Пожелания к ГМ-шопу (1 Viewer)

OP
OP
L

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
ЖДу ответа Афанасия по моему предложению.
 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
На счёт бафера - идея щикарная.
"Донатеры" и хайлвлы будут чаще пвпшиться и ходить на замесы -] будут чаще бафаться -] нужна будет адена на фулбафф -] начнут продавать серебрии
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
А если скажем сделать фул бафера, за (хотябы) тотже серебрий? Или добавть в ГМ шоп, скролы бафов за адену. (Так как там не фул баф, и даже не половина)
P.S. Конечно мне на бафера пофиг у мну основа ПП
happy.gif

P.P.S. Гц Ким с 100тым постом
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
Наверно уже поздно вносить предложения по ГМшопу, но попробую. Если есть возможность внесите в ассортимент ГМшопа рыбные пруфы за разумную цену.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Я бы предложила квест-итемы для 3 профы продавать за адену, а не так что за сер. как квест-итем на 3 профу, так и сама 3 профа.
Не заметила в данном гмшопе ещё продажи древней адены, можно сделать как на х10 было, чтобы АА за адену покупать (если приоретет пвп-направленности, да и многим саппорт классам это необходимо).
Также про Д и Ц кри верно сказано, т.к. самонерам и некоторые танкам эти кри необходимы в огромном количестве.
 
Последнее редактирование модератором:

AndreiAk74

Members ++
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
241
Реакции
11
Баллы
0
ну если уж пошло - просью хотяб добавить ы рецы за рузумную цену -хоть будуь крафтеры и ресы можна будет продавать - что вследствиии рынок небольшой появиться
а то почти кроме сербриея скупки продажи (ну максимум ы пух за огромную цену) редко что увидишь
+ появиться смысл крафтить к примеру рар вещи
 

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
Кристалы Д Ц Б А не очень нужны, появляются в огромном кол-ве после заточки брони и оружия)
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Кристалы Д Ц Б А не очень нужны, появляются в огромном кол-ве после заточки брони и оружия)
Лин, не все же тыквами как ты набарыжил точки. И не все приходят играть с перенесенных серверов, не думал об этом?

Я говорила только про Д и Ц кри. Если бы ты основу имел самонера или танка, ты бы понял насколько много жруться кри.

Остальные кри особо не представляют ценности (ибо на данный момент идут исключительно на соски), если введут АА за адену, то А и Ы кри спокойно можно будет купить в ГМ шопе за АА.

 
Последнее редактирование модератором:

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Я считаю, что 3 профу надо сделать дешевле или проще для тех же бафферов. Пример: я прокачаюсь до 79 на пайлаках и нубибаффе. После 79 уже никакого баффа нет, а через скроллы особо не набаффаешься. Хочу прокачать пп для баффа. Ну может я докачаюсь до 79 на пайлаках, но потом мне придётся делать квест на 3 профу, а если учесть, что у пп нету скилла инквизитор, то и профу мне делать уж очень долго. И это на пвп сервере. Я потрачу день или больше только на то, чтобы сделать саппорту 3 профу. Если баффера можно было бы сделать быстро, то и потребность в НПЦ бафферах отпадёт.
 

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
Лин, не все же тыквами как ты набарыжил точки. И не все приходят играть с перенесенных серверов, не думал об этом?Я говорила только про Д и Ц кри. Если бы ты основу имел самонера или танка, ты бы понял насколько много жруться кри.

Остальные кри особо не представляют ценности (ибо на данный момент идут исключительно на соски), если введут АА за адену, то А и Ы кри спокойно можно будет купить в ГМ шопе за АА.
Я ни одной тыквы на х10-х35 не посадил еще) видел их тока 4 года назад на шок2)

А точки от Д до А гр по очень доступным ценам продаются у ГМ кота. Учитывая, что в варке не редко с моба по 200-300к падает,я думаю можно позволить себе Ц випки по 300к покупать у кота)

 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Я ни одной тыквы на х10-х35 не посадил еще) видел их тока 4 года назад на шок2)А точки от Д до А гр по очень доступным ценам продаются у ГМ кота. Учитывая, что в варке не редко с моба по 200-300к падает,я думаю можно позволить себе Ц випки по 300к покупать у кота)
Да уж Лин. Ты не думал, что до варки ещё расти и расти новичкам? По-моему ты очень многие факты опускаешь и совсем не думаешь.)))

 

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
Да уж Лин. Ты не думал, что до варки ещё расти и расти новичкам? По-моему ты очень многие факты опускаешь и совсем не думаешь.)))
завел твинка для очков клана, по квестам и качем окончил академку сходил в 1ую пайлаку, стал 51 лвл, мальца качнулся, чтоб сходить во вторую, из второй вышел 72 лвл, из третье 78, заняло с перерывами полдня) ну а если и квест на профу сделать самому, то награда в виде 175кк ждет вас)

 

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
завел твинка для очков клана, по квестам и качем окончил академку сходил в 1ую пайлаку, стал 51 лвл, мальца качнулся, чтоб сходить во вторую, из второй вышел 72 лвл, из третье 78, заняло с перерывами полдня) ну а если и квест на профу сделать самому, то награда в виде 175кк ждет вас)
 

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
Еще, как вариант-проголосовать за сервер , получить монету голосования, обменять на серебро, продать минимум за 50кк. Купить 150+ ц випок) Занимает 3 минуты)
Чувствую, что убедил, победил.... :)
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Еще, как вариант-проголосовать за сервер , получить монету голосования, обменять на серебро, продать минимум за 50кк. Купить 150+ ц випок) Занимает 3 минуты)Чувствую, что убедил, победил.... :)
Нет. Ты также упустил много моментов как с голосованием, так и с твинками.) Давай заставим твой мозг ещё подумать, это так редко бывает.)

 
Последнее редактирование модератором:

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
Нет. Ты также упустил много моментов как с голосованием, так и с твинками.) Давай заставим твой мозг ещё подумать, это так редко бывает.)
Перестань мной восхищаться и лучше прими к сведению вышенаписанные советы) Мож обзаведешься кристаллами Ц в ближайшую неделю :)

 
Последнее редактирование модератором:

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
ещё, как вариант, напиши мне в игре в пм, я найду для тебя любые кристаллы(от D до S ) а то еще ноугрейд вдруг те понадобятся)))
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Перестань мной восхищаться и лучше прими к сведению вышенаписанные советы) Мож обзаведешься кристаллами Ц в ближайшую неделю :)
Лин, у меня гномы есть свои ещё с х3.)

Ты так и не понял, что речь идет о новичках, и том, что сервер пвп-направленности с ГМшопом, а значит хотя бы эти кри (Д и Ц) просто обязаны там быть.

 

LDSH

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
кристаллы без б. затащат. ведь они это именно то чего все мы так долго ждали.
да и кудаж мы без самонеров в конце концов. они наше все.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх