Предложения к администрации: тест Gracia Final (1 Viewer)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
куда им папкам с х1 ваще чтолибо учить)смех да и только, когда тут открылся х3 он уже через месяц два фармил тараса и баюма, а на х1 папки даже незнали как к этому подойти для них этот процесс был настока мифологичен и табу , что пока им неразжевали как и что куда жать думаю они досих пор бы нубов пугали сказками о трудности фарма эпиков, да и кх хватало пустых)
Да, я до Раши не знал тактики и не участвовал в убийствах каких-либо Эпиков.

Не знал многих тонкостей и нюансов игровой механики. Которыми постепенно овладевал в процессе игры.

Как и большинство на х1. И не стыдно в этом признаться.

Зато я не пишу не с глаголами одним словом и ставлю дефис перед местоимением -либо.

А вот если было бы наоборот, то я постеснялся бы делать замечания другим.

Т.к. выглядел бы как клоун (ради Бога, не подумай, что обзываю тебя таковым).

P.S. И не экспились 24/7, поэтому КХ купили только через пол-года после старта, и Баюма первый раз били 70ми лвлами в Б.

На весь алли тогда было 2-3 A-grade сета.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
69
Реакции
7
Баллы
0
Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: staffi.
· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать staffi
default_laugh.png


Даже вонять перестало.

 
Последнее редактирование модератором:

Ромзес

Members ++
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
0
Да, я до Раши не знал тактики и не участвовал в убийствах каких-либо Эпиков.Не знал многих тонкостей и нюансов игровой механики. Которыми постепенно овладевал в процессе игры.

Как и большинство на х1. И не стыдно в этом признаться.

Зато я не пишу не с глаголами одним словом и ставлю дефис перед местоимением -либо.

А вот если было бы наоборот, то я постеснялся бы делать замечания другим.

Т.к. выглядел бы как клоун (ради Бога, не подумай, что обзываю тебя таковым).

P.S. И не экспились 24/7, поэтому КХ купили только через пол-года после старта, и Баюма первый раз били 70ми лвлами в Б.

На весь алли тогда было 2-3 A-grade сета.
Как видно для тебя непонятен до конца смысл моего поста его стеба, тк слишком серьезно относишься к граматическому и орфографическому написанию будь попроще и неделай из себя сноба)

достаточно глянуть проведеное время в игре топ кланов и станет ясно скока время проводит масса х1 в онлайне,

не 24/7 но близкое к 12/7, мой пост был ответом папки с х1 который тыкает носом во вторые, третьи и тп окна,

наверно для него это верх познаний l2.

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
слив защитан
Из воспоминаний от разговора с одним из топ алли х3 раши по сабжу фарма эпиков.
-Флуд
....
- А вы тараса с демон виндом фармите?
- Нет а что это?
- Скилл с зарядки сидов у СХ снижение регена
- Чот я за сх играл не помню такого
....
[Процесс обсуждения и признания данного скилла существующим]
......
- Ты что дурак его невозможно юзать там геморой с зарядкой лучше пару хуриков пустить, тем более на эпике.
- Оо (и тут ваш покорный слуга сполз потстол)
 
Последнее редактирование модератором:

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Кламбурите? ^^
Предполагаю, что Nokia - твинк. Чей - хз.

Если не твинк, то, как говорится, слова не давали.

staffi читать (а тем более, отвечать) лень. Такой же дурак типо Шакты, только неграмотный и тупой.

Если человек идиот и не может различить смысл слов "деликатный" и "педантичный (придирчивый)", о чем можно вести диалог?

Разве что о багах тестового сервера.. Но я его не тестил )=

P.S. за "даже" в фразе "даже Кураж" - спасибо. Чувства гордости и значимости рвутся фонтаном через уши.
Форум общественный или ты его уже купил себе и рещаешь кому словаво давали, а кому давали ?

Раз ты не читал, то твои выводы ни на чём не обосновываются, т.е. размышляю и пишу о том чего вообще не знаю.

Ты прям как школьник, который произведение по литературе не читал, а сочинение ему писать надо, пишу хз о чём но лиш бы не опозорится и чё-нить написать.

Раз не тестил чего вообще пришёл в эту тему ? Ляпнуть чего-нить для автортета ? Хреново вышло.

Иди дальше к орфографии придераться.

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
достаточно глянуть проведеное время в игре топ кланов и станет ясно скока время проводит масса х1 в онлайне,не 24/7 но близкое к 12/7
Трейд не для вас ? =\ Или просто афк в КХ.

