Попытка высвобождения 06.04.08 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
x1_naslugbe_3_1.jpg
x1_naslugbe_3_2.jpg
x1_naslugbe_3_3.jpg

Шериф Роналд:
0024.jpg

"ВНИМАНИЕ! Тишина пожалуйста! Солдаты, отчизна требует крови и преданности! Король в бешенстве и мне приказанно взять ситуацию под свой личный контроль. ***Нахмурился*** Вы навернео в курсе. В четверг в Мире Russia Локки со своими легионами наглым образом ворвался в Гиран и некоторое время удерживал в заложниках самого Летописца. Да-да Летописца. Я просто в шоке от этих событий. Благо, вмешались создатели. ***Улыбнулся*** И взяли ситуацию под свой контроль. Казалось, что инцедент исчерпан, но что мы видим дальше? Любое действие рождает противодейтсвие. ***Прокашлялся*** Мироздание очень хрупкая структура, и вмешательство Предвечных Сил нарушило равновесие. Но Создатели пошли на этот риск, дабы отсрочить роковой час, в надежде на помощь обитателей нашего мира. Теперь по заявлениям магов Локки обрёл великие и доступные только ему силы, дарованные самим мирозданием для сохранения равновесия. Но мне не верится, что этот треклятый Локки будет использовать их по назначению. Так что, солдаты, сегодня нам предстоит веселый вечер. ХА-ХА-ХА! С чего же мы начнем. Думаю, для начала надо поговорить с разведчиками и узнать, что известно им о данном инцеденте."
***Обращается к Избранным 40-78 уровней***
"Отправляйтесь на Говорящий Остров и найдите начальника разведки, Элвиона, у Obelisk of Victory. ***Грозно*** Ступайте же! Возвращайтесь ко мне, когда будете обладать какой либо информацией."
x1_naslugbe_3_4.jpg

Разведчик Элвион:
Elvion.jpg

"На этой недели происходили невиданные до селе вещи! Многое остаётся за гранью нашего понимания. Но наша служба продолжается несмотря ни на что. К сожалению, у меня нет сведений насчёт планов Локки или, как вы говорите, о его новой силе. Зато я знаю точно, что мы должны остановить его слуг. Мои соратники сообщили мне сведения, где находятся не большие отряды Армии Тьмы. Вам надлежит их поскорее ликвидировать. После чего доставить ко мне любые документы найденные при них. Внимание! Сейчас я оглашу места, где были замечены отряды Локки."
***Обращается к Избранным 40-52 уровней***
"Жители деревни охотников вовремя сообщили нам о непонятных огнях в лесу. Мои разведчики обнаружили в The Forest of Mirrors стоянку тёмных воинов."
***Обращается к Избранным 52-63 уровней***
"Один из друидов, что живет в небольшой хижине в Forest of Owtlaw, сообщил городской страже об осквернении Altar of Gods Waterfall. Я думаю, это совершили как раз слуги Локки. Разыщите их стоянку и уничтожьте порождения Тьмы."
***Обращается к Избранным 63-78 уровней***
"Ваш путь лежит в Годдард. Горожане встревожены, в Garden of Beast неподалёку от города были замечены странные воины, которые убивают любого кто к ним приблизится. Ваша задача остановить их. Задания выданы. Отправляйтесь, ваш путь не из близких. Я буду ждать вас здесь."
Избранные отправляются на поиски отрядов Армии Тьмы.
x1_naslugbe_3_5.jpg
x1_naslugbe_3_6.jpg
x1_naslugbe_3_7.jpg
x1_naslugbe_3_8.jpg
x1_naslugbe_3_9.jpg
x1_naslugbe_3_10.jpg

Разведчик Элвион:
Elvion.jpg

"Очень хорошо. Все справились с поручениями. Отряды уничтожены и одной заботой у нас меньше. Однако из документов, что вы отобрали у тёмных воинов известно о местах, где будут установлены телепорты для переброса во внутренний мир Армии Тьмы. Вы должны помешать этому. Если же опоздаете... Если удача отвернётся от вас и враг успеет возвести телепорты Вам придётся уничтожить их и тех воинов, что успеют проникнуть в наш мир. А после возвращайтесь в шерифу, но не ранее, чем справитесь с заданием."
***Обращается к Избранным 40-52 уровней***
"Отправляйтесь в деревню тёмных эльфов. От туда идите в Swampland. Где-то в топях предположительно находится телепорт. Будьте крайне осторожны."
***Обращается к Избранным 52-63 уровней***
"Вам предстоит не менее опасное путешествие. Как достигните Диона, отправляйтесь через северные ворота в Cruma Marshland. Обследуйте все тщательно и внимательно."
***Обращается к Избранным 63-78 уровней***
"Ваш ориентир это Abandoned Camp. Вам следует идти от лагеря на юго-восток. Перед вами окажутся горы, ищите тропу, что ведёт на другую сторону. Пройдя горный перевал, вы выйдите как раз на место телепорта. Наши судьбы в ваших руках Избранные! В путь!"
Избранные отправляются уничтожать телепорты.
x1_naslugbe_3_11.jpg
x1_naslugbe_3_12.jpg
x1_naslugbe_3_13.jpg
x1_naslugbe_3_14.jpg
x1_naslugbe_3_15.jpg
x1_naslugbe_3_16.jpg
x1_naslugbe_3_17.jpg
x1_naslugbe_3_18.jpg

x1_naslugbe_3_19.jpg

Летописец:
Letopisec.jpg

***Перед вами предстал старец в добротном кафтане. Хотя волосы уже были седы, что выдавало нелёгкие времена пережитые человеком, глаза не потеряли былую искру*** "Смута и разногласия расползаются по миру, и Избранные ищут совета. ***Произнёс Летописец навстречу приближавшимся*** И я дам ответ. ***Остановился*** Хотя многое по-прежнему скрыто от вашего взора и понимания. Однако время пришло, и вы достойны знания. Я поведаю вам, то что стало мне доступно. А именно то, что я знаю о Локки. ***Воцарилась тишина*** Локки... Он был стар и силён уже в дни моей юности. На нем лежала неизгладимая Печать Гнева Предвечных Владык, или как вы называете их - Создателей. И потому все избегали его. Возможно когда-нибуть вы заслужите право знания и об остальных. Но не сейчас. Некогда Веление Богов почиталось свято. Это были времена за долго, до вашего рождения. Однако так случилось, что Гелатесс первая из Поколения нарушила их приказ. Отчасти из любопытства, отчасти из чувства противоречия... Скорее всего её притягивала эта мощная, невесть откуда взявшаяся в нашем Мире магическая личность, не принадлежавшая ни к Богам, ни к Древним... ***Летописец оссёкся и продолжил далее*** Вдобавок совершенно, абсолютно одинокая. Он не имел ни учеников, ни последователей. Он мог показаться изгоем. И, наверное, он так несказанно удивился, когда молодая воителница из только-только вставшего на ноги Поколения Избранных дерзнула пойти против уложений Богов. И от него-то Гелатесс и узнала все то, что заставило её повернуться спиной к Свету и заняться пристальным изучением Тьмы. Конечно же она с Локки не стали "друзьями", в наше понимании этого слова. Нельзя также сказать, что Локки был её Учителем. Хотя несомненно дал ей немало сил. Нечто иное, куда сильнее привязанностей и обязательств Ученичества, сближало их. Они чувствовали, что не могут обойтись друг без друга в деле исполнения своих сокровенных желаний и замыслов. Гелатесс оказалась единственной надеждой Локки. Локки - единственным для неё источником поистине бесценного Знания. Можно сказать, именно он перевернул все представления о Реальности, Богах, Демонах и прочих Магических Существах, о Светлом и Темном в пределах этого Мира. Ранее Мир представал в виде двух крепостей: Белой и Чёрной. Каждый живущий и мыслящий твёрдо знал на какой он стороне и кто он сам. Именно Локки раскрыл глаза на великое разнообразие Сил, действующих в нашем и за гранью мира. Вы спросите откуда мне это известно? Я отвечу. Обо всём этом мне поведал Локки. Я навсегда запомнил тот день, когда, наконец, понял, кто он такой и почему Владыки наложили на него запрет. Сейчас он и Гелатесс одно целое, идиная Сила. И признаюсь, отрешиться от неё мне стоило дорого. Я отказался от предложения Локки и навеки потерял единственную возможность узнать величайше тайны бытия. Создатели освободили меня и откинули легионы Тьмы за пределы нашего мира. Но равновесие странная вещь. Теперь мы должны бороться самостоятельно. Вы должны знать, что отныне Локки интересует не только Внутренний Мир, но и... Он всеми силами ищет возможность вырваться и извне сокрушить любую оппозицию. Признаюсь, наших сил не хватит, чтобы остановить его. Поэтому мы будем черпать их в артефактах, сотворённых самими Владыками. В них хранятся единственные на земле осколки знаний Богов. Поэтому я отправлю вас на поиски древних скрижалей."
***Обращается к Избранным 40-78 уровней***
"Отправляйтесь в сады Евы. Это место несомненно было создано при участии Богини. Мне указали на него. ***Взгляд Летописца уходил в небо*** Там хранятся скрижали. Возвращайтесь ко мне с ними или лучше не возвращайтесь вовсе! Это последний шанс!"
Избранные отправились в сады Евы, дабы добыть древние скрижали.
x1_naslugbe_3_20.jpg
x1_naslugbe_3_21.jpg
x1_naslugbe_3_22.jpg
x1_naslugbe_3_23.jpg
x1_naslugbe_3_24.jpg

Летописец:
Letopisec.jpg

"Луч надежды пробился сквозь мрак и завесу тайны вы принесли мне таинсвенные скрижали. Теперь же отправляйтесь к шерифу Роналду Он узнает обо всем, не тратьте время на понимание. Я всё подготовлю."
Шериф Роналд:
0024.jpg

***Командный голосом*** "Да, да. Я уже в курсе. Летописец прислал ко мне гонца. Ну чтожжж ***Нахмурился*** Мы не знаем, где именно находится новый тёмный портал, через который Локки планирует путешествие во Внешний Мир. Но... ***На секунду задумался*** Благодаря древним скрижалям у нас есть информация об алтарях Тьмы, благодаря которым портал может функционировать. ***Сделал паузу*** Как вы уже поняли, мы должны уничтожить алтари Тьмы. ***Глубокий вдох, обратился к Избранным*** Если нам удастся это сделать - новый тёмный портал прекратит функционировать."
***Обращается к Избранным 40-52 уровней***
"Отправляйтесь в район Dead Pass, найдите и ликвидируйте алтарь тьмы."
***Обращается к Избранным 52-63 уровней***
"Вам предстоит отправиться в Forest of Evil Spirit. Задача известна - найти и деактивировать алтарь Тьмы."
***Обращается к Избранным 63-78 уровней***
"Ваша цель - Devils Pass. После выполнения задания - возвращайтесь ко мне. Вперед, СОЛДАТЫ!!!"
Избранные отправились уничтожать алтари Тьмы, поддерживающие тёмный портал.
x1_naslugbe_3_25.jpg
x1_naslugbe_3_26.jpg
x1_naslugbe_3_27.jpg
x1_naslugbe_3_28.jpg
x1_naslugbe_3_29.jpg
x1_naslugbe_3_30.jpg
x1_naslugbe_3_31.jpg
x1_naslugbe_3_32.jpg

Избранные вернулись к шерифу Роналду с победой.
x1_naslugbe_3_34.jpg

Шериф Роналд:
0024.jpg

***Обращаетя к собравшимся*** СОЛДАТЫ!!! ОРЛИКИ ВЫ МОИ! Алтари уничтожены. Портал отключен. ***Радостно захлопал в ладоши*** АЙ ДА МОЛОДЦЫ!!! ВОТ ОРЛЫ!!! Теперь я понимаю, почему Летописец называет Вас ИЗБРАННЫМИ. Побольше бы солдат таких, как вы, в армию Адена. Уххх... Не могу выразить своей радости. ***Одобрительно хлопнул впереди стоящего орка*** Ну шООО зелень, пойдем в трактир? Теперь можно и хорошо отдохнуть. Спасибо еще раз СОЛДАТЫ! Увидимся с Вами в трактире и надеюсь в следующее воскресенье увидеть вас здесь - уверен Король подкинет нам с вами еще работенку
smile.gif
***С радостным выражением лица, со всей дури ударил рядом стоящего орка по плечу***

x1_naslugbe_3_33.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Затянули Эвент. Закончился без двадцати час (по Москве). У меня народ разбегаться начал с этого Эвента в полдвенадцатого. Если делаете "длительные" Эвенты. Начинайте утром их чтоли. В общем достаточно интересно было, но черезчур затянуто.
 

Pacman

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
эвент и затянулся именно потому что люди стали разбегаться после 1-2го задания)))
 

BattleMage

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Эвент мне понравился, да немного длинный, но на мой взляд это не такой уже и минус.
Во всяком случае мне и сопартийцам (по их словам) понравился, да какая то часть (треть) разбежалась, но многие дошли до финала. Но в основном, я так понимаю убегали те кто хотел за короткое время взять побольше призов. А когда затраты на ТП начали перевалить определенные суммы... Нет, я конечно понимаю что часть народу ушло, и будет доказывать это, по причине что поздно и завтра рано вставать на работу. Я же потом встал.
Так ЧТО +++
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Ellie

Members +
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
133
Реакции
91
Баллы
0
В другой теме спрашивала, тут тоже повторюсь.

+1 ко времени, в анонсах стоит время 21, реально ивент начинается в 21,40.. Вы уж как то определите тогда время точнее- лучше конечно начинать в 21 как заявлено. Обычно пати собирают заранее. Если уж боитесь, что пати не соберутся- назначьте начало на 20,30- и полчаса на сборы пусть.

А когда затраты на ТП начали перевалить определенные суммы..
Тоже считаю большим минусом, 4 раза ТП на ТИ это много для нуба 40 уровня, который и так гарантированно не получит на ивенте почти ничего (весь дроп заберут пати под 52- как максимальные ДД). В итоге на ивенте одни растраты и какой то фан- не более. Или же на ивенты начнут ходить те, кто проходят по верхней границе уровней (Пишу не о себе, я давно уже за 50)
И как озвучили в другой теме, если делаете задания в одной локации для всех, то предусмотрите агр мелких ивентовых мобов на хаев, иначе фриз. Кстати фриз дается на +9 уровней? Или есть какая то граница?

 

BattleMage

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Тоже считаю большим минусом, 4 раза ТП на ТИ это много для нуба 40 уровня, который и так гарантированно не получит на ивенте почти ничего (весь дроп заберут пати под 52- как максимальные ДД).
Ну поначалу первые разы ТП мы сделали все, но как только поняли что это только начало, посылали к ключевым персонажам гонца, в нашем случае был человек у которого КХ и Гиране

Наверно нам повезло. Респект ему.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Если на эвент смотрите как на ДРОП - и не приходите лучше.
Вам высоко литературным языком рассказывается ИСТОРИЯ, причем ОЧЕНЬ интересная, а некие элементы кричат: кого бить, давай короче, таких "игроков" буду банить в следующий раз. Это РПГ, а не треш, хотите ТРЕШ----] на х10 и х1000 его очень даже хватает
Спасибо всем, кто отыгрывает роли, особенно порадовал *пук*, кто был - тот поймет
smile.gif

P.S. без труда не вытащишь.... а награда того стоила, разве нет?
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
на Евентах всегда важна смекалка, а не лвл, чему доказательство наша неполная пати 40+ макс 48 лвл(1 перс) смогла принести первых 2 евент вещи
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
на Евентах всегда важна смекалка, а не лвл, чему доказательство наша неполная пати 40+ макс 48 лвл(1 перс) смогла принести первых 2 евент вещи

звери) зачем же вы выполняли задание другой лвл группы? Это наказуемо, т.к. каждые лвл должны выполнять свои задания. Или вы говорите о двух заданиях подряд?

 
Последнее редактирование модератором:

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
принесли книгу, сначала правда недопер пытался минт 5 впарить ее Роналду, потом притащили скрижаль, а на рудник у нас тупо нехватило демагу, народ расчехлил,что асист на мне нужно держать , а не бегать за мобами))
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
а у нас всё насмарку. Только 1 человек (его позвали в другую пати). Дошел до конца весь Эвент
smile.gif
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
принесли книгу, сначала правда недопер пытался минт 5 впарить ее Роналду, потом притащили скрижаль, а на рудник у нас тупо нехватило демагу, народ расчехлил,что асист на мне нужно держать , а не бегать за мобами))

Рудник? не было рудника
default_smile.png


 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
Спасибо за ивент, ждем следующий. Со временем надо что-то делать, а то пересказ Истории в ТС под конец ивента больше напоминало радиопередачу "Сказки на ночь".
happy.gif

p.s. а может оно и к лучшему...
 

BattleMage

New member
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
0
Если на эвент смотрите как на ДРОП - и не приходите лучше.
Именно про это я говорил, что много тех кто пришел на эвент как на дроп из-за того что он длинный оказался и "свалили", так что в этом плюс.

принесли книгу, сначала правда недопер пытался минт 5 впарить ее Роналду, потом притащили скрижаль, а на рудник у нас тупо нехватило демагу, народ расчехлил,что асист на мне нужно держать , а не бегать за мобами))
Сашко интересно как это вы притащили скрижаль, а мы тогда что притащили. Или мы не стой группы ее взяли. странно как-то.

 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
алтарь , сори, бес попутал ))
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
По поводу времени:
Начало в 21:00, сбор 30 минут
Шериф начинает речь +- в 21:30
Знатоки---] в "что? где? когда?"
Читая такие посты на ум приходит только одна фраза "поучите отца..... ши варить"
Пояснять что-либо не буду, т.к. такого рода вопросы равносильны вопросу: "а почему солнце желтое?"
Кому надо - все поняли
P.S. не сочтите за грубость, но в последнее время очень устал от "детей в игре", причем с возрастом это мало связанно, очень часто 15 летний подросток рассуждает более здраво чем 28 летний мужчина
 

Nash

Members +++
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
488
Реакции
307
Баллы
0
эвент был прекрасный
но в который раз хочеться спросить...
почему в узком коридоре стоят мобы 52-99 лвла, которые на тебя агряться и больно убивают, при етом ты им ничего не может сделать, если ты 65+?
ПОЖАЛУЙСТА, сделайте что то с етим.. это никуда не годиться
все впечатление портиться.. просто глупые смерти на каждом шагу.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
К следующему эвенту все будет поправлено
 
Последнее редактирование модератором:

Морфей

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
0
Кстати опять, для 64+, были кетры орки, уберите их, постоянно теряеться лвл альянса, или замените их.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх