Предложения к администрации: тест Gracia Final (1 Viewer)

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
огогогого!
для проверки можно собрать несколько пачек 50-60ур. и попытаться убить какого-нибудь РБ в Кетре - он конечно не ровня Тарасу, но я уверен, что сам процес будет почти (если не полностью) идентичным.
это ж сколько заливалок маны понадобилось там на х3, чтобы убить змея такими составами? или пошел спам маг критов?
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ну спорить конешно глупо, скажу тока что на баюме 50+ не могли быть при всем желании, там понимаешь ли квест на проход с 60 лвла берется.на тарасе - да могли, его то вы наверное и зафармили на 50+, потом качнулись до 60 и баюма тож вальнули, делов то =)
Нуп и опозорился, квэст с 50го ^^

btw Ромзес - больший нуб. 50й лвл не пробьет Тараса из-за фейлов, 60+ будет попадать 1 нюк из 5ти.

 

Ruggeg

Members ++
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
262
Реакции
117
Баллы
0
Кураж, играй почаще.
smile.gif
Квест на Баюма с 60-го уровня.
 
OP
OP
Ethereal

Ethereal

New member
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
Дамы и господа, тролли, крестоносцы, жеватели правды-матки и убиватели эпиков хуман мистиками 70+ без первой профы... нет, я конечно понимаю, что менталитет нашего электората делится на "стайный" и "одиночный", откуда и растут все конфликты... но вообще-то, когда мною создавалась тема, она называлась "Предложения к администрации: тест Gracia Final", а не "Холивар - одни стукнутые головой vs. других стукнутых головой". Отписывайтесь по теме с предложениями, в крайнем случае с игровыми моментами, непосредственно относящимися к тесту, а все свои конфликты, обсуждения кто кого где убивал и какого цвета ползунки у вашего троюродного внучатого племянника, переносите во флуд-раздел и убивайтесь там об стену сколько пожелаете.
angry.gif
Превратили в помойку, как обычно.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
appl.gif

Вливайся, тебе понравится.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Кураж, играй почаще.
default_smile.png
Квест на Баюма с 60-го уровня.
http://lineage2.stratics.com/content/libra...ndex.php?id=337

http://www.lineage2.com/Knowledge/quest5.html

Audience with the Land Dragon All 50 Town of Giran (Gabrielle) Y Portal Stone
Дамы и господа, тролли, крестоносцы, жеватели правды-матки и убиватели эпиков хуман мистиками 70+ без первой профы... нет, я конечно понимаю, что менталитет нашего электората делится на "стайный" и "одиночный", откуда и растут все конфликты... но вообще-то, когда мною создавалась тема, она называлась "Предложения к администрации: тест Gracia Final", а не "Холивар - одни стукнутые головой vs. других стукнутых головой". Отписывайтесь по теме с предложениями, в крайнем случае с игровыми моментами, непосредственно относящимися к тесту, а все свои конфликты, обсуждения кто кого где убивал и какого цвета ползунки у вашего троюродного внучатого племянника, переносите во флуд-раздел и убивайтесь там об стену сколько пожелаете.
default_angry.png
Превратили в помойку, как обычно.
4-98.jpg


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Скоро этим глазиком начнут пугать маленьких форумчан =).
 
OP
OP
Ethereal

Ethereal

New member
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
0
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
Цефей, я не знаю, где вы брали вариант перевода + рандомные фразы мобов вслух для оживления, так сказать, игровой обстановки и игрового мира, но мне сегодня железная птичка в лесу под Руной отколола вот что:
594363.jpg

Для сравнения - вот вам фрагмент из бессмертного произведения Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев":

Ипполит Матвеевич через несколько минут стал грязным до отвращения.
— Теперь вы дозрели и приобрели полную возможность зарабатывать деньги честным трудом.
— Что же я должен делать? — слезливо спросил Воробьянинов.
— Французский язык знаете, надеюсь?
— Очень плохо. В пределах гимназического курса.
— Гм... Придется орудовать в этих пределах. Сможете ли вы сказать по-французски следующую фразу: «Господа, я не ел шесть дней»?
— Мосье, — начал Ипполит Матвеевич, запинаясь, — мосье, гм, гм... же не, что ли, же не манж па... шесть, как оно, ен, де, труа, катр, сенк, сис... сис... жур. Значит — же не манж па сис жур!
— Ну и произношение у вас. Киса! Впрочем, что от нищего требовать. Конечно, нищий в европейской России говорит по-французски хуже, чем Мильеран.
На финале мобы косят под русскую классику сатиры
blink.gif
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ну дык етож на тараса - я и говорю парни на 50 тараса вальнули, на 60 баюма, а грят что на 50 и баюма тоже, что не так?)
sry мой косяк

По поводу "играй почаще" посмеялся (=

 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Че это за фортун баги?
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Серв лежит?
 
A

Aibo

Guest
логин молчит после рестарта в 4:30
вчера так же было
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
этот Фортун Баг не как шарик (ака Paliote) только с клювом и крыльями выглядел?
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Так точно.
 

Users who are viewing this thread

Верх