Продвижение ! (1 Viewer)

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
хз. атрибут - работает корректно. мобы - корректно. скилы(какие удалось потестить) - корректно. откат абилок и спеллов - корректно. даже континент грация - корректно (что для фри сборки сегодня помоему вообще грань фантастики)в гео не застрял, мобы не проваливаются.

а также многое другое... вобщем то значительных различий с руофф птс за эти 2 дня игры не нашел.

о каких именно багах вы говорите? описанных тут - а ля нажала 2 раза на скил, он сработал 2 раза?

респект Цефею. добавить больше мне нечего.
Рейты х30, так что мобов всех ты по любому не протестил, только мной было найденно 2 некоректных вида мобов. Скил Protection Power не коректен.

Омг мне нравиться как люди один тест сервер сравнивают с другим
default_biggrin.png
Смысл это делать ?

Ты весь континет облетел ? В семяна ты пачкой 35-45 человек залез ? Веспер сеты по квесту сделал ? А уже давно тут описанные одинаковые скилы у разных трансформов ты видел ? Классно потестил, зашёл и ушёл любой может, и тогда багов точно не найдёт
default_biggrin.png


Вся куча багов которые я тут увидел представляет собой просто незнание тестерами реалий граций и как оно должно работать.Я бегал на птс грации финал руофа. Единстенный серьезный баг и отличие которые я нашел на тестовом раши - неработающая система нублес телепортов, которая предсталяет собой элементарно правящуюся ошибку в диалогах. На запуске теста руофа и то страшнее баги были с непроходимыми профами.

Причем даже нету бага как на руофе. Где я не смог пройти квест из-за отсутсвия летающих мобов, а тут мобы на месте и я все прошел.

Ну еще скилы у летающих трансформ одинаковые, а там должны быть отличия. Вроде как у совы селф баф есть, а у сокола дальняя атака, Сейчас у обоих трансформ скилы сокола как я понимаю.

И это все. Больше ни одного бага.

Для самоделки эмулирующей еще не введенные на офе хроники слишком хорошо. Так не бывает. Ни на одной фришке с грацией до сих пор не реализован остров Хелбоунд.

А тут нате вам целый континент как с куста и работает коректно.

Короче подвожу выводы. Толи инова, толи нцсофт опять не уследили и у них увели серверную часть гации финал. Других вариантов быть не может.
Ну и пабик тест ты сравниваешь с таким же паблик тестом, а толку если они оба тесты и на них куча ошибок может быть и там и там.

Баги не в этом разделе описываются, вы не пробовали заглянуть в соседний раздел ?

А ты как бумаешь в Корее нету русских ? Ололо, кто же тогда пишет эти ява сборки на основе с4, дед мороз ?
default_biggrin.png


Ты для начала с этой фришки вылези и поброди по другим, а потом будешь говорит.

Слишком хорошо потому что Цефей на х1к поднимает нормальную сумма, а качество денег стоит, вот он и купил подлатанную яву, а ты похоже играл только на серваках у котрых серверная чать валяется на шару на какой-нить л2 базе.

Ололо, ещё не введенные, бугога, а про корейский офф ты слышал когда-нить ?

Остров Хеллбаунд не реальзован только у таких как ты криворуких, которые не могут найти нормальную парт 2 фришку.

Лол, серверная часть xD, омг если бы это была оффская серверная часть то тут бы были и работали баги с оффа, а баги местные не работали бы на руоффе, ни первого ни второго не наблюдается.

Прежде чем что-то писать надо головой думать.

Гоху идите почитайте прежде чем чё-то тестить, а то носу с с4 и не высовали, ещё бы откуда тут тогда баги то
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Считающим что реализовать остров Хелбоунд это заселить локацию мобам, а не создать сложнейшусю систему квестов - просьба пройти в биореактор.
Все существующие явы сделаны на одном движке и у них есть ньюансы которые их явно палят. Это не баги и править это просто смысла нет. Например ненаносится дамаг по нпс, я таких мелочей много знаю.Тут этих мелочей нет. Тот кто считает что создать абсолютно новый движек на таком уровне так просто - придурок. Это я тебе как человек с высшим образованием в области it говорю.
Все с дятлом считающим что веспер делается по квесту и не умеющим читать то что писал опонент дальше спорить не буду, бесполезно, я свои выводы сделал.
Ах да, я тут уже пол года не играю. Играю на блекберде
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
понятно. учитесь завидовать молча
default_wink.png
Лол, а выше прочитать не смог ?
default_biggrin.png


Лол в двойне, там же написанно off, иди учить английский и не позорься.

