Проблемы сервера х1000 (1 Viewer)

Eidensts

Testers
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
+1 Hypatia
Учитывая что это ПВП серв, то на мой взгляд оптимальным было бы 2 варианта:
1. Введение заточек за адену.
2. Возврат мешков в лабу.
 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
видел как парни из топов ходили в лабу сразу несколькими пачками нон-стопом)
Видимо нафармили себе тонны точек и чтобы слить конкурентов наныли новые правила, за стратегию твердое отлично!)
 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
Кого и в чём я обвиняю? Я написала факты. Каждый мой шаг в сторону фарм спота, заканчивается моим убийством в пк, это называется не борьба за споты, а выживание со спотов. При этом на моё место на споте, убившие меня, фармить не встают. Суть вашего недовольства лабой, заключается в боязни конкуренции, иначе вы бы дали людям нафармить, развиться, заточиться. По этому ваши слова о том якобы вы радеете за пвп, не имеют под собой никакого основания.
не знал что все кланы только появились........фармят уже 2-3 года лабу фофаны,вроде и заточились 15-16 пухами и где они (пример тебе глад негатив с +16 дулями при виде любого сразу бсое)? то есть опять балаболишь как и выше, в твоем клане мататрон он играет 2 месяца?ни 2 года случайно?и где результат фарма его лабы?как боялся пвп так и боится,то есть лаба тут ни при чем, сделают точки по 50 тубриков как было раньше это что то поменяет, вроде еще больше фармит придется не?

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
не знал что все кланы только появились........фармят уже 2-3 года лабу фофаны,вроде и заточились 15-16 пухами и где они (пример тебе глад негатив с +16 дулями при виде любого сразу бсое)? то есть опять балаболишь как и выше, в твоем клане мататрон он играет 2 месяца?ни 2 года случайно?и где результат фарма его лабы?как боялся пвп так и боится,то есть лаба тут ни при чем, сделают точки по 50 тубриков как было раньше это что то поменяет, вроде еще больше фармит придется не?
Сейчас бы лабу два года фармить чарами с датой рега декабрь 2018го и май-июнь 2019го... Даунич прежде чем писать что либо засумонь Зинапса и кл Фофанов, они тебе скажут когда впервые Бхайрава(Метатрон) появился на сервере...

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
tak kto v itoge napetiwil pro "ybrat to4ki s labi'? tema ne raskrita
 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
Сейчас бы лабу два года фармить чарами с датой рега декабрь 2018го и май-июнь 2019го... Даунич прежде чем писать что либо засумонь Зинапса и кл Фофанов, они тебе скажут когда впервые Бхайрава(Метатрон) появился на сервере...
ну я и говорю балаболы,то пишут 2 месяца ,а по твоим датам явно не 2 месяца

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
tak kto v itoge napetiwil pro "ybrat to4ki s labi'? tema ne raskrita
Панды топят за фикс лабы, очевидно что их рук дело, ссылаясь на то что теперь то бомжи со всего сервера пойдут с ними в поле пвп за ссаные 25т(делить на число игроков в пати) с дневного ивента, глупцы!

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
ну я и говорю балаболы,то пишут 2 месяца ,а по твоим датам явно не 2 месяца
Клоп, ты в глаза долбишься? Я говорю за себя и дату создания своих чаров, а Гипатия за себя.... Где связь между тем что я фармил лабу и то о чем пишет Гипатия? И не плохо было бы представиться.

 
Последнее редактирование модератором:

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
Клоп, ты в глаза долбишься? Я говорю за себя и дату создания своих чаров, а Гипатия за себя.... Где связь между тем что я фармил лабу и то о чем пишет Гипатия? И не плохо было бы представиться.
вроде ты долбишься, речь идет о том что ты около года сидишь на серваке поджав хвост фармишь, что гипатии получается так же придется год еще фармить даже при дропе мешков в лабе, то есть дело не в лабе................

 

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
вроде ты долбишься, речь идет о том что ты около года сидишь на серваке поджав хвост фармишь, что гипатии получается так же придется год еще фармить даже при дропе мешков в лабе, то есть дело не в лабе................
Хватит долбиться в глаза педоклоп, предмет нашего разговора заключается в возврате мешков сокровищ в лабу дропом с рб на 3м этаже, касаемо того что я где то сижу, я тебя долбил так что у тебя аж за ушами хрустело, так что не тебе, пес гребанный, меня уличать в трусости и бездействии) Даунич ты уж определись сколько я тут играю, с твоих слов то 2 года, то около года... если ты не знаешь сколько я тут играю , тогда какого *** ты берешься что то говорить обо мне?

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Продолжай, правда интересно CoolStoryBob

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
видел как парни из топов ходили в лабу сразу несколькими пачками нон-стопом)Видимо нафармили себе тонны точек и чтобы слить конкурентов наныли новые правила, за стратегию твердое отлично!)
Лабу последние годы фармили только фофаны в несколько окон, потому что ивы они не тянут. Поэтому и ноют тут что им фармить негде, опять зачем вам фармить если вы заточены, а на пвп не выходите и после смерти сразу оф из игры.

У Хегатиба 16 дуалы, у Костела 16 пуха, у Зуя несколько 16 пух, у Зинки тоже дофига пух и чаров.

У Свампа был супер ое двурук и лук, но он все сломал) вот его кто то заставлял все ломать, а потом клянчить вещи? В этом кто то втноват кроме него самого?

Вот пишут годами фармили, в том то и дело что годами фармят, а не пришел новичек, сразу все получил и ливнул с серва, немного думайте что желаете. Потом сами будите ныть что неинтересно и нет смысла в игре.

 
Последнее редактирование модератором:

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Лабу последние годы фармили только фофаны в несколько окон, потому что ивы они не тянут. Поэтому и ноют тут что им фармить негде, опять зачем вам фармить если вы заточены, а на пвп не выходите и после смерти сразу оф из игры.У Хегатиба 16 дуалы, у Костела 16 пуха, у Зуя несколько 16 пух, у Зинки тоже дофига пух и чаров.

У Свампа был супер ое двурук и лук, но он все сломал) вот его кто то заставлял все ломать, а потом клянчить вещи? В этом кто то втноват кроме него самого?

Вот пишут годами фармили, в том то и дело что годами фармят, а не пришел новичек, сразу все получил и ливнул с серва, немного думайте что желаете. Потом сами будите ныть что неинтересно и нет смысла в игре.
Причем тут Негатив? Причем тут Костел? Причем тут Зуй? Причем тут Зинапс и Свамп?? Причем тут фофаны и те кто фармил лабу??? Разговор конкретный о мешках удачи из рб с 3го этажа лабы! Все игроки сервера до последнего момента пока работала лаба, получали с неё профит... О чем ты говоришь? Много ли ты видел новичков которые разжились за считанные месяца как ты об этом повествуешь за счет лабы?? Честно говоря я был о тебе лучшего мнения, говоришь что топишь за пвп, но не хочешь изи буста со старта? Разве лаба дала кому то из тех кто фармил лабу годами какой то особенный буст? разве кто то пойдет с вами пвп в поле заведомо зная, когда при малейшем намеке на "получить пизды", фрост бежит за эвентидами?? Тогда причем тут лаба и фофаны в которых нынче остался только Кл и пару игроков?? Разве это не фрост набирал по некст таргету бомжей когда мы фулкой отжимали вечерние? Или не ваши ли игроки льют бомжей на всех спотах? Го дискорд , хочу услышать это собственными ушами т.к я отказываюсь верить написанному, что в головах у панд? такая каша пздц!11 Лаба видите ли им помешала, а то что с момента введения хф и мешков как таковых все дрочили лабу, как то прежде не особо мешало, а в прошлый понедельник ну очень стало мешать.. я хуею, вам самим не стыдно за то что вы пишете?

 
Последнее редактирование модератором:

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
Причем тут Негатив? Причем тут Костел? Причем тут Зуй? Причем тут Зинапс и Свамп?? Причем тут фофаны и те кто фармил лабу??? Разговор конкретный о мешках удачи из рб с 3го этажа лабы! Все игроки сервера до последнего момента пока работала лаба, получали с неё профит... О чем ты говоришь? Много ли ты видел новичков которые разжились за считанные месяца как ты об этом повествуешь за счет лабы?? Честно говоря я был о тебе лучшего мнения, говоришь что топишь за пвп, но не хочешь изи буста со старта? Разве лаба дала кому то из тех кто фармил лабу годами какой то особенный буст? разве кто то пойдет с вами пвп в поле заведомо зная, когда при малейшем намеке на "получить пизды", фрост бежит за эвентидами?? Тогда причем тут лаба и фофаны в которых нынче остался только Кл и пару игроков?? Разве это не фрост набирал по некст таргету бомжей когда мы фулкой отжимали вечерние? Или не ваши ли игроки льют бомжей на всех спотах? Го дискорд , хочу услышать это собственными ушами т.к я отказываюсь верить написанному, что в головах у панд? такая каша пздц!11 Лаба видите ли им помешала, а то что с момента введения хф и мешков как таковых все дрочили лабу, как то прежде не особо мешало, а в прошлый понедельник ну очень стало мешать.. я хуею, вам самим не стыдно за то что вы пишете?
жопа огонь 2, прохладные истории продолжаются

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Щутили про лабы, а теперь на Пвп сервере х1000, пацаны активно топят за фарм лабы...дошутились
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Вот не понимаю, я в лабе за все время был 2-3 раза, но при этом у меня есть точеные пушки... как так?
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
У хегатиба тоже есть дуалы, и шо? аналогично тебе стоял афк терпел

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх