Помощь нубу (1 Viewer)

Отвертка

New member
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
в игре 99 уровней
насколько я знаю, на этих хрониках уже присутствует 105 лвл и на сколько я знаю свой родной язык(русский), а именно на нем написан пост про открытие нового сервера, игра будет на официальной платформе. или нет?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
насколько я знаю, на этих хрониках уже присутствует 105 лвл и на сколько я знаю свой родной язык(русский), а именно на нем написан пост про открытие нового сервера, игра будет на официальной платформе. или нет?
нет 99

судя по твоим постам, ты плохо знаешь русский язык, на котором написан какой-то там пост

да

 
Последнее редактирование модератором:

Akilar

Members +
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
43
Реакции
3
Баллы
0
насколько я знаю, на этих хрониках уже присутствует 105 лвл и на сколько я знаю свой родной язык(русский), а именно на нем написан пост про открытие нового сервера, игра будет на официальной платформе. или нет?
нету на эртее 105 лвлов, они в инфинити появились

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
насколько я знаю, на этих хрониках уже присутствует 105 лвл и на сколько я знаю свой родной язык(русский), а именно на нем написан пост про открытие нового сервера, игра будет на официальной платформе. или нет?
Очевидно плохо знакомы с хрониками. Открывается сервер с хрониками Ertheia (последнее обновление данных хроник), а не Infinity Odyssey .

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Как на ОБТ для расы Артея быстро получить/купить любой плащ? Мне для ролика нового плащ ик нужен для полной красоты картины.
Пытался с помощью квеста на перерождение у котов. Не хочет помогать, бессовестная кошка!
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Как на ОБТ для расы Артея быстро получить/купить любой плащ? Мне для ролика нового плащ ик нужен для полной красоты картины. Пытался с помощью квеста на перерождение у котов. Не хочет помогать, бессовестная кошка!
Перерождение там быстрое. Проходить необходимо. Кошки изначально даже прошлые профы не давали -)

 

Users who are viewing this thread

Верх