Помощь нубу (1 Viewer)

Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
В разделе форума артеи писать не могу,буду писать тут.
Раз уж артея неизбежна то буду играть на ней,не хочу изменять рпг клабу с однонедельными аверками
Суть вопроса,не знаком с этими хрониками,кого лучше начать из бардов на артеи для изучения её, свса или бд?Кто более востребован в пати бд или свс?)
как себя чувствуют оверы на артеи?
кто пвп маг на артеи?
 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
в эртее нету бардов, там чанты
овер кал говна
пвп маг слб с непереученной пассивкой
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Овер бафает только себя и клан. Даже если в пати состоит - баф не ложится на сопартийцев не из клана.
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
За кого начать играть новичку,попроще за кого будет?)
ис или хил

буст не так важен как для дд

если любишь пиу пиу, то готовься донатить) ибо без доната ты ддшку не оденешь, ну года за полтора может)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ис или хилбуст не так важен как для дд

если любишь пиу пиу, то готовься донатить) ибо без доната ты ддшку не оденешь, ну года за полтора может)
Даунич правильно сказал, но если тут что-то сделают в разрез с руофским пей ту вин, то пикай любую профу, кроме откровенного пве - мастера и спойла. В любом случае ты всегда сможешь взять на дуале пвп чара под свой стиль игры. Разве что на олип ты на дуале не полетаешь.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
все давно знают, что глады - топ
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Гладиаторы Иса?
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
хз, бд иса норм заходит для "познания" хроник.
но скок людей - столько и мнений
smile.gif
 
OP
OP
ГолосЛегита
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
всем спасибо .Начну с бдшки а что получится на выходе видно будет)
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
имха из чантеров лудше ПП изза откатов, в пве и пвп етот паринь топ, а особенно на олимпи, за них вечная драка среди притиндентав на херо
 
Последнее редактирование модератором:

Develion

Members +
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
20
Реакции
17
Баллы
0
В разделе форума артеи писать не могу,буду писать тут.Раз уж артея неизбежна то буду играть на ней,не хочу изменять рпг клабу с однонедельными аверками

Суть вопроса,не знаком с этими хрониками,кого лучше начать из бардов на артеи для изучения её, свса или бд?Кто более востребован в пати бд или свс?)

как себя чувствуют оверы на артеи?

кто пвп маг на артеи?
И так, если ты решил начать познавать хроники на расслабоне, то чант действительно лучший выбор. Осталось разобраться с выбором самой професии.

Овер: Очень силён в пати ПВП (если не самый сильный), может запретить врагам вокруг атаковать с руки и снять целесты. Минус - бафает ТОЛЬКО сокланов. В рандомке в инст не сходишь, требует КП.

ПП: Силен в ПВП\Олимпе из-за более быстрых откатов скиллов. Также имеет возможность не изучать рапсодию и оставить мистик иммунити (полезно на Олимпе и в ПВП КП). Минус - немного тяжеловато качать до 4 профы из-за низкого урона (на А грейде с даггером на фокус становится проще).

ВК: Особо ничем не примечателен. Имеет соул край, но особо ДДшника это из него не делает. И имеет ренжовый яд. Можно плюнуть и отбегать на олимпе, мешает инвизерам, ну и мобцов к парику можно помочь этим скиллом поподтягивать.

БД: ХУДШИЙ ЧАНТ В ИГРЕ! Имеет селфы и пассивки на урон для себя, что также никак не помогает ему наносить приличный дпс, ибо чант это саппорт. Следовательно самый хилый т.к. дарк эльф, что для саппорта тоже плохо. Имеет медузу... и это фейспалм... Медуза в артее не клинсится через ctrl как в хф, поканселить тоже не удастся ибо кансел стволов нет, да и у магов кансел снимает 1-2 баффа (работает ли он в медузу вообще, уже честно не помню). В итоге поставив врага в медузу, ты лишь спасаешь его, давая время откатить всякие "закрывашки" (уе\уд\целест) и по окончании медузы дать б.рес в хила (б.рес нынче кастуется пол секунды).

СВС: Имеет подобно БД селфы, но уже на защиту, что вэри гуд. Имеет УД с отхилом и Масс сайленс, который в отличие от медузы позволяет дамажить врага и неплохо так дизейблит.

Из всего выше перечисленного я бы посоветовал СВСа как первый чар для новичка. Хороший, живучий саппорт, довольно лёгок в прокачке. Либо ПП т.к. откаты имеют хороший потенциал в будуущем как для ПВП, так и для ПВЕ (рапсодию чаще давать будешь).

P.S. ZBN не шарит
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
имха из чантеров лудше ПП изза откатов, в пве и пвп етот паринь топ, а особенно на олимпи, за них вечная драка среди притиндентав на херо
чел хочет хроники изучить, давайте советовать ему чара для геройства

 

Users who are viewing this thread

Верх