и комфорта, будто бы испытываемому младенцем во время сосания материнской груди. Как показали специальные исследования, роль сосания груди (то есть сенсорной стимуляции органов рта) сводится к удовлетворению потребности в пище, что кажется вполне естественным и как бы само собою разумеющимся. Потребность в безопасности и комфорте удовлетворяется иным образом (тактильный и визуальный контакт, восприятие голоса матери, адекватный уход за ребёнком).
интересные у тебя ассоциации с сальтулеттой

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
девочки,полегче.
 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
ozavodmagic.png

КОД
Женщины работают весь день
На льнозаводе,
Другой работы в селе нет,
как и зимнего отопления.
Зарплаты - всего тысяча рублей!
хватает ровно на налоги.
Мне на таком заводе
в январе
было бы холодно!
Весь день
в тулупе и валенках
плести лен -
Потребовал тут же бы перевода
на другую работу!
А им и потребовать сложно:
выгонят из квартиры -
Негде будет хранить картошку.
Не для чего больше постройки
городского типа
В условиях Российского зимнего климата
Непригодны.
 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
ozavodmagic.png

Код:
Женщины работают весь день
                                   На льнозаводе,
Другой работы в селе нет,
                                   как и зимнего отопления.
Зарплаты - всего тысяча рублей! 
                                   хватает ровно на налоги.
Мне на таком заводе 
                                  в январе
                                              было бы холодно! 
Весь день
              в тулупе и валенках
                                             плести лен - 
Потребовал тут же бы перевода
                                   на другую работу! 
А им и потребовать сложно:
                                   выгонят из квартиры - 
Негде будет хранить картошку.
Не для чего больше постройки 
                                   городского типа
В условиях Российского зимнего климата
                                   Непригодны.
Отсыпь,очень прошу.

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Был у меня друг из Марьино,
Тоже хотел расширить сознание:
Выпал из брака, ушел с работы -
Не советую следовать его примеру.
 
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Был у меня друг из Марьино,Тоже хотел расширить сознание:

Выпал из брака, ушел с работы -

Не советую следовать его примеру.
Друг! не громко ли сказано?

Что для тебя друг?

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Дружили кланами,
Общались перепиской,
Пока сервер не распался
И отношения не забылись.
Высокий витязь из UFO,
Его слова врезались в сердце.
Он выбрать место себе мог
И на весь раунд в нем укрыться.
Но время, гулкой поступью,
Открыло новые границы:
И Алекс замер монолитом
В администраторской позиции.
Это всего лишь отрывок из сказания об администраторе пятого зомбисервера "Марьино", весь текст я сейчас вспомнить не в состоянии, да он и немаленький. В то время на этом сервере не чувствовалось присутствие администрации, и игроки могли делать все, что им заблагорассудится: стоявший в голосовом чате мат компенсировался креативными кланами. Но один из близких друзей главного администратора решил установить там свое влияние. Свободолюбивые кланы не могли противостоять консольным командам, уносившие целые сквады в перманентный бан. И тогда один из клан-лидеров пожертвовал своей политической карьерой, выдвинув Алекса в качестве независимого кандидата от игроков сервера. Решение было поддержано и вскоре только Алекс мог уравновесить сервер от админского беспредела. У истории печальный конец: Алекс, не вполне понимая истоки креативности на сервере, решил компенсировать свой творческий застой тяжелыми препаратами. В результате он потерял не только остатки здоровья, но и карьеру, и должность администратора. Но эту песню иногда поют у марьинского кинотеатра.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Дружили кланами,Общались перепиской,

Пока сервер не распался

И отношения не забылись.

Высокий витязь из UFO,

Его слова врезались в сердце.

Он выбрать место себе мог

И на весь раунд в нем укрыться.

Но время, гулкой поступью,

Открыло новые границы:

И Алекс замер монолитом

В администраторской позиции.

Это всего лишь отрывок из сказания об администраторе пятого зомбисервера "Марьино", весь текст я сейчас вспомнить не в состоянии, да он и немаленький. В то время на этом сервере не чувствовалось присутствие администрации, и игроки могли делать все, что им заблагорассудится: стоявший в голосовом чате мат компенсировался креативными кланами. Но один из близких друзей главного администратора решил установить там свое влияние. Свободолюбивые кланы не могли противостоять консольным командам, уносившие целые сквады в перманентный бан. И тогда один из клан-лидеров пожертвовал своей политической карьерой, выдвинув Алекса в качестве независимого кандидата от игроков сервера. Решение было поддержано и вскоре только Алекс мог уравновесить сервер от админского беспредела. У истории печальный конец: Алекс, не вполне понимая истоки креативности на сервере, решил компенсировать свой творческий застой тяжелыми препаратами. В результате он потерял не только остатки здоровья, но и карьеру, и должность администратора. Но эту песню иногда поют у марьинского кинотеатра.
ВЫДЫХАЙ!

Квашеную капусту ешь?

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Квашеную капусту ешь?
Конечно! Не далее как вчера навернул целую тарелку с мясом. А ведь все началось с того, что я приобрел в мясной лавке слишком увесистый кусок (так и не смогли его разрубить) рулета - аж два килограмма. Обычно ограничиваясь двумя подходами в неделю, сейчас нагрузка на печень потребовала применения тяжелой артиллерии. Но это история не для слабонервных и ее я расскажу как-нибудь в следующий раз
default_wink.png


 
OP
OP
4444

4444

Members +++
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
431
Реакции
222
Баллы
0
Конечно! Не далее как вчера навернул целую тарелку с мясом. А ведь все началось с того, что я приобрел в мясной лавке слишком увесистый кусок (так и не смогли его разрубить) рулета - аж два килограмма. Обычно ограничиваясь двумя подходами в неделю, сейчас нагрузка на печень потребовала применения тяжелой артиллерии. Но это история не для слабонервных и ее я расскажу как-нибудь в следующий раз
default_wink.png
Ты мне определенно нравишься! Набей тату ла2 между лопаток, как у меня!?

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Ты мне определенно нравишься! Набей тату ла2 между лопаток, как у меня!?
Не хочу ранить твои чувства, но меня интересуют фраги из противоположной команды
default_wink.png


Давай останемся просто друзьями?
default_ninja.gif


 

Users who are viewing this thread

Верх