Cтоум сказал(а):
Угу, пока ты задрачиваешь на этой фришке я задрачиваю в реале, это более приятно, тока я боюсь вам этого не понять.

Считающим что реализовать остров Хелбоунд это заселить локацию мобам, а не создать сложнейшусю систему квестов - просьба пройти в биореактор.
Все существующие явы сделаны на одном движке и у них есть ньюансы которые их явно палят. Это не баги и править это просто смысла нет. Например ненаносится дамаг по нпс, я таких мелочей много знаю.Тут этих мелочей нет. Тот кто считает что создать абсолютно новый движек на таком уровне так просто - придурок. Это я тебе как человек с высшим образованием в области it говорю.

Все с дятлом считающим что веспер делается по квесту и не умеющим читать то что писал опонент дальше спорить не буду, бесполезно, я свои выводы сделал.

Ах да, я тут уже пол года не играю. Играю на блекберде
default_biggrin.png
Нуб и апазорился, где я писал что заселить остров монстрами - реализовать его ? Не надо свои слова приписывать другим людям.

Сложнейщая система квестов, так же достаётся из клиента и пишется яваделами, да и не такая уж она и сложнейщая.

Где я тебе что-то писал про движок ? Я тебе написал, что эту сборку в шаре не найти, т.е. это не то говно-фри с их палевными нюансами на котрых ты играл, и теперь с ними и сравниваешь.

Ну да, на форуме я тоже проффесор калининградской академии наук.

Лол, перед тем как лезть в семя надо пройти ещё пару квестов, для трансформа и т.д. и если твоё высшее образование этого не понимает, то ничем не могу помочь.

Удачи тебе с угновой и их экономикой xD

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Лол, а выше прочитать не смог ? biggrin.gifЛол в двойне, там же написанно off, иди учить английский и не позорься.

Нуб и апазорился

Я тебе написал, что эту сборку в шаре не найти, т.е. это не то говно-фри с их палевными нюансами на котрых ты играл, и теперь с ними и сравниваешь.
омг, нас кажется посетил один из смешных троллей 4гейм ...

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Сложнейщая система квестов, так же достаётся из клиента и пишется яваделами, да и не такая уж она и сложнейщая.
А пацаны то и не знали, что диалоги и связи между ними храняться в клиенте...
bow.gif
bow.gif
bow.gif

Угу, пока ты задрачиваешь на этой фришке я дрочу в реале, это более приятно, тока я боюсь вам этого не понять.
fixed.

 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Я смотрю больше всего очков "потцанства" дается на Атьебальде..
Нафига нас Лекс на ББ повел я хз
biggrin.gif
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Цефей включи хелбоунд, плииииз. Интересно потестить. Щас хотел упрощенный квест сделать. А нпс мне и говорит, что квест можно пройти только если путь на остров ада открыт.
Я пол часа гоху рыл чтобы найти описание упрощенного квеста о котором мельком слышал, а тут такой облом)).
Если кому интересно.
Level - 78
Type - One-Time Quest
Description - Casian says that he can't help, and suggest that you seek out Galate at the Ivory Tower instead.
Starting City/Village - Wasteland
NPC - Casian
2 раза туда обратно по маршруту вастеленд - хейне.
Инфа отсюда. http://forums.goha.ru/showthread.php?t=163394&page=13
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Остап нас покинул, зато новый "отец пики" объявился =).
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Остап нас покинул, зато новый "отец пики" объявился =).
Остап хоть смешной был. А этот только кричать "лоооол" умеет. Скучный троль. И потолстел быстро, не надо мне его было кормить
default_sad.png


 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
чтобы попасть на ХБ сначала нада пройти квест с убийством бенома вроде
 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
:РРР да йа нуб.. но умный :РР
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Я бы не сказал.
 

Users who are viewing this thread

Верх