Попытка высвобождения 06.04.08 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
почему в узком коридоре стоят мобы 52-99 лвла, которые на тебя агряться и больно убивают, при етом ты им ничего не может сделать, если ты 65+?
Надо было попробовать пойти направо (если не путаю), а не на лево
default_smile.png
(или наоборот)


Коридор то в садах Евы круглый: 1 группа для 40-52лвл, 2 группа для 52-63лвл и 3 группа для 63-78лвл были расположены покругу, т.е. если пойти в другую сторону - сразу найдёте свою группу эвент мостров.

 
Последнее редактирование модератором:

Kurumo

New member
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
0
Отличный ивент. Только обидно, кода пати из визов передамаживает мобов, которые бьют танка из группы соперников (меня тоись). Конечно, это можно расценить как ловкий ход - мол, хапнул ассист по ПЛ той группы, в которой чуть ли не единственный в локации танк, завалил квестмонстра и вся слава тебе. ИМХО - не честно! А вообще, стоит, наверно, как-то пресмотреть локации, в которых проходит основное действие ивента. А то беготни больше, чем приключений. Лучше пару-тройку лишних загадок, а не ралли ТИ - ХВ. Хотя за Сады Евы - спасибо=).
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
Kurumo, считаю что мы и так славно побегали, просто в следующий раз буду изначально давать "левый" асист)), а вот насчет загадок я так же "за", будет намного интересней ну и что что дольше, но голова будет включатся что б по думать , а не ту по го -тп- асист - го ))), тока не перегните палку ,об истории самого мира не все всегда так много знают, как некоторые люди
 
Последнее редактирование модератором:

HunterD

New member
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А шерифа я в трактире так и не дождался,хотя он сам меня выпить звал.
smile.gif
Ну а если по делу,то в нашей пати вообще ВСЕ кроме меня и ещё одного самоотверженного ПП разбежались.
smile.gif
К другим пати примкнуть не получилось,что могло бы быть странным,учитывая здешние признания о "редении рядов",но таковым не оказалось,ведь я-тирант,а они "никому не нужны",как я часто слышу.
smile.gif
Тем не менее мы героически прошли весь эвент вдвоём. Были и смерти были и траты-куда же без них? Зато хорошие драки тоже были-а что ещё орку надо?
smile.gif
И,естественно,никакой награды мы не получили-ну разве могу я надамажить больше,чем целая пати?
smile.gif
Единственным "поощрительным" призом стало для меня приглашение Роланда на дармовую выпивку-и то обманул!
smile.gif
Подытоживая скажу,что эвенты-дело хорошее,но в том виде,в каком они есть сейчас,для одиночек абсолютно бесполезные. А вот хорошо сколоченые пати(я имею в виду не "идеальный" набор классов,а людей,умеющих и желающих биться для общей цели и выгоды) могут многого добиться. Хорошая тренировка для сокланов на взаимодействие.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
У шерифа Роналда много важных дел.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх