Помощь нубу (1 Viewer)

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Из чантеров варк и бд качается быстрее всего до 4 профы
smile.gif
Спрашивают же не чара для нагиба всего и вся.
Еще неплохой выбор для познания - сумонер )
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
для познания хроник создавай кого хочешь, вообще пох )
другой вопрос, что ты хочешь когда хоть как то узнаешь хроники)
 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
про оли это лишнее,я эти хроники воообще не знаю.
Ну как чего хочу простой класс кого берут в пати и за кого попроще играть будет)явно не за дд вначале)
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
чел хочет хроники изучить, давайте советовать ему чара для геройства
По твоей логике пусть изучает на гимпе в пвп и оли мусоре? Я хз. К тому же чар на геройство - это абсолютно любая профа.

к тому же

лудше ПП изза откатов, в пве и пвп етот паринь топ, а особенно на олимпи
Ваще вот это вот "изучить хроники" такая параша. Целиком всю механику он и за год не изучит, а поверхностно за неделю запросто, пособирав рандомки и почитав гайдики. Можно подумать что создав хила или лукаря он хроники не сможет изучить. Или еще лучше пример - создаст чанта, изучит хроники, а потом создаст лука или хила чтоб играть по крупному нах. Такой бред.

ПП самый норм выбор для чанта тупо изза лишних рапсодий среди таких же изучальщиков на какой нить истхине. Быстрые рапсодии в пве наше все. На олимпе можно изи нагибать бичей и сдавать квесты на 5 и 10 побед, но героем там врятли станешь, т.к. за пп вечно большая конкуренция. В дейли пвп это откат рук ангела и рапсодий. Хотя, если не кривить душой, то там чанты все сейм щит, можно пикать любого кроме овера.

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Ох ты шо вамп от магии омг)) ой нада учиить, ой нада)
Ну варком до 85 забавно качаться было. Дрынишь (расход на дрын большой), а у тебя и хп и мп регенится -))

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Первым персом тут надо делать ИСа, ибо это окно для бафа, если нет пати.
Как выше написали выбор стоит между свс,пп,вк и бд. Лично для меня самым простым считается ВК, качается в этих хрониках он как маг своим вампириком, поглощается ХП, а старая пассивка шамана орка(хоторая раньше действовала лишь в мили) дает поглощение части от урона в МР от любого урона, получается этакий МАГ, высасывающий ХП и МР.
В этих хрониках много локаций с настойками, так что обычно не критично наличие МР, оно у вас на каче не будет опускаться ниже 30% никогда, т.к. шанс выпадения ХП и МР настоек увеличили.
Вампирик в этих хрониках шансовый, действует на любой урон: мили, магия или лук, т.е. все маги и все луки восстанавливают себе ХП при дистанционной атаке.
 
Последнее редактирование модератором:

AndreyZ

Members +
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Эх, а я мага выбрал из новой расы ... Пока было интересно.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
В разделе форума артеи писать не могу,буду писать тут.Раз уж артея неизбежна то буду играть на ней,не хочу изменять рпг клабу с однонедельными аверками

Суть вопроса,не знаком с этими хрониками,кого лучше начать из бардов на артеи для изучения её, свса или бд?Кто более востребован в пати бд или свс?)

как себя чувствуют оверы на артеи?

кто пвп маг на артеи?
бери гладоса-уничтожитоса)

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
на просторах Lineage II еще никто и никогда не знал столько силы и могущества, что есть у этой гномки
Столько силы сколько прибавляэтся во всем что выше ХФ, еще никто не видел (из неигравших на этих хронах)

 

Отвертка

New member
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
найс скрин.

по теме по меому лучше брать пп из чантов. рано или поздно ты захочешь докачаться до 101(если не бросишь это дело на 85+ лвле). а пп на 101 это маст хев в пати в любую инсту.

п.с. подскажите нубу как создать тему в гайдах? пишет нет прав. кого нужно ублажить?сколько постов набить? кого убить?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
найс скрин.по теме по меому лучше брать пп из чантов. рано или поздно ты захочешь докачаться до 101(если не бросишь это дело на 85+ лвле). а пп на 101 это маст хев в пати в любую инсту.

п.с. подскажите нубу как создать тему в гайдах? пишет нет прав. кого нужно ублажить?сколько постов набить? кого убить?
в игре 99 уровней

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх