Позиция альянса Преторианс (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Filyyyk

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
0
2 декабря был создан новый альянс Преторианс, в состав которого вошли кланы: Хранители света, Психи, Сумеречные Клинки, Затмение, Последний Легион. Новый альян позиционирует себя как независимая единица, в настоящее время придерживающаяся политики нейтралитета. с моей точки зрение позиция альянса "Преторианс" не имеет политической силы во внутреннем мире, т.к. написанный ими пост является бредом, особенно после субботних событий. Или вы ведёте двойную игру? Раз вы написали что вы придерживаетесь "нейтральной" позиции, так предерживайтесь её всегда, или я должен вам обьяснить что такое "нейтралитет"? Это не дело когда альянс заявивший о своей нейтральности (следовательно у него нет никаких варов, замесов, потери процентов при каче) вдруг на осаде помогает и так на мой взгляд ОЧЕНЬ сильному алли (Прайд) держать замок. Если вы выбрали свою сторону, так и ведите себя подобающе, а если нет попрошу изменить вашу позицию во внутреннем мире, и не вводить всех в заблеждение.
З.Ы. Пост создан не для "срача"
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Улыбнулся)

Прежде всего привет нескольким людям из клана Голден, которые провоцировали конфликтные ситуации (сбросы париков в катах, флаги, мессаги в ПМ типо: кидай вары и воюй). Ну это так, лирика. А по сути. Я не собираюсь не перед кем отчитываться в своих действиях, Поступил так, значит на то были свои причины, не понравилось, что Преторианцы помогли Прайду, это простите, не наши пролблемы. У каждого своя мораль, своя правда, своя судьба.

Не надо развозить тут какашки, охотчих много.

с моей точки зрение позиция альянса "Преторианс" не имеет политической силы во внутреннем мире, т.к. написанный ими пост является бредом, особенно после субботних событий.
Оставте вашу точку при себе, политика вещь грязная, тем более на сервере с отсутствующей политикой, Линейка милиторизованная он лайн РП игра. Не надо тут искать то чего нет.

Или вы ведёте двойную игру? Раз вы написали что вы придерживаетесь "нейтральной" позиции, так предерживайтесь её всегда, или я должен вам обьяснить что такое "нейтралитет"? Это не дело когда альянс заявивший о своей нейтральности (следовательно у него нет никаких варов, замесов, потери процентов при каче) вдруг на осаде помогает и так на мой взгляд ОЧЕНЬ сильному алли (Прайд) держать замок. Если вы выбрали свою сторону, так и ведите себя подобающе, а если нет попрошу изменить вашу позицию во внутреннем мире, и не вводить всех в заблеждение.
У каждого свое представление о нейтралитете... Я не буду сидеть трястись подставляя левую щеку если мне ударили по правой.

А вообще, забавно читать такие посты от людей которые не показывают своего настоящего ника, создан акк только вчера, и тут же тема, да еще и какая)

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
как показал случай, алли Прайд не смог разорваться на защиту замков. По этому они создали новый альянс Преторианс. Преторианс не самостоятельный алли, это инструмент, которому указывают что делать.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
И Тсукаса потом скажет - мол мы клан наемников и были наняты со стороны Прайда, по защите замка
laugh.gif
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
)))))))))Дис тафай исчо))))
 

Kissya

New member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
78
Реакции
17
Баллы
0
как показал случай, алли Прайд не смог разорваться на защиту замков. По этому они создали новый альянс Преторианс. Преторианс не самостоятельный алли, это инструмент, которому указывают что делать.
Бред полнейший.

 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
И Тсукаса потом скажет - мол мы клан наемников и были наняты со стороны Прайда, по защите замка
default_laugh.png
Мы вышли из Преторианс, прошу заметить. А Интокс дейсвительно заплатил очень приличную сумму за каждого из выставленных бойцов. Если мне предложат больше, будем думать... Я наемник, как и мой отряд. Пока вы не способны нам платить, вы нам неинтересны. То что в Прайде мои друзья, да так, не могу скрыть личное претпочтение у них, но тем не менее...

