Политика ZAVOD x1 (1 Viewer)

inArmani

Members +
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
0
Просто негде поиграть в л2 в 2022. Если и запускать х1, то не два подряд плюс какую то мотивацию на такие рейты надо типо гвг турик по типо алмайти с призовыми $ или площадка для вывода реала, это хотя бы даст он лайн и будет привлекать. Рпг х1, единственная норм Ява тоже х 1.5, какой то мастерворк непонятно то ли интерлюд, то ли хай фай, смотришь стримы с обт и хочется блевать от подстветки костюмов или новых скилов аля ГОД едишн
Почему х30 только летом когда народ в отпусках, где добрые проверенные х7.
Крч, бабло со старта собрали, го запустите норм сервак
 

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Просто негде поиграть в л2 в 2022. Если и запускать х1, то не два подряд плюс какую то мотивацию на такие рейты надо типо гвг турик по типо алмайти с призовыми $ или площадка для вывода реала, это хотя бы даст он лайн и будет привлекать. Рпг х1, единственная норм Ява тоже х 1.5, какой то мастерворк непонятно то ли интерлюд, то ли хай фай, смотришь стримы с обт и хочется блевать от подстветки костюмов или новых скилов аля ГОД едишнПочему х30 только летом когда народ в отпусках, где добрые проверенные х7.

Крч, бабло со старта собрали, го запустите норм сервак
Нормальный у нас х1 сервак. Чем не играется то?

 

Вestly

Members +++
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
398
Реакции
27
Баллы
0
Отметился в вашей всратой теме, играть не буду
 

sosidrochi

Members +
Регистрация
07.06.2021
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
Было бы гениальной идеей делать запуск х1 для подпивасов, покупая шавок на пару недель, но сервер получился обосранным, из за отстуттвия инфлюенсеров-е6анатов,также многих оейты х1 отпугнуло, или люди просто уходят с 50-60 лвлов, продавая своих чаров за 200ррур0ур0ур)))
Надеюсь в некст йере, рпг переосмыслит свои запуски и решит,что кеша можно заработать и с х3-х5 и иметь больший онлайн, а не будет вводить бонус старты, бонус выходные, ради дополнительных копеек в карман, дабы облегчить дыхание работягам на х1, которым уже инсульт в голову бьет от экспа
#мертворожденныйвернитерпгклубстарыйдобрый2014годУслышьтеКоммьюнити
 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Было бы гениальной идеей делать запуск х1 для подпивасов, покупая шавок на пару недель, но сервер получился обосранным, из за отстуттвия инфлюенсеров-е6анатов,также многих оейты х1 отпугнуло, или люди просто уходят с 50-60 лвлов, продавая своих чаров за 200ррур0ур0ур)))Надеюсь в некст йере, рпг переосмыслит свои запуски и решит,что кеша можно заработать и с х3-х5 и иметь больший онлайн, а не будет вводить бонус старты, бонус выходные, ради дополнительных копеек в карман, дабы облегчить дыхание работягам на х1, которым уже инсульт в голову бьет от экспа

#мертворожденныйвернитерпгклубстарыйдобрый2014годУслышьтеКоммьюнити
всем пох это птс и не суйся сюда со своими мыслями

они могли бы все исправить но не могут

они хотели бы но не хотят

они услышали бы но они глухие

ну и мастера маркетинга)Премию челику кто придумал z в названии уже выписали

 

Analitic

New member
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
всем пох это птс и не суйся сюда со своими мыслямиони могли бы все исправить но не могут

они хотели бы но не хотят

они услышали бы но они глухие

ну и мастера маркетинга)Премию челику кто придумал z в названии уже выписали
Ахаха, я даже не думал об этом
default_rofl.gif
реально, говно говна какое-то и выше правильно писали, я даже на всякие мертвые х100-1kk, с онлайном наверное 50 человек, что немногим меньше этого
default_rofl.gif
попробовал зайти побегать, у меня глаз так не дегргался, как тут за 1 вечер игры. Раньше он как-то на слуху был и в моей голове он был в топе по рейтингу, но сам не играл никогда, а оказался кривым говно, хуже мёртвых пвп серверов. Не понимаю восторга местных игроков и что остальные сервера помойки, мб они кроме как тут 10 лет нигде не играли я хз, это худшее пока что, где я был.

 

kol

Members +
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
9
Ахаха, я даже не думал об этом
default_rofl.gif
реально, говно говна какое-то и выше правильно писали, я даже на всякие мертвые х100-1kk, с онлайном наверное 50 человек, что немногим меньше этого
default_rofl.gif
попробовал зайти побегать, у меня глаз так не дегргался, как тут за 1 вечер игры. Раньше он как-то на слуху был и в моей голове он был в топе по рейтингу, но сам не играл никогда, а оказался кривым говно, хуже мёртвых пвп серверов. Не понимаю восторга местных игроков и что остальные сервера помойки, мб они кроме как тут 10 лет нигде не играли я хз, это худшее пока что, где я был.
почему таких как ты не банят на форуме?

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
почему таких как ты не банят на форуме?
за правду не банят. это тебе не астеривас где будут банить всех подряд. тут админы прислушиваются к мнению игроков и делают выводы

 

Advan

Members +
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
152
Реакции
67
Баллы
29
Хз, тоже не понимаю почему такой маленький онлайн. Ну рейты х1 делать это так себе идея т.к. любители играть на лоу лвлах играют на всяких ил\классиках, да и время уже не то. Но в целом на рейты похуй.
Я бы предложил провести движухи типа "all might championship" и\или награды (возможно реальные выплаты) героям с 300+ очками и\или за взятие определенных замков типа Руны. Ну короч, что угодно кроме заезженных квестов типа поиска сундуков и т.д. что бы был стимул объединяться и пвпшиться.
 
Последнее редактирование модератором:

inArmani

Members +
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Баллы
0
Почему бы не открыть х30 зимой, почему только летние, когда все в отпусках.
Можно даже сегодня дать анонс и запустить в пт, ну ладно в пн через неделю, раз принципиально в пн открывать. Онлайн и кэш будет больше чем на этом х1.
 

sosidrochi

Members +
Регистрация
07.06.2021
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
стоило высрать свое мнение, так сразу началась поддержка с воздуха
одмены задумайтесь.... Думайте.
надеюсь мнение комьюнити не даст умереть пажилому праектику
 

49Лаба

Members +
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Отличный сервер, качественный, наслаждаюсь фармом мобчиков. Никто не мешает. Сложно в лабу собрать, но там всеравно дроп раз в сто лет, ничего страшного
 

sosidrochi

Members +
Регистрация
07.06.2021
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
запустите голосование на зимний х30
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Так вроде же было голосование, где люди за х1 голосовали)
 

49Лаба

Members +
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Так вроде же было голосование, где люди за х1 голосовали)
Те кто голосовали уже наигрались и попрощались.

Главный кто топил Нару, слился с проекта бросив клан на 4ий день.

P.s. если бы мне кто то раньше сказал, что будет тот, кто в скорости лива переплюнет аквареля, я бы ударил его по лицу. Теперь же фейспалмом бью по лицу себя

 

sosidrochi

Members +
Регистрация
07.06.2021
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0
эх опять тишина в БЕСЕДКЕ)
помянем
где х30?
 

49Лаба

Members +
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
эх опять тишина в БЕСЕДКЕ)помянем

где х30?
Так всех кто на этом форуме что то писал окончательно по айпи закинули в бан, конебаб, зоофилов, эронов, кто там ещё с новых учеток пытался ворваться.

Вот и все, теперь тут уже никого не будет

 

Users who are viewing this thread

Верх