Позиция альянса Преторианс (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
249
Реакции
151
Баллы
0
Да ладно?)
Это Кибергост?))
Я помню тебя по сфере:)
Было бы интересно как-нибудь пообщаться.
 
Последнее редактирование модератором:

Lokky

Members ++
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
206
Реакции
18
Баллы
0
Почитал... Посмеялся...
Принимал активное участие в обоих осадах. И как член алли Преторианс, что-то ни разу не слышал от того же Интокса фраз "Иди туда!" или "Делай то!".
Хочу выразить огромную признательностьь алли Прайд за помощь в возвращении Глудио законному владельцу, Лавиласу.
Обе боевые операции прошли в полном взаимопонимании.
Vivat, Praetorians!
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Время покажет... за сим откланиваюсь и отписываться в дурно пахнущей теме больше не буду.
ЗЫ и так, на правах информации, осадой Гирана раководили Моррогот Лавилас, на равных условиях. Осадой Глудио, руководили Лавилас и Интокс, так же на равных условиях.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Filyyyk

Filyyyk

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
0
Блин я устал, написал же, тема не для срача и выяснения отношений, я её создал чтобы алли лидер алли преторианс просто сказал, да мы с Прайдом, и всё, он это сказал за что ему спасибо, политическая ситуация на сервере стала понятней, вот и всё что я хотел услышать. Тему прошу закрыть дабы избежать глупых ссор между враждующими сторонами которые уже начались.
Спасибо за понимание, в скором времени начну играть =)
 
Последнее редактирование модератором:

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Ух какой хитрый, шума навёл, кланы и али Praetorians пооскарбляли и сразу уж закрыть, ан нет. Мне тоже есть что сказать.
Начну с форумного твинка Filyyyk, да да, я не ошибаюсь в своих словах. Дак вот нейтралитет для всех один, само понятие. А кто тут забыл, про политику интриги и тому подобное?! Нельзя про них забывать ибо - политика состоявшая из нейтральных и враждующих, это не политика.
Дай те ка зацитирую мою любимую фразу о политике сложившейся на данный момент на сервере.
«Поздравляю все альянсы и вообше весь сервер с началом новой эпохи. Эпохи политических интриг, захватывающих осад, возможных союзов и действительно интересной обстановки на сервере." (с) Lex39
Преторианцы абсолютно обособленный Альянс. Если кто не заметил, открою вам Америку. У PRIDE и Praetorians союз альянсов.
Я этой теме совсем не удивился. А что удивляться PRIDE и Praetorians вместе стали сильны, замки при них, даже али Veritas с замком. А враги PRIDE только с носом. Ещё бы не создать темку заведомо носящую характер «грязевых ванн», кстати лечебных.
Ну не смог союз "IF", да ещё и в который раз при поддержке «РП-зла сервера» али RageAndTerror противопоставить, что-то новому союзу.
Кстати, а с уходом Offcast’а «РП – зло сервера» совсем что ли перестало быть РП и тем более злом?!
А то больше на наёмников смахиваете что во всём помогают "IF", одно вас только отличает от наёмников, за даром вы делаете это, так сказать безвозмездно.
Одного не пойму, ну не смогли ничего сделать, вроде начали в темах без срача обходиться как враждующие стороны и на тебе, снова понеслась.
Да и улыбнуло, сразу так рьяно КВ натыкали Praetorians даже новым кланам, заведомо молодым и плохо развитым. Вы бы так рьяно КВ своих «ровесников» приняли, а то ваша нахлебническая тактика «ПКаште нас, а мы вас потом разденем и будем мерять» как то уж позорна и мелочна, для кланов которые себя вполне хорошо обеспечивают, лэвэл персонажей не мал, да и экипировка неплоха. Ребят, где же Фан, Ге интересная игра вы так и будете вести себя пока все ваши не стануть 70+ с 3 профой и т.д? Верните Ежей на сервер...такие враги были, воевали дай бог и плохого не скажешь, а с вами одна ностальгия по ним.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
двно так не смеялся)))
вы мне не враги, но я вам не верю)))
...союз альянсов....
biggrin.gif
а-ха-ха-ха-ха))
 

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
Предлагаю членам альянсов Праеторианс и Прайд больше не отписываться в данной теме.
Мне лично нет желания кому-то что-либо доказывать.
Время всё раставит на свои места.
Пусть обманываются в своих догадках сколько хотят.
 
OP
OP
Filyyyk

Filyyyk

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
0
Вот чёрт, называется создал тему для того чтобы просто ДЛЯ СЕБЯ ПОНЯТЬ ПОЗИЦИЮ АЛЛИ ПРЕТОРИАНЦЕВ !!!!!! Был задан конкретный вопрос потомучто не была обнавлена информация перед осадой, и после осады была уместна такая тема и такой вопрос, на какой же они стороне? ВОТ И ВСЁ!!! некого нехотел ссорить, никакие интриги нехотел поднимать просто хотел разобраться, а вместо этого получил всё по полной программе, да, кстати, некакой я не твинк, мне просто нравится ваш серв и тут играет пару моих друзей, и я скорей всего тоже тут буду играть, вот и всё
З.Ы. а темку всётаки закрой, так как флуд никому на форуме не нужен, а ответ на вопрос ради кторого я и создал эту тему я получил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх