Проблемы сервера х1000 (1 Viewer)

Hypatia

MemberOk
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
13
Здравствуйте, уважаемая, администрация! В связи со сложившейся ситуацией вынуждена обратиться к Вам и вкратце изложить происходящее на сервере . После того как был удалён фарм мешков сокровищ из Лабиринта Бездны(после последнего рестарта), в распоряжении игроков остались лишь некоторые способы добычи точек, мне придется перечислить их и разобрать все нюансы, дабы показать всю проблематику сложившейся ситуации:
1 Добыча мешков сокровищ путем убийства РБ с респом 24 часа+- которых по факту фармят 1-2 персонажа на сервере, остальные могут отдыхать, т.к момент респа контролируют лишь те двое...
2 Покупка одного мешка сокровищ за 15 тубриков, проблемой данного способа является то, что фарм адены для покупки 15 тубриков у потенциального новичка займёт около часа, и это на один мешок (из которого может выпасть любая другая точка кроме S грейда). Если же брать во внимание локацию под Хайном, где падают тубрики, там падает примерно такое же кол-во тубриков за час что эквивалентно адене из примера выше.
3 Фарм ежедневных ивентов ( тубрики, ларцы, мешки сокровищ) фармятся в течении многих лет уже полностью заточенными персонажами, т.е новечку тут делать нечего.
4 Покупка S заточек за монеты платины. Одна благословенная заточка S на оружие стоит 32 платиновых монеты, проблема данного способа заключается в том, что 1 монета платины стоит 9 пвп меток или 30 пк меток, или 20 тубриков, что снова таки делает данный способ добычи точек не приемлемым для новичка.
5 Покупка S точек за очки олимпиады, не заточенному персонажу не имеет смысла даже регаться на олимпиаду.
6 Урезанный шанс спойла всех видов S точек.
И в заключении хочу внести два предложения, вернуть дроп мешков сокровищ в Лабиринт Бездны, как это было до рестарта или выставить все виды ЗАТОЧЕК на продажу у нпс Обсолент за адену. Так же хотелось бы услышать Ваши предложения на тему развития и заточки персонажа на пвп сервере х1000 в сложившихся условиях. С нетерпением жду Вашего ответа.
С уважением, начинающий игрок вашего сервера.
 

SanjaZ

New member
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
1
Реакции
7
Баллы
0
полностью поддерживаю, выход для новичков должен быть, иначе фармить не дают так называемые заливные доминирующие на сервере агрессивные в большинстве .
 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
новички это люди которые уже 2 года играют? вроде кроме них ни кто и не фармит лабу, есть кучу рб...кама ,крепы и всех рб не проконтролить при любом желании, при том что онлайн на серваке в основном только вечерний, было бы желание точки можно нафармить
 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемая, администрация! В связи со сложившейся ситуацией вынуждена обратиться к Вам и вкратце изложить происходящее на сервере . После того как был удалён фарм мешков сокровищ из Лабиринта Бездны(после последнего рестарта), в распоряжении игроков остались лишь некоторые способы добычи точек, мне придется перечислить их и разобрать все нюансы, дабы показать всю проблематику сложившейся ситуации:1 Добыча мешков сокровищ путем убийства РБ с респом 24 часа+- которых по факту фармят 1-2 персонажа на сервере, остальные могут отдыхать, т.к момент респа контролируют лишь те двое...

2 Покупка одного мешка сокровищ за 15 тубриков, проблемой данного способа является то, что фарм адены для покупки 15 тубриков у потенциального новичка займёт около часа, и это на один мешок (из которого может выпасть любая другая точка кроме S грейда). Если же брать во внимание локацию под Хайном, где падают тубрики, там падает примерно такое же кол-во тубриков за час что эквивалентно адене из примера выше.

3 Фарм ежедневных ивентов ( тубрики, ларцы, мешки сокровищ) фармятся в течении многих лет уже полностью заточенными персонажами, т.е новечку тут делать нечего.

4 Покупка S заточек за монеты платины. Одна благословенная заточка S на оружие стоит 32 платиновых монеты, проблема данного способа заключается в том, что 1 монета платины стоит 9 пвп меток или 30 пк меток, или 20 тубриков, что снова таки делает данный способ добычи точек не приемлемым для новичка.

5 Покупка S точек за очки олимпиады, не заточенному персонажу не имеет смысла даже регаться на олимпиаду.

6 Урезанный шанс спойла всех видов S точек.

И в заключении хочу внести два предложения, вернуть дроп мешков сокровищ в Лабиринт Бездны, как это было до рестарта или выставить все виды ЗАТОЧЕК на продажу у нпс Обсолент за адену. Так же хотелось бы услышать Ваши предложения на тему развития и заточки персонажа на пвп сервере х1000 в сложившихся условиях. С нетерпением жду Вашего ответа.

С уважением, начинающий игрок вашего сервера.
1. Респ РБ не фиксированный. Борьбу за рб ни кто не отменял.

2. Фарм адены ни кто не отменял.

3. Борьбу за ивенты ни кто не отменял.

Клан Фрифофаны и те кто вышел из него фармили лабу 24/7 в течении последних нескольких лет, уже можно столько точек было накрабить, что одеть весь серв. Лаба полностью убивала мотивацию некоторых людей к пвп и борьбе за ивенты, рб, локи для фарма. По мне дак давно уже надо было это сделать, может хоть кто то на пвп выйдет.

По поводу переточеных чаров, у оппозиции не меньше 6 сетов и 14,15,16 пух, да и не в пухах дело. Сам бегаю на берсе с 4 пухой и 5 сете и норм убиваю, было бы желание.

 
OP
OP
H

Hypatia

MemberOk
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
13
новички это люди которые уже 2 года играют? вроде кроме них ни кто и не фармит лабу, есть кучу рб...кама ,крепы и всех рб не проконтролить при любом желании, при том что онлайн на серваке в основном только вечерний, было бы желание точки можно нафармить
Я на сервере около двух месяцев, желание фармить точки огромное, подскажи только где? Про РБ я указала в теме, если говорить конкретней за 3 часа поиска РБ найдены пятеро из которых дроп 8 мешков сокровищ! Подвал я фармлю по откату, один заход в 4 часа! С таким фармом точек, я может быть через год буду готова для походов на ДНЕВНЫЕ эвенты и как следствие пвп на оных.

 
OP
OP
H

Hypatia

MemberOk
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
13
1. Респ РБ не фиксированный. Борьбу за рб ни кто не отменял. 2. Фарм адены ни кто не отменял.

3. Борьбу за ивенты ни кто не отменял.

Клан Фрифофаны и те кто вышел из него фармили лабу 24/7 в течении последних нескольких лет, уже можно столько точек было накрабить, что одеть весь серв. Лаба полностью убивала мотивацию некоторых людей к пвп и борьбе за ивенты, рб, локи для фарма. По мне дак давно уже надо было это сделать, может хоть кто то на пвп выйдет.

По поводу переточеных чаров, у оппозиции не меньше 6 сетов и 14,15,16 пух, да и не в пухах дело. Сам бегаю на берсе с 4 пухой и 5 сете и норм убиваю, было бы желание.
Пушку на +4 и сет на +5 ты не воздухом заточил, что бы заточить весь сет на +5 потребуется куча блессок и на эвенты ты бегаешь на гладе с дуалами +16 и в сете +7+8. Как может фарм точек в лабе убить мотивацию к пвп? Ведь точки фармятся для усиления персонажа с последующим пвп за эвенты, или ты думаешь кому то интересен годовалый фарм точек? Но если тебя такая ситуация с заточками устраивает, то запасись терпением, "милый друг", через 2 года я может быть буду готова на пвп с тобой, если в ближайшую неделю я не забью как и большинство других игроков. Кстати говоря, на все 3 твоих "никто не отменял..." фарм адены на кругу отменили панды, фарм конориксов в ЛОА отменили панды, фарм ивентов отменили панды, фарм Алисы отменили панды, от вас я только слышу "го пвп, го вход ЛОА". И еще, причем тут фрифофаны и я?И почему Лаба должна закончится сразу по моему приходу на сервер?, ты то тут играешь годами и точился при лабе, вот и я так же хочу точиться.

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
1. Респ РБ не фиксированный. Борьбу за рб ни кто не отменял. 2. Фарм адены ни кто не отменял.

3. Борьбу за ивенты ни кто не отменял.

Клан Фрифофаны и те кто вышел из него фармили лабу 24/7 в течении последних нескольких лет, уже можно столько точек было накрабить, что одеть весь серв. Лаба полностью убивала мотивацию некоторых людей к пвп и борьбе за ивенты, рб, локи для фарма. По мне дак давно уже надо было это сделать, может хоть кто то на пвп выйдет.

По поводу переточеных чаров, у оппозиции не меньше 6 сетов и 14,15,16 пух, да и не в пухах дело. Сам бегаю на берсе с 4 пухой и 5 сете и норм убиваю, было бы желание.
a mojno nik vashego bersa-ybivatora v stydia?
default_smile.png


 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
Пушку на +4 и сет на +5 ты не воздухом заточил, что бы заточить весь сет на +5 потребуется куча блессок и на эвенты ты бегаешь на гладе с дуалами +16 и в сете +7+8. Как может фарм точек в лабе убить мотивацию к пвп? Ведь точки фармятся для усиления персонажа с последующим пвп за эвенты, или ты думаешь кому то интересен годовалый фарм точек? Но если тебя такая ситуация с заточками устраивает, то запасись терпением, "милый друг", через 2 года я может быть буду готова на пвп с тобой, если в ближайшую неделю я не забью как и большинство других игроков. Кстати говоря, на все 3 твоих "никто не отменял..." фарм адены на кругу отменили панды, фарм конориксов в ЛОА отменили панды, фарм ивентов отменили панды, фарм Алисы отменили панды, от вас я только слышу "го пвп, го вход ЛОА". И еще, причем тут фрифофаны и я?И почему Лаба должна закончится сразу по моему приходу на сервер?, ты то тут играешь годами и точился при лабе, вот и я так же хочу точиться.
а что не пишешь из-за каких нытиков обнуляли анакимы,печеньки, убрали пандору, убрали резисты которое давало пиво, убрали городской евент????люди фармили и у них просто убрали все это, так что скажи спасибо что не обнули ли у тебя точки или мешки

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
H

Hypatia

MemberOk
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
13
а что не пишешь из-за каких нытиков обнуляли анакимы,печеньки, убрали пандору, убрали резисты которое давало пиво, урали городской евент????люди фармили и у них просто убрали все это, так что скажи спасибо что не обнули ли у тебя точки или мешки
Зачем ты спрашиваешь меня о том, причём я не присутствовала? Видимо всех вас устраивало то, о чём ты написал выше... У меня есть еще одна идея, можно сделать вайп и отобрать всё у всех и тогда покажете на своём примере где фармить точки и как точиться.

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
добавьте точки в магазин. это же пвп сервер
 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
Зачем ты спрашиваешь меня о том, причём я не присутствовала? Видимо всех вас устраивало то о чём ты написал выше... У меня есть еще одна идея, можно сделать вайп и отобрать всё у всех и тогда покажете на своём примере где фармить точки и как точиться.
если ни чего не знаешь зачем тогда кого обвинять......сначала узнай потом пиши, пусть делают покажу,уже 2 года просим и так же будешь ныть

 

SanjaZ

New member
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
1
Реакции
7
Баллы
0
1. Респ РБ не фиксированный. Борьбу за рб ни кто не отменял. 2. Фарм адены ни кто не отменял.

3. Борьбу за ивенты ни кто не отменял.
что вам не нравится? у автора темы отличное предложение для того чтобы точки за адены в магазине поставили, тогда новички быстрее будут готовы к пвп... и после обеда смогут составить конкуренцию в фарме ивентов

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
H

Hypatia

MemberOk
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
13
им хоть что добавь и убери они все равно будут ныть, руки не исправить
Кого и в чём я обвиняю? Я написала факты. Каждый мой шаг в сторону фарм спота, заканчивается моим убийством в пк, это называется не борьба за споты, а выживание со спотов. При этом на моё место на споте, убившие меня, фармить не встают. Суть вашего недовольства лабой, заключается в боязни конкуренции, иначе вы бы дали людям нафармить, развиться, заточиться. По этому ваши слова о том якобы вы радеете за пвп, не имеют под собой никакого основания.

 
Последнее редактирование модератором:

SanjaZ

New member
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
1
Реакции
7
Баллы
0
им хоть что добавь и убери они все равно будут ныть, руки не исправить

Причем тут ныть и руки не исправить.... относитесь пожалуйста с уважением и соблюдайте субординацию к участникам форума и игрового процесса

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Страта по фарму точек, по шагам:
1) "Фрост возьми в клан"
2) "КУ,ДАЙ ПАТИ"
3) "КУ,ЗАЛЕЙ"
4) 1 числа посылаешь всех и ты король жизни (на месяц)
Сам абузил данную страту, помогло.
 
Последнее редактирование модератором:

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
a mojno nik vashego bersa-ybivatora v stydia?
default_smile.png
Он не убиватель всего и вся, но против определенных классов очень даже ничего, 4 пуха и 5 сет, бижа тоже 5.

Не знаю на счет тебя, но твои бывшие сокланы фармили лабу 24/7, там мешков нафармливали просто тонны, чаров у всех тоже дофига, да бегаю на гладе, но ради фана создаю чаров и на них тоже дерусь ради тогоже фана. Просто люди с 16 пухами вообще из города не вылазят, только пишут в чат из города гадости и все. Хоть +20 пухи дай, все равно не выходят.

Не знаю почему тебя не одевают, спроси куда они точки все дели)

 
Последнее редактирование модератором:

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемая, администрация! В связи со сложившейся ситуацией вынуждена обратиться к Вам и вкратце изложить происходящее на сервере . После того как был удалён фарм мешков сокровищ из Лабиринта Бездны(после последнего рестарта), в распоряжении игроков остались лишь некоторые способы добычи точек, мне придется перечислить их и разобрать все нюансы, дабы показать всю проблематику сложившейся ситуации:1 Добыча мешков сокровищ путем убийства РБ с респом 24 часа+- которых по факту фармят 1-2 персонажа на сервере, остальные могут отдыхать, т.к момент респа контролируют лишь те двое...

2 Покупка одного мешка сокровищ за 15 тубриков, проблемой данного способа является то, что фарм адены для покупки 15 тубриков у потенциального новичка займёт около часа, и это на один мешок (из которого может выпасть любая другая точка кроме S грейда). Если же брать во внимание локацию под Хайном, где падают тубрики, там падает примерно такое же кол-во тубриков за час что эквивалентно адене из примера выше.

3 Фарм ежедневных ивентов ( тубрики, ларцы, мешки сокровищ) фармятся в течении многих лет уже полностью заточенными персонажами, т.е новечку тут делать нечего.

4 Покупка S заточек за монеты платины. Одна благословенная заточка S на оружие стоит 32 платиновых монеты, проблема данного способа заключается в том, что 1 монета платины стоит 9 пвп меток или 30 пк меток, или 20 тубриков, что снова таки делает данный способ добычи точек не приемлемым для новичка.

5 Покупка S точек за очки олимпиады, не заточенному персонажу не имеет смысла даже регаться на олимпиаду.

6 Урезанный шанс спойла всех видов S точек.

И в заключении хочу внести два предложения, вернуть дроп мешков сокровищ в Лабиринт Бездны, как это было до рестарта или выставить все виды ЗАТОЧЕК на продажу у нпс Обсолент за адену. Так же хотелось бы услышать Ваши предложения на тему развития и заточки персонажа на пвп сервере х1000 в сложившихся условиях. С нетерпением жду Вашего ответа.

С уважением, начинающий игрок вашего сервера.

Плюс за то чтобы вернуть мешки) иначе получается не справедливо по отношению к тем, кто уже заточился.

Шанс заточки на +6 никакущий, потратив больше 150 блессок, так и не удалось его заточить полностью)

А если идет расчет, что люди начнут жестко донатить, чтобы заточиться до +6, то десятки тысяч рублей никто не будет вкидывать в пустой сервер)

Казалось бы все просто - не точись!) Но как тогда составить конкуренцию, тому кто уже заточился?)

 

Lukir

New member
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Полностью поддерживаю "Hypatia". Из выше прочитанного от себя добавлю. То что клан "Панд" великие стратеги по уничтожению онлайна на сервере, это как пить дать)!!! . В своей жажде наживы ПВП, ПК меток , не брезгуют ни чем. Люди заходят , получают жесткий прессинг, при этом развитие персонажа нулевое хотя. звучит заманчиво "Безумие Х-1000". Вот получив порцию "Бизумия" от великих стратегов, шлют им не злые, тихие слова и уходят... Если не будет нормального развития персонажей, "Безумие" канет в небытие...
 

Users who are viewing this thread

Верх