 

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
Не твинк. Вот мну [[[А пачка банов на моих акках за то же, за что и тебе дадут. За правду и длинный язык
default_wink.png
Ну что поделать, негоже всё время жить в мире грёз и лжи, иногда надо дать им попробовать горькой правды, вот я пока и продаю детям горькие конфеты.

В ответ же сыплются пока только глупые неосознаные плевки.

Вон крестовые походы были ? Были, вроде бы всем хорошо было новая вера, новое будующее заблудшим душам и т.д. Но так расказывали только тем кто для этих походов закупал оружие, продовольсвие и т.д.

А на самом деле сколько убийств, надругательств было совершенно этим походами ?

Это знали только те кто их соверщал, и они почему то об этом молчали.

Местные форумчане всё так же продолжают обеспечивать походы провизией сидя в своих воздушных замках.

Но даже самые крепкие замки были рагромленны пусть и не людьми, а временем, потому что время - щит правды. И этот щит понемногу пусть и не заметно, но подминает под себя всё.

Ну люди не хотят видеть правды, потому что она им не нравится, я же её каждый раз выставляю на обозрение. Даже если меня забанят, толку-то ? Люди знают, но не хотят видеть, когда щит подомнёт и их больше просто не на что станет смотреть.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
О великий срыватель покровов!!11
bow.gif
bow.gif
bow.gif
bow.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Это называется не "за правду и длинный язык", а за "неумение вежливо общаться".
Ту же самую правду (защита от ботов не пашет, БД глючная и т.д.) можно донести до общественности, никого при этом не оскорбляя.
 

staffi

MemberOk
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
141
Реакции
18
Баллы
0
О великий срыватель покровов!!11
bow.gif
bow.gif
bow.gif
bow.gif
Ну опять же подтверждается моё высказывание "... лишь бы чё-нить вякнуть".

По сабжу мозг опять ноль выдаёт да ?

Stupid troll is'nt it ?

Это называется не "за правду и длинный язык", а за "неумение вежливо общаться".
Ту же самую правду (защита от ботов не пашет, БД глючная и т.д.) можно донести до общественности, никого при этом не оскорбляя.
Я уже писал уже что форум общественное место т.е. как хочу так и общаюсь, и если тебе не нравится как я пишу - не читай
default_smile.png


Я не виноват что на мой стиль письма начинают агрится дети, которым не нравится что я видители чем-то выделяюсь из их серой массы в которой они плавают, и что-то у меня хоть что-то получается лучше чем у них.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
В общественных местах существуют правила поведения, при нарушении которых наступает административная ответственность. Это не считая того, что просто по морде дать могут =).
Пока что из "серой массы" ты выделяешься только отсутствием уважения к себе и окружающим.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
ох и не пойму я, чу вы с ним общаетесь?) шлите нах его - видно же что конченый )
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Да лан, он смешной =)
 

Ромзес

Members ++
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
87
Реакции
26
Баллы
0
слив защитан
Из воспоминаний от разговора с одним из топ алли х3 раши по сабжу фарма эпиков.

-Флуд

....

- А вы тараса с демон виндом фармите?

- Нет а что это?

- Скилл с зарядки сидов у СХ снижение регена

- Чот я за сх играл не помню такого

....

[Процесс обсуждения и признания данного скилла существующим]

......

- Ты что дурак его невозможно юзать там геморой с зарядкой лучше пару хуриков пустить, тем более на эпике.

- Оо (и тут ваш покорный слуга сполз потстол)
хахаха

спасибо за откровенность)

какой демон винд?)))

когда он у сх появляется?)

действительно вам остается сползать под стол, а когда выползаете пугать нубов сложностью фарма)

первые баюмы и тарасы были убиты в основной массе 50-60 лвл и еденицы были 70 лвл.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
первые баюмы и тарасы были убиты в основной массе 50-60 лвл и еденицы были 70 лвл.
скрин or never happend. Тараса убить 50-60 лвл не реально, не хватило бы даже максимального онлайна, который был на х3. Так что кто-то проп*здился.

 
Последнее редактирование модератором:

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
с разницей в 15-25 левелов, интересно какой там шанс НЕ фейл атаки
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
первые баюмы и тарасы были убиты в основной массе 50-60 лвл и еденицы были 70 лвл.
ну спорить конешно глупо, скажу тока что на баюме 50+ не могли быть при всем желании, там понимаешь ли квест на проход с 60 лвла берется.

на тарасе - да могли, его то вы наверное и зафармили на 50+, потом качнулись до 60 и баюма тож вальнули, делов то =)

 

Римский

New member
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
90
Реакции
15
Баллы
0
Мне реально интересно посмотреть, как валят 60+ тараса, ибо без штрафа его валить ток на 66 можно)))
 

Users who are viewing this thread

Верх