Продвижение ! (2 Viewers)

Loprep

New member
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Устанавливал оба файла на старый клиент руофа, работает, но при заходе в игру выдает ошибку с++... Если на ошибке ок не нажимать - заходит. Далее, не видно ту часть инвентаря, где отображается надетое персонажем, далее, нет кучи текстур продаваемых вещей у кота =)
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
т.к. в финале введена другая система повышения патаки/матаки заточеного оружия в зависимости от грейда, например моя шина +15 в финале имеет на 102 патаки больше, вопрос:
при переводе серверов, оно будет автоматически ето учитывать и изменять?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
т.к. в финале введена другая система повышения патаки/матаки заточеного оружия в зависимости от грейда, например моя шина +15 в финале имеет на 102 патаки больше, вопрос:
при переводе серверов, оно будет автоматически ето учитывать и изменять?
Да, автоматом.

 

Loi

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
74
Реакции
41
Баллы
0
Вдогонку уточнение:
у танков 3 лвл шилд мастери дает +10% к п.дефу (на тестовом работает). Это так же буддет пересчитано автоматом?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Вдогонку уточнение:у танков 3 лвл шилд мастери дает +10% к п.дефу (на тестовом работает). Это так же буддет пересчитано автоматом?
Все это будет автоматом, так как параметры считают непосредственно сервером, и нигде не прописаны статически.

Генерируются по скриптовым данным и данным об итемах, скиллах.

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Проверил систему атрибутов, работает прекрасно. Атрибут в пухе увеличивает дамаг, атрибут в броне уменьшает дамаг соответсвующей стихии. Дайте книги заточки скилов. хочу испытать заточки скилов на атрибут.
smile.gif

Зафармил дарк вотер дракона - первая фришка на которой он правильно работает, гварды нужных видов появлялись в нужно порядке, после смерти появился летающий дракон хоторого надо хилить. Все как на ролике с офа.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Что-то мне подсказывает, что это не фришка =).
Кстати, есть в безглючности и опасность. Иннова может сагриться.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
На l2 топе не указывать грацию... Хотя конечно так никто вообще не узнает
smile.gif
)
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
квест на свадебное платье работает, платье занимает все места, оружие не снимается. Вроде должно занимать только тело и ноги, или нет?
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что это не фришка =).
Кстати, есть в безглючности и опасность. ашотофф может сагриться.
Завидовать надо молча, но ашотофф не умеет молчать.
default_smile.png


 

Klauss

Members +++
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
609
Реакции
126
Баллы
0
Что-то мне подсказывает, что это не фришка =).
Кстати, есть в безглючности и опасность. ашотофф может сагриться.
Еще какая опасность. Правообладатели наезжают на все живое. Вон даже на пиратбей наехали недавно.

 

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Они на своих серверах держат 40к онлайн всего там паблик человеков на 150к, а у нас один классический сервер, стоит он что-то мне подсказывает не в России, и тем более более 3к нормально не потянет.
А за 3к народу Угнова даже не пёрнет.
Типичная фришная сборка. Просто более-менее подлатанная.
 
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Типичная фришная сборка.
сборка оффициальная, полностью соответствует офф серверу. по крайней мере с первого взгляда.

вплоть до гм шопов - ассортимента и цен, все как на оффовском птс.

 

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
сборка оффициальная, полностью соответствует офф серверу. по крайней мере с первого взгляда.вплоть до гм шопов - ассортимента и цен, все как на оффовском птс.
Дооо, мастер-фломастер, с первого взгляда всё различаешь, ты наверно из NCSoft ?
default_biggrin.png


А ГМ-шоп, просто красиво "взят" Цефем с руоофа, на тестовом он об этом сам говорил.

Багов куча бы не находилась, если бы она "полностью соответствует офф серверу".

Ходют тут знатоки-тестеры
default_dry.png


 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Багов куча бы не находилась, если бы она "полностью соответствует офф серверу".
Куча - это сколько? И какие...

 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
зарич пашет, я щас с ним сижу)) анакамахи тоже
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Дооо, мастер-фломастер, с первого взгляда всё различаешь, ты наверно из NCSoft ?
default_biggrin.png
А ГМ-шоп, просто красиво "взят" Цефем с руоофа, на тестовом он об этом сам говорил.

Багов куча бы не находилась, если бы она "полностью соответствует офф серверу".

Ходют тут знатоки-тестеры
default_dry.png
хз. атрибут - работает корректно. мобы - корректно. скилы(какие удалось потестить) - корректно. откат абилок и спеллов - корректно. даже континент грация - корректно (что для фри сборки сегодня помоему вообще грань фантастики)

в гео не застрял, мобы не проваливаются.

а также многое другое... вобщем то значительных различий с руофф птс за эти 2 дня игры не нашел.

о каких именно багах вы говорите? описанных тут - а ля нажала 2 раза на скил, он сработал 2 раза?

респект Цефею. добавить больше мне нечего.

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Багов куча бы не находилась, если бы она "полностью соответствует офф серверу".
Вся куча багов которые я тут увидел представляет собой просто незнание тестерами реалий граций и как оно должно работать.

Я бегал на птс грации финал руофа. Единстенный серьезный баг и отличие которые я нашел на тестовом раши - неработающая система нублес телепортов, которая предсталяет собой элементарно правящуюся ошибку в диалогах. На запуске теста руофа и то страшнее баги были с непроходимыми профами.

Причем даже нету бага как на руофе. Где я не смог пройти квест из-за отсутсвия летающих мобов, а тут мобы на месте и я все прошел.

Ну еще скилы у летающих трансформ одинаковые, а там должны быть отличия. Вроде как у совы селф баф есть, а у сокола дальняя атака, Сейчас у обоих трансформ скилы сокола как я понимаю.

И это все. Больше ни одного бага.

Для самоделки эмулирующей еще не введенные на офе хроники слишком хорошо. Так не бывает. Ни на одной фришке с грацией до сих пор не реализован остров Хелбоунд.

А тут нате вам целый континент как с куста и работает коректно.

Короче подвожу выводы. Толи инова, толи нцсофт опять не уследили и у них увели серверную часть гации финал. Других вариантов быть не может.

 

Users who are viewing this thread

Верх