 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
ну ты прям царь )
 
OP
OP
Filyyyk

Filyyyk

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
0
А вообще, забавно читать такие посты от людей которые не показывают своего настоящего ника, создан акк только вчера, и тут же тема,
Акк и был создан для того чтобы создать данную тему, я действительно являюсь независимым наблюдателем, если чесно симпатизирующем данному серву и даже наверно собирающемся на нём играть
default_smile.png


Спасибо за комплимент =) Просто уже давненько играю, если быть совсем точным то с появления С1 в России, на разных серверах, так что опыт игры и общения на форуме имеетсо)

 

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Не ну там про инструмент прайда кто то пошутил. Смысл фармировать новый алли тогда. Вот в С5 и выше будет иметь смысл.
Не обдумано в целях покрасоваться была сказана фраза про нейтральность. Все люди и все должны это понимть. Всё таки сильно много связывает некоторые кланы с прайдом , чтоб вот так это забыть ради красивой фразы Алли лидера.
Альянсу претарианцы респект. Из прайда туда ушли лучшие бойцы имхо.
Вооьщем тема в топку. Суть как и всегда Прайд бяка, кто помог прайду Большая бяка.
 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
Мы вышли из Преторианс, прошу заметить. А Интокс дейсвительно заплатил очень приличную сумму за каждого из выставленных бойцов. Если мне предложат больше, будем думать... Я наемник, как и мой отряд. Пока вы не способны нам платить, вы нам неинтересны. То что в Прайде мои друзья, да так, не могу скрыть личное претпочтение у них, но тем не менее...
"Ну раз пощла такая пляска" - расценки в студию
default_smile.png
С какой суммы появляется интерес?

 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
как показал случай, алли Прайд не смог разорваться на защиту замков. По этому они создали новый альянс Преторианс. Преторианс не самостоятельный алли, это инструмент, которому указывают что делать.
Класс с утра настроение подняли))) СПАСИБО!) Любо вам хотелось просто ляпнуть. Либо вы не знаете меня и не знаете КЛов моего альянса. Мы НИКОГДА НЕ ПОД КЕМ ХОДИТЬ НЕ БУДЕМ.

Мы не под Прайдом, мы не над, мы рядом. Потому что у нас одни интересы и одни соперники.

А вообще тема зачет) Аляч народный (опять аукнулся) Аеис и Еквилибриум, там тоже все оралю и слюной брюзжили, вы бяки вы подстилились... Скажу так хоть утопитесь в слюне, ваше мнение у меня кроме улыбки ничего не вызывает, необоснованый пустойц треп с целью показать какие вы великие и умные.

То что я говорил про нейтралитет, на ТОТ момент являлось правдой. Передаю привет Агру, Канцелу, Кавказецу или как там его. В общем огромный привет Голдену.

 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Как вольный наёмник Прайда Rincewind могу сказать, что Преторианс, по моему мнению, сделало размен: Преториан помогает с Гираном, Прайд помогает с Глудио.
 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
на следущей осаде за 1кк готов осаждать всерна на какой стороне))))мне што прайд,што не прайд))
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Акк и был создан для того чтобы создать данную тему, я действительно являюсь независимым наблюдателем, если чесно симпатизирующем данному серву и даже наверно собирающемся на нём играть
default_smile.png
Хех... что то не вяжется слишком хорошо знаете ситуацию на сервера для человека ТОЛЬКО собирающегося играть... С форума и топов таких знаний не получить.

 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
"Ну раз пощла такая пляска" - расценки в студию
default_smile.png
С какой суммы появляется интерес?
Если вы не обратили внимание, то соседняя с этой темой, наывается "Объявление". Там четко указан порядок найма. Так что в ЛС или ПМ мы списываемся и вы четко и ясно описываете задание, а я называю сколько это будет стоить, если мы конечно за него возьмемся.

 

Morrgot

New member
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
245
Реакции
40
Баллы
0
как показал случай, алли Прайд не смог разорваться на защиту замков. По этому они создали новый альянс Преторианс. Преторианс не самостоятельный алли, это инструмент, которому указывают что делать.
Преторианцы самостоятельный Алли с собственными лидерами.

2Лав: Стоит ли растрачиваться, если у "врага" своя "выгодная правда", которой ему удобно оправдываться перед собой?

З.Ы. Пост лишь попытка воздействия на известные рычаги. Придумайте что-нибудь похитрее.
default_wink.png


 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Да Шилен меня упоси перед кем то еще оправдоваться в моих поступках))) Просто я в таких темах веселюсь и убиваюсь как все вокруг осведомлены.. Вы такие проницательный, как будто бы я сам им за кружкой пива все это рассказывал)
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
ржунимагу))) самостоятельные они - бу-го-га)))
просто имею немного опыта в данных ситуациях... ( CyberghosT(Ночной_Дозор) )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх