Политика ZAVOD x1 (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
финт , а я за тебя голосовал..
а я шо?

тут вот и так хороший биг вар и стримы кла великого на х1 в гта через неделю уже можно посмотреть..

ТОмао сражаться с мобами как лев пока барвинван фармит гта =)))

 

kol

Members +
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Баллы
9
а я шо? тут вот и так хороший биг вар и стримы кла великого на х1 в гта через неделю уже можно посмотреть..

ТОмао сражаться с мобами как лев пока барвинван фармит гта =)))
в фоге никто не стоит это главная новость !!! обсуди её

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Судить, то что сервак хереет, можно по тому факту, что финт открывает свое ебало и ему туда ещё никто не нассал. Непорядок.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
А, кажись все же финту туда нассали. Ща почитаю
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
А я говорил, что не стоит считать этого дауна желтолицего нормальным человеком. Что олежа, что тормозоа втирали мне, что мол финт ничего, а сейчас эта падаль их же за руку кусает ��Ну в целом с сына нелепы и спидозной свиноматки спросить нечего, для него это дефолт врать в лицо даже тем, кто имеет личное отношение к разговору и знает как что было на самом деле ��‍♂️
Тех кто поддакивает желтолицему - осуждаю, это зашквар. Я понимаю, что вам принципиально важно отпиздить олежу, но днище то пробивать не надо. Что бы там не случилось - финт в разы хуже любого хуесоса на данном форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
Серверу неделя от открытия на сайте онлайн 2000+. Время 8.30 по москве. Ни одна пачка не куда не собирается. Только торгаши в поиске на продажу. Гиран практически пустой. На вид около сотни торгашей сидит. Локации пустые. Качайся не хочу. Обьясните где эти тысячи качаются? Я тоже там хочу. В пати же интереснее качаться)
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Серверу неделя от открытия на сайте онлайн 2000+. Время 8.30 по москве. Ни одна пачка не куда не собирается. Только торгаши в поиске на продажу. Гиран практически пустой. На вид около сотни торгашей сидит. Локации пустые. Качайся не хочу. Обьясните где эти тысячи качаются? Я тоже там хочу. В пати же интереснее качаться)
А чего ты ожидал? 5-6 пачек не забьют все Локи
default_smile.png


 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Предлагаю прям на этом х1 поднять рейты до х30 и поставить бафера
default_wub.png
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Предлагаю прям на этом х1 поднять рейты до х30 и поставить бафера
default_wub.png
знаешь когда тут был открыт первый х1 и привело к этому же, открывать второй это конечно ппц...видимо не чему не учит людей.

понимая что тут все с завода,сервер назвать завод и бахнуть х1 рейты разумно, я уже молчу что бахнуть в понедельник для людей с завода кек

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
знаешь когда тут был открыт первый х1 и привело к этому же, открывать второй это конечно ппц...видимо не чему не учит людей.понимая что тут все с завода,сервер назвать завод и бахнуть х1 рейты разумно, я уже молчу что бахнуть в понедельник для людей с завода кек
Да тут до старта было все понятно у кого хоть какой-то интелект есть, (а не эти отдельные личности, которые на х1 просили порезать руны "EXP")

Я бы тут видел вариант, который предлагал бахнуть со старта - бонус старт до топ Б вещей на 30 - дней.

А то че-то шоты с рудой не окупаются, можно конечно с кучей окон и по другому замарачиваться и тратить кучу времени, но зачем если все равно в конце с мобами останешься.

А мобов поковырять я и на х15 могу, как-то так
default_dirol.gif


 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я думаю если открыли бы в сентябре,то рпг взлетел бы,но это не точно..
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
я думаю если открыли бы в сентябре,то рпг взлетел бы,но это не точно..
2500 онлайн так то. это по 100 человек в каждой локации. по 11 паков в каждой локации карл. тебе че не взлетело : ?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
2500 онлайн так то. это по 100 человек в каждой локации. по 11 паков в каждой локации карл. тебе че не взлетело : ?
ты правда веришь этим цифрам? там трейдеров ток может быть на 2к =)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Да хорошо если бы показывало онлайн без оффлайн трейдеров.
онлайн можно открыть рекрутинг и посчитать паки и докинуть 200-300 сольников, хотя по факту сольники что есть что их нет

рпг нужно в сентябре открыть,но не в ноябре когда все сами знаете где

 
Последнее редактирование модератором:

fyfel

Members ++
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
220
Реакции
77
Баллы
0
онлайн можно открыть рекрутинг и посчитать паки и докинуть 200-300 сольников, хотя по факту сольники что есть что их нетрпг нужно в сентябре открыть,но не в ноябре когда все сами знаете где
Я в сентябре играть не буду. Это связано с работой. В ноябре для меня старт самое то. А где все в ноябре ? Я просто не самый продвитутый игрок линейки и многого не знаю., но мне было бы интересно знать.

 

Users who are viewing this thread

Верх