Пожелания к ГМ-шопу (1 Viewer)

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Осматривая ГМ шоп увидел, что всего очень много, все очень хорошо и интересно, однако есть один маленький недочет. В разделе S-вещи нет Аркана Сигиля, а вещь то весьма полезная... И многие маги хотят что бы она появилась.
Сопсно вопрос можно ли ее добавить.
 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
Осматривая ГМ шоп увидел, что всего очень много, все очень хорошо и интересно, однако есть один маленький недочет. В разделе S-вещи нет Аркана Сигиля, а вещь то весьма полезная... И многие маги хотят что бы она появилась.
Сопсно вопрос можно ли ее добавить.
И еще просьба добавить проклятые кости, что бы не летать каждый раз в хардин...

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
И еще просьба добавить проклятые кости, что бы не летать каждый раз в хардин...
ага и еще Д С Б кри в раздел расходников
default_smile.png


 

Mu4eniK

New member
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
0
да и ещё замутить как нить быстрое отмытие ПК, это ведь пвп серв
 

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Продолжаем писать предложения, тема отслеживается, по поводу сигиля и костей - передал выше.
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Продолжаем писать предложения, тема отслеживается, по поводу сигиля и костей - передал выше.
Да тут уже предлагать не чего , единственное что можно было предложить ( но это надо было с начала сервера делать ) , это убрать с гм шопа хотя ы грейд чтоб был смысл народу крафтить что та и делать квест на шмот и пухи .

 

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Это противоречит концепции сервера
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Это противоречит концепции сервера
как это не печально, но на мой взгляд концепция (слово то какое замудреное) выбрана не верная, иначе народ бы так поспешно не покинул серв в первые несколько дней после открытия
default_sad.png


 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Это противоречит концепции сервера
Ну на это счет я могу сказать . пример Х1000 , там после перехода на ГФ не было ни бафера , ни ы грейда в гм шопе , ни 3 профы за адену . Но люди писали и админы сделали все это и в результате час онлайн в 2 раза больше чем был тем летом , это уже о чем то говорит .

 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Ну на это счет я могу сказать . пример Х1000 , там после перехода на ГФ не было ни бафера , ни ы грейда в гм шопе , ни 3 профы за адену . Но люди писали и админы сделали все это и в результате час онлайн в 2 раза больше чем был тем летом , это уже о чем то говорит .
Верно сказанно...

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
изначально я был против НПС бафера на подобном лоурейте, но сейчас сделав вывод из сложившейся ситуации допускаю тот факт, что наличие НПС бафера улучшит онлайн, к примеру те кому нужен сапорт - они его сделают в любом случае не обломавшись, (кто то мейна никак не может вкачать больше 2-х недель зависая на сервере, а у меня уже варк 78 и мейн 79), а НПС бафер будет нужен тем, кого обламывает окноводство, либо тех параметры машины не позволяют грузить больше 1-го окна, да и в конце концов, баф то всего на 20 минут, а лоурейты - это многочасовой экспинг на споте, как правило до которого еще надо добираться сквозь мобов и т.д.
З.Ы. вообщем мое предложение следующее, эксперимента ради поставить Тругара, со стандартным набором бафов (ПП, ШЕ), который был до введения сонгов и денсов на х1к и посмотреть за тенденцией роста онлайн, будут ли изменения.
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
В принципи да, поставить даже бафера без сонгов\денсов, "пов"ов, хотябы даже на 30-60 минут.
 
OP
OP
L

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Я за, но только с ограничением по уровню, то есть только до 75-го или на крайний случай 78-го.
Но опять таки такой нпц сократит доходы от продажи коктейлей и свитков =)
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Но опять таки такой нпц сократит доходы от продажи коктейлей и свитков =)
сейчас не о продажах надо думать, а о заинтересованности людей и в их привлечении на проект, логично вытекающие последствия из повышения онлайна - это появление новых игроков желающих задонатить, соответственно лозунга дня для админов
default_smile.png
"Подними онлайн - и бабло появицца"

 
OP
OP
L

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Предложение такое:
Сервер хоть и не очень рейтовый, но 60-70-е пролетаешь быстро и особо по РБ не шляешься, отсюда проблема на сервере нет книг на баф слот 22. Если 21-й можно купить у мамона, то именно с этой книжной загвоздочка. Если наш сервер позиционируется как пвп сервер и у нас все книги скилов можно купить за серебрий, прошу добавить книги баф слотов в список книг.
 

Talona

New member
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
ребят вы реально думаете что онлайн может повысить что-то типо, нпс баффера без денсов/сонгов и пова на 20 мин ?
смешно не стало посде прочтения
 

Talona

New member
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
А самое интересное что, Лавилас купив уже все что можно в гм шопе и вкачав (наверняка) всех бафферов, хочет привлечь людей на сервер урезанием возможности т.е. повышением цен и т.п. на различные товары гмшопа) забавно))
*Не нужно было писать*
з.з.ы. Кстати я вроде тя помню на х1